Перейти к содержанию

Детский сад №66


Светик

Рекомендуемые сообщения

Подскажите у всех в садике сейчас такая проблема как у нас или нет? Мы приехали после отпуска позвонили в наш 66 садик, что выходим, вышли в четверг (ребенка водил папа) и оказывается, что выходить нам некуда в нашей группе соединены 2 и количество деток аж 25(!!!) предложили папе раздеть ребенка на полу (!!!) а потом оказалось, что сменная обувь ребенка вообще где-то утеряна. Муж в шоке! Ребенка забрали привели на следующий день со своей следующей парой сандаликов, нас определили в малышовую, ясельную ли группу, ребенок в шоке, на тихий час даже плакал, хотя раньше такого за ним не водилось (ребенку 4 года). Воспитатели говорят, что в садике всего 5 воспитателей, что вы хотели? Я, конечно, понимаю, что в городе "дефицит" воспитателей, но неужели график отпусков нельзя составить как-то корректнее, ведь на предприятиях тоже работают люди и ходят в отпуска и зимой, и осенью??? Или причина не в этом? Почему должны страдать детки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ
  • 2 месяца спустя...

Раньше был нормальный д/с, как сменилась заведующая все поменялось, коллектив разбежался.

С грамотными воспитателями проблема, их там нет практически, 1-2 может от силы.

Вожу туда сына.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Девушки, кто знает когда откроют наконец 66 новый садик, третий месяц ждём открытия, и всё переносят и переносят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Девушки, кто знает когда откроют наконец 66 новый садик, третий месяц ждём открытия, и всё переносят и переносят...

 

да да, мы тоже ждем ...нам еще в феврале позвонили, заведующая говорит летом может в июле,может в августе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересовалась данным вопросом у заведующей дошкольного образования, она ответила, что неизвестно, когда случится открытие. Даже не знают, будет ли открыт к сентябрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Списки то есть, даже известно кто пойдет в новое здание, но не известна дата открытия (((

а я звонила, интересовалась у заведующей, она сказала что 99% что к сентябрю его откроют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изначально вообще обещали в 1 квартале 2014 г.)))))

нам тоже говорили февраль-март.

 

обещали к августу)

всем разное обещают )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сегодня там проходила. укладывают бордюрный камень. в окнах видно детские стульчики и еще что то. жалюзи, шторы. нам сегодня позвонили и сказали что дали место еще в 41 садике. но я наверное откажусь от него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж ходил сегодня в очередь вставать, сказали что место в 66 садике, в июне 15го года позвонят если по возрасту пройдем, то возьмут. А если не пройдем, то только через год? Что то я вообще понять ни чего не могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж ходил сегодня в очередь вставать, сказали что место в 66 садике, в июне 15го года позвонят если по возрасту пройдем, то возьмут. А если не пройдем, то только через год? Что то я вообще понять ни чего не могу...

так вы малявки совсем ведь! чего заранее переживать то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...