Перейти к содержанию

06.09.2013 в Березниках женщина оставила новорождённого ребёнка на улице


Патрикеевна

Рекомендуемые сообщения

ни за что не поверю, что нормальная адекватная мать смогла бросить свою новорожденную кроху

Может.Есть такое понятие-"Родовая горячка".Если "объяснять на пальцах",то у женщины после родов из-за гормонального перепада может просто -напросто "съехать крыша".Позже состояние женщины приходит в норму.

 

никто не собирался с вами спорить, я всего лишь высказала свои мысли.посылать меня рассказывать кому-то чего-то тоже не надо, у их своя есть голова на плечах и о всех + и - усыновления они знают.

 

 

 

не сомневаюсь.

 

лишь бы не поиграли как с котенком

Усыновители подобных новорождённых знают,на что идут.Это их Выбор и их Решение.Не нам судить.К сожалению,не всем дано познать естественную радость материнства,и усыновляют,когда все способы перепробованы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такое понятие-"Родовая горячка".Если "объяснять на пальцах",то у женщины после родов из-за гормонального перепада может просто -напросто "съехать крыша".Позже состояние женщины приходит в норму.

 

согласна,но на учете по беременности она не стояла, о крохе до сих пор не вспомнила, хотя есть вариант что просто боится.

Усыновители подобных новорождённых знают,на что идут.Это их Выбор и их Решение.

полностью вас поддерживаю

 

ну пессимист я, не верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чему не верите?

ни за что не поверю, что нормальная адекватная мать смогла бросить свою новорожденную кроху

 

и искать оправдания ее поступку можно сколько угодно, но мои доводы основаны на фактах. дальнейшую дискуссию считаю бессмысленной, время покажет. главное сейчас чтоб малышка выросла здоровым(морально и физически)ребенком чего я ей и желаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если мать была "неадекватная" по Вашему предположению, ребёнок то тут при чём? Ребёнок автоматически неадекватный по-Вашему? Или не здоровый? Что Вы вкладываете в понятие "неадекватная"? Ладно... я так чувствую, что чем дальше в лес, тем больше дров. Ни к чему хорошему обсуждение темы в таком контексте не приведёт. Девочку удочерили - это отлично! Вопрос с беби-боксами Ирэн не оставит, надеюсь. Мать биологическую обсуждать здесь смысла нет, мотивы её поведения нам не известны. Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение сформировано автоматически

 

Данная тема была закрыта модератором.

 

Если вы не просили модератора закрыть тему, скорее всего это произошло из-за нарушения вами действующих правил форума.

 

Комментарий модератора: undefined

 

Если вы не согласны с данным действием, используйте сервис "жалоба" для подачи сигнала модератору.

 

После сообщения в личку от Крокодилёнка ("как вам не стыдно!!!! задали кучу вопросов и тему тут же закрыли), тему открываю. Отвечайте если хотите.

 

Мне не стыдно! Просто это тупиковый путь. Каждый останется при своём мнении. У меня как Вы выражаетесь "неадекватный" ребёнок, это при обоих здоровых родителях (здоровых физически и психически). И так бывает, знаете ли... Так же и у "неадекватных" родителей бывают здоровые дети. Зачем на ребёнка, которого Вы даже не Видели, вешать клише и бросаться фразами "наследственность никто не отменял". Мы с Вами не врачи, не генетики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не писала что ребенок не адекватный, а написала лишь что наследственность ни кто не отменял, а она в свою очередь может проявится а может и нет.а еще я написала что и у наркоманов и алкашей могут рождаться здоровые дети.

 

на все воля божья, и от этого ни кто не застрахован

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,а какое у нас нахрен есть право судить,каким вырастет этот ребёнок?Какое право мы имеем обсуждать решение усыновителей усыновить именно этого ребёнка!???Смысл родителям(приёмным) и дитю кости мыть???

Стыдно!

 

я не писала что ребенок не адекватный, а написала лишь что наследственность ни кто не отменял, а она в свою очередь может проявится а может и нет.а еще я написала что и у наркоманов и алкашей могут рождаться здоровые дети.

 

на все воля божья, и от этого ни кто не застрахован

Это не наше дело,как Вы не понимаете?Оставьте уже эту ситуацию в покое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,а какое у нас нахрен есть право судить,каким вырастет этот ребёнок?Какое право мы имеем обсуждать решение усыновителей усыновить именно этого ребёнка!???Смысл родителям(приёмным) и дитю кости мыть???

Стыдно!

Ну вот и я о том же. Нечего на людей клише вешать. Не нам судить. Закрывала ведь уже тему. Повелась на просьбу - открыла. Незачем было открывать. Аллес! Тема закрыта!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение сформировано автоматически

 

Данная тема была закрыта модератором.

 

Если вы не просили модератора закрыть тему, скорее всего это произошло из-за нарушения вами действующих правил форума.

 

Комментарий модератора: undefined

 

Если вы не согласны с данным действием, используйте сервис "жалоба" для подачи сигнала модератору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...