Перейти к содержанию

Детский сад №75


Рекомендуемые сообщения

иногда и сами усмотреть за ними не можем а в садике их 20.

Вот и я об этом всегда говорю "ах Вовочка стукнул моего Васечке как вы не усмотрели, да за что вам деньги платят, это ваша работа" ужас. Один ребенок другого укусил так тут вообще советы давали в милицию обращаться... Таким родителям никто не угодит!

 

В 75 детском саду очень хорошие ответственные воспитатели! По крайней мере с кем мы сталкивались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Если это ко всем вопрос, то я действительно очень довольна нашим 75 садиком, о 71 сужу так сказать изнутри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

мы тоже ходим в 75 (мы малявочки). Очень довольны и я, и самое главное, сынуля...Мы быстро нашли "общий язык" с воспитателем (нам с ней очень повезло)...Очень хорошая территория.

было дело и покусанные приходили и с ссадинами, в последний раз губу верхнюю разбил... Я знаю своего ребенка и знаю на что он "способен", никаких претензий к педагогам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Видимо сглазила! Сначала недели сын отказывается идти в группу. Думала, что это после выходных, потом после прививки, а сегодня плакал не только он, но и девочка, которая всегда оставалась без проблем... Уже не знаю что и думать :(. Воспитатель тот же, а вот нянечка другая (наша Елена Владимировна в отпуске). Третий день ухожу из сада с тяжелым сердцем... Он вцепляется в ногу и плачет :(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно в сад-то пошли? До ребенка дошло что это навсегда, а не один раз привели. Мой средний еще в 5 лет после больничного мог зареветь. А уж до 3 слезу пустить - святое дело было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ходим в сад с удовольствием, с первого дня не плачем, только с больничных не вылазим, перерыв аж 2 месяца был , неделю отходили и опять дома, но вся проблема у нас в дневном сне, дочка плачет и не спит,думаю со временем пройдет, а садик мне нравится,.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы ходим с сентября 2012г. Где-то с ноября ребенок перестал плакать и уходил в группу помохав мне ручкой, а сейчас просто трагедия :(

Недавно в сад-то пошли? До ребенка дошло что это навсегда, а не один раз привели. Мой средний еще в 5 лет после больничного мог зареветь. А уж до 3 слезу пустить - святое дело было.

Мы ходим в сад с удовольствием, с первого дня не плачем, только с больничных не вылазим, перерыв аж 2 месяца был , неделю отходили и опять дома, но вся проблема у нас в дневном сне, дочка плачет и не спит,думаю со временем пройдет, а садик мне нравится,.

А вы в какую группу ходите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы ходим с сентября 2012г. Где-то с ноября ребенок перестал плакать и уходил в группу помохав мне ручкой, а сейчас просто трагедия :(

 

 

А вы в какую группу ходите?

у нас 11 группа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы ходим в 1. У вас ведь группа с 2-3?

Да, но сейчас она у меня молодец, обещает мне не плакать, и почти сдерживает обещание, истерики вроде прекратились, хнычет чуть и спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы в какую группу ходите?

А мы вчера закончили)))

Ни в какую не ходим. Старший во второй класс пойдет, средний в первый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 5 недель спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Девочки, кто пошёл в этом году в 75 садик и кто уже давно ходит, что можете хорошего или плохого сказать? Какие есть изменения в лучшую сторону?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Скоро идем в ясельную группу, нам 1 год 5 мес. Девочки, поделитесь своими впечатлениями о воспитателях для самых маленьких. Очень переживаю, сынулька еще не просится на горшок и если не успела посадить, то мокрые делишки в штанишки, и еще засыпаем только укачиваясь на руках, как будет в садике ума не приложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Садик на хорошем счету, потому как работает там замечательная заведующая! Очень отзывчивый человек, Вы подойдите, сами с ней пообщайтесь, если переживаете. Она очень следит за порядком, ни к коем случае не допускает, чтоб детишек обижали. В разных группах работают разные специалисты, поэтому конкретно нужно узнавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро идем в ясельную группу, нам 1 год 5 мес. Девочки, поделитесь своими впечатлениями о воспитателях для самых маленьких. Очень переживаю, сынулька еще не просится на горшок и если не успела посадить, то мокрые делишки в штанишки, и еще засыпаем только укачиваясь на руках, как будет в садике ума не приложу.

скажите пожалуйста как вы в таком возрасте попали в садик, вы многодетные или льготы какие-то имеите
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите пожалуйста как вы в таком возрасте попали в садик, вы многодетные или льготы какие-то имеите

У меня льгота, я в погонах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Мы через две недели идем в ясельную группу. Нам 1,4г, кто с нами?кто уже там? :de:

 

нам 1,10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...