zaayaac Опубликовано 8 мая, 2013 Опубликовано 8 мая, 2013 здравствуйте! пришло время подавать документы в кво, но столкнулись с такой проблемой: ребенок и родители прописаны в другом городе, но в Березниках проживаем три года (снимаем квартиру). в кво нужно подтвердить факт постоянного проживания в городе чтобы встать в очередь в д/с. Может кто сталкивался с такой же ситуацией? что делать? заранее спасибо!
Мalena Опубликовано 8 мая, 2013 Опубликовано 8 мая, 2013 здравствуйте! пришло время подавать документы в кво, но столкнулись с такой проблемой: ребенок и родители прописаны в другом городе, но в Березниках проживаем три года (снимаем квартиру). в кво нужно подтвердить факт постоянного проживания в городе чтобы встать в очередь в д/с. Может кто сталкивался с такой же ситуацией? что делать? заранее спасибо! подружка жила в ПЕрми, прописана в Соликамске. Просили договор аренды квартиры и справку из поликлиники, которую они посещали в перми
NevidimkA Опубликовано 8 мая, 2013 Опубликовано 8 мая, 2013 Чуть выше есть тема про мамин выбор, смотрите там пункты 8-10
zaayaac Опубликовано 8 мая, 2013 Автор Опубликовано 8 мая, 2013 спасибо большое за ответ! пошла в поликлинику за справкой!
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти