Перейти к содержанию

Акция "Дед Мороз"


Hacтя

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане!Для изготовления посоха Деда Мороза очень нужна подходящая палка-вроде черенка от лопаты,древка от флага,не сильно тяжелая.Размер-150см,примерно.

Палка найдена, посох оформляется! Спасибо Татьяне Владимировне!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ
Хотелось бы увидеть в подарочных пакетиках побольше шоколадных конфет.

А можно как-то посмотреть что уже набралось на каждый пакетик? Либо в виде фотографии одного подарочного набора, либо в виде списка, что вошло в один подарочный набор.

По-моему, так проще ориентироваться при подборе вкусностей.

 

И да.. никто не будет против, если закупку фруктов (яблоки, апельсины, мандарины) возьму на себя? (есть небольшой спонсор под это дело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да.. никто не будет против, если закупку фруктов (яблоки, апельсины, мандарины) возьму на себя? (есть небольшой спонсор под это дело)

это просто здорово! :)

 

А по подарочкам нужно Наташу попросить выложить список. В аську ей напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По подаркам-сладостей 2 коробки.Но,ещё раз повторюсь,всем одинаковые подарки сделать не получится,будем исходить из возраста и пола ребёнка. Мягких игрушек хватает, я бы даже сказала-больше,чем нужно,так что принимаем только большие.(от 50 см).

Катастрофически не хватает конфет,как простых, так и шоколадных.

 

Большое спасибо всем форумчанам,принимающим участие в Акции!

 

МАВ (Анастасие) -за подарочную упаковку для подарков!

 

svetik (Светлане) -за сладости

 

glanz (Ирине) -за вещи,бытовую химию,книги и пазлы!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....Едем по подопечным 28 декабря,с 16 до 20 часов.ОЧЕНЬ НУЖНА АВТОПОМОЩЬ НА ЭТО ВРЕМЯ!.....

 

А не лучше ли ехать по подопечным 27? это выходной день будет, тогда возить я могу без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,не лучше.27 декабря будем подарки раскладывать.Да и семьи у всех,это тоже учитывайте.С водителем уже тоже определились,Alex 94 с автоветки предложил свою помощь несколько дней назад.Но все равно -спасибо за поддержку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане! Давайте не будем впредь разводить в этой ветке флуд, не для того она создана.

Все идеи и предложения пишите в специальную тему. Все, что мимо темы - будет удалено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПИСОК ПОДОПЕЧНЫХ НА 26 НОЯБРЯ.

 

Давид-10 лет

Ростислав-8 лет

Андрей-7 лет

Арсений-6 лет

Соня-5 лет

Захар-2 года

Ольга-15 лет

Михаил-11 лет

Сергей-5 лет

Влада-6мес

Света-5 мес

Ольга-11 лет

Игорь-10 лет

Илья-4 года

Валерия-2 месяца :)

Артём-15 ле

Даша-8 лет

Яна-2.5 года

Егор-8 месяцев

Женя16 лет кроссовки 40 разм,джинсы р 174см

Алина-12 лет джинсы р 150

 

Иван-4 года.автомат,машинку

Витя-2 года автомат,машинку

Дима-11 лет телефон сотовый

Маша-3 года игрушку любую

Александр-17 лет гитару

Анастасия-5.5лет куколок Винкс

Святослав-1г1мес

Мадина-11 лет

Юля -ждет ребёнка подарок есть

Глеб-1.5 года

Итого:31 человек,малышат-6 человек,мальчиков-15,девочек-9.

.................А КАЖДЫЙ РЕБЁНОК ЧТО ХОТЕЛ -БЫ ЛИЧНО ДЛЯ СЕБЯ ОТ ДЕДА МОРОЗА???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К нам присоединились еще добрые люди - это журналисты-инкогнито и две Натальи-инкогнито! Спасибо вам огромное за сладости для детских подарочков!!!

Кроме этого, спасибо большое Галинке за поддарки-игрушки! А Марине тоже спасибочки за сладости (фото будет выложено позднее)!

:)

post-8060-1260647103_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в полку конфет и прочих сладостей прибыло!!!

Большое спасибо Оборотню и Нерусской!!!

:)

post-8060-1260725815_thumb.jpg

post-8060-1260725880_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторно выкладываю информацию по количеству недостающих сладостей для полного счастья (для тех, кто просил), нам надо:

 

1. Жевательная конфета "Баба Яга/Дядя Степа" - 4 шт. или можно 29 шт.;

2. Шоколадные конфеты "Варенька" - 4 шт. или 29 шт. (если в граммах, то примерно 0,5 кг.), естественно, можно и больше, я везде пишу минимум необходимого!

3. Шоколадные конфеты "Флер де Ланж" - 12 шт. (примерно 200 гр.);

4. Шоколадные конфеты "Флер де Лисс" - 2 шт. или 27 шт. (примерно 0,5 кг.);

5. Упаковка леденцовой карамели "Фрукко" - 5 шт. или 30 шт.;

6. Шоколадный батончик "Рошен" - 20 шт.;

7. Магниты (разные декоративные) - 18 шт.;

 

Напоминаю, что мы продолжаем принимать любые сладости и в любом количестве!!! Но не забывайте, Новый Год близится с каждым днем и у нас остается не так уж много времени на сборы!!!

Поактивней, форумчане, поактивней!!!

3 коробки со сладостями уже собраны! Даешь 4 коробку!!! :)

post-8060-1260942738.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне поступает много звонков на телефон,форумчане спрашивают,можно ли принести какие-нибудь конфеты или сладости,которых нет в списке?

 

Отвечаю-можно и нужно!Любые конфеты,любые сладости на ваш выбор,вкус и цвет,как говориться!

ДО 12 ДНЯ 28 ДЕКАБРЯ-ВСЕ,ЧТО ВАШЕЙ ДУШЕ УГОДНО!

ОГРАНИЧЕНИЙ НЕТ НИКАКИХ!ЕСЛИ НЕ МОЖЕТЕ ПОДОЙТИ,ЗАЕДЕМ САМИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

срочно нужны пакетики для фруктов!И больших пакетов-маек штук 10.звоните 22-77-52.Наталья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо Анне за конфеты,карандаши,раскраски!

Большое спасибо krass за 3 пакета конфет!

Большое спасибо Марине за конфеты!

Большое спасибо Яне за конфеты и мандарины!

Большое спасибо svetik за конфеты и сладости!

Большое спасибо неРусской за конфеты!

 

:dada: :lol: :shock:

post-8060-1261675150_thumb.jpg

post-8060-1261675371_thumb.jpg

post-8060-1261676154_thumb.jpg

post-8060-1261676728_thumb.jpg

post-8060-1261677006_thumb.jpg

post-8060-1261677305_thumb.jpg

post-8060-1261677637_thumb.jpg

post-8060-1261677767_thumb.jpg

post-8060-1261678010_thumb.jpg

post-8060-1261680657_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На средства, предоставленные Оборотнем и Нерусской, были закуплены фрукты для подарков: мандарины турецкие - 8 кг., яблоки - 9 кг, киви - 5 кг.

Огромное им спасибо!!! :dada:

post-8060-1261904801_thumb.jpg

post-8060-1261905153_thumb.jpg

post-8060-1261905303_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак,подарки разложены и ждут своих малышей.Фотоотчет будет позже!Скорее всего-завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать огромное спасибо всем организаторам этой акции и тем, кто помогал собрать детишкам подарки!!!!!!

Подарки получились просто шикарные!

 

4e14a656efa00a022084a2f51fca937f.gifd6a5bdc92589a18736a6794ec653eead.gif

 

Отдельное спасибо Наталье (Melissa09), Снегурочке Софье (Лебедь_писанный) и Деду Морозу (ХТО)!

Вы такие молодцы!!!!

 

01c31b6f91b905bc001ca8d2ed13d6ff.gif

 

 

 

С нетерпением ждем фотоотчета :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что зашла домой.Сил нет.Радости-море!Весь фотоотчет-завтра!

Хотелось бы сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ,КТО НАМ ПОМОГАЛ В АКЦИИ!

:БОЛЬШОЕ СПАСИБО МАКСИМУ ЗА ПИСЬМА ОТ ДЕДА МОРОЗА!МАЛЫШИ БЫЛИ ИМ ОЧЕНЬ РАДЫ!

 

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ИРИНЕ МАЛКОВОЙ ЗА ПОКУПКУ 2 КУКОЛ,2 МАШИН И 2 АВТОМАТОВ!

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЛЕРИКЕ ЗА КОНФЕТЫ!

БОЛЬШОЕ СПАСИБО МАРИНЕ ЗА КОНФЕТЫ И ПАРФЮМЕРНЫЙ НАБОР"КАМЭЙ"ДЛЯ ЮЛИ!

БОЛЬШОЕ СПАСИБО НАСТЕ (kan1603)ЗА БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО ИГРУШЕК!

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЕЛЕНЕ И ВЛАДИМИРУ ЗА МАНДАРИНЫ,ВЕЩИ,ИГРУШКИ,КНИЖКИ,КАРАНДАШИ И КРАСКИ!

БОЛЬШОЕ СПАСИБО СВЕТЛАНЕ ВЛАДИМИРОВНЕ ЗА БОЛЬШУЮ МЯГКУЮ ИГРУШКУ!

и простите меня,Бога ради,кого не упомянула в благодарностях!

:dada: :) :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От лица Снегурки хотелось бы сказать, что было здорово!!! Детки все так ждали нас, так замечательно подготовились: читали стихи, пели песни, рисовали, все были нарядные, красивые! Просто здорово!!! Хочу сказать всем подопечным мамам и их замечательным деткам огромное спасибо, за то, что так радушно нас встречали и все вместе мы устроили великолепынй праздник!!!! :) :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа!Фотоотчет на редактировании.Мне поступили жалобы,что фото подопечных используются в интернет-ресурсах в личных целях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа,те кто пишет анонимно и пытается что то предъявить Мелиссе, в чем проблема? Фотографии выложены с разрешения подопечных семей. И в принципе они являются собственностью ресурса www.pomogi.beriki.ru И тот кто перекладывает их куда то,должен выкладывать их с этой ссылкой. Про какие личные цели вообще речь идет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cмысл в чем-мне стали приходить в аську анонимные письма с ссылкой на пользователя ЖЖ,мол,вот,человек использует фото подопечных в своих личных,корыстных целях.И вы тут пиаритесь,на чужой беде дешёвую славу себе зарабатываете.

Дак вот,господа хорошие!Лбами детскую ветку и иннициативную группу вы сталкивать не будете.Если думаете,что мы тут все перегрызёмся и больше не будем заниматься благим делом-ОШИБАЕТЕСЬ!Ну проревелась я,ну написали мне в аську(уже не анонимно) разгневанные товарисчи...Да,обидно.Дальше что?У кого из анонимов и злопыхателей есть ко мне претензии-ЗВОНИТЕ,ПОГОВОРИМ.А ещё лучше-встретимся.И вы мне и Татьяне в глаза скажите,где и какие у нас личные цели.А так,из-под тишка подгавкивать-только слабаки и зассанцы делают.

ФОТООТЧЕТ СЕГОДНЯ ЖЕ БУДЕТ ОТКОРРЕКТИРОВАН И ВЫСТАВЛЕН.ЗАВИСТНИКИ И ЗЛОПЫХАТЕЛИ-ВАМ НАС НЕ ОСТАНОВИТЬ,ИМЕЙТЕ ЭТО ВВИДУ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, вот вы, господа, те кому нужно было, писать Мелиссе всякие гадости, анономно или открыто, ответте на вопрос: Почему все, что связано с помощью детям (не только в нашем конкретном случае, а вообще, глобально) всегда вызывает одну и ту же реакцию: все воры, дешевый пиар и т. д.

Наташа, на мой взгляд, сейчас кто то пытаеться на этой ситуации себе именно пиар заработать, ведь на носу как никак выборы, надо же чем то народ развлекать, а зная твою эмоциональность.... Далее комментарии излишни...

Господа, а перессорить нас всех вам ни в коем случае не удастся, т.к. помогать детишкам будем не смотря ни на что... ВОТ!!!!

Надеюсь, что те, кто незаслуженно обидел нашу Наташеньку осознает всю мерзость сего поступка и просто банально извиниться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...