Перейти к содержанию

Детский сад №73


Hacтя

Рекомендуемые сообщения

  • 3 года спустя...
  • 9 месяцев спустя...

Мы ходили в этот ДС... Воспитатели как везде=) В младшей группе Вера Ивановна - человек старой закалки. Очень нам нравилась. А вот в группах постарше на мой взгляд проблемы (особенно в некоторых). В прошлом году весь садик был в ремонтах и детей периодически распихивали по разным группам, успели побывать почти во всех=) Сейчас уж вроде всё отремонтировали и не должно быть таких проблем. Поставили недавно новые детские площадки, до этого дети гуляли по асфальту.... Нет никаких доп. занятий, логопедов и прочей роскоши... еще один минус - заведующая одна на два садика и не везде и всегда успевает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Мы с яслей в этом садике и мы довольны педагогами ! У нас сейчас старшая группа и я не верю слухам у нас очень хороший педагог ! И мы хотим чтобы наши дети до выпуска в школу оставались с нашим педагогом Свистовой Аллой Алексеевной. С уважением родительский комитет группы№4 Детского сада №73

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде про слухи тут ни слова не сказано, а в компетентности Аллы Алексеевны никто не сомневается. про доп. занятия -правда... до последнего времени было не густо...знаю лично 4 педагогов этого садика, сказать могу только хорошее, очень интересные и контактные люди,еще с того времени когда в садик ходил старший ребенок,у нас в группах не было конфликтов и серьезных разногласий, конечно у нас и родители люди адекватные и можно сказать дружные(истерик,тем более не обоснованных не замечала)воспитатели 2 группы честно как родные уже. сейчас младший к ним ходит- ребенок не простой у меня, но им спасибо за терпение. И кстати-положительная динамика в садике наблюдается(в плане м.т. базы) единственное что напрягает- новая заведующая, пока присматриваемся(рубит женщина с плеча) ...но мысль наших мамочек провести общее собрание уже есть, и образовалась она не на пустом месте. Вот такое мое мнение)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с яслей в этом садике и мы довольны педагогами ! У нас сейчас старшая группа и я не верю слухам у нас очень хороший педагог ! И мы хотим чтобы наши дети до выпуска в школу оставались с нашим педагогом Свистовой Аллой Алексеевной. С уважением родительский комитет группы№4 Детского сада №73

Вы специально зарегистрировались ради этого сообщения? Извините, но похоже, что Вы работаете в этом садике... Насколько я знаю, никто никуда Аллу Алексеевну убирать не собирается. просто ей ставят напарницу на группу. Не стоит из-за этого поднимать панику.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...