Перейти к содержанию

проблемы с USB


Рекомендуемые сообщения

После перезагрузки UsB-устройства, подключенные к задней панели (например, мышь) на компе не работают, в диспетчере устройств появляется "Стандартный расширенный PCI-USB хост-контроллер" с восклицательным желтым знаком. Если его удалить и обновить конфигурацию компа - дрова переустанавливаются и все снова работает. После перезагрузки каждый раз приходится повторять операции. На передней панели порты работают нормально.

Подскажите в чем дело, кто виноват, куда бежать, что с этим всем делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите в чем дело, кто виноват, куда бежать, что с этим всем делать?

самое простое - откат системы сделай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, буду пробовать откат... а при откате проги установленные после точки восстановления слетят все? а если их скинуть на другой логический диск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, буду пробовать откат... а при откате проги установленные после точки восстановления слетят все? а если их скинуть на другой логический диск?

проги/обновы слетят... документы - нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

в диспетчере устройств появляется "Стандартный расширенный PCI-USB хост-контроллер" с восклицательным желтым знаком.

фигасе профи тут, без обьявления ТСом операционной системы ставят диагнозы... круто! )

Уверяю тебя, это винда. Начиная с ХП откат системы работает более менее сносно, сам проверял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

можно попробовать создать профиль юзера еще один и проверить, но шансов мало этим методом

Дел, я смарю ты вообще не ищешь лёгких путей решения проблем, да ? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имея много опыта, считаю самым лучшим решением переустановку винды, вин7 ставится 10 минут ))) а ковыряние проблемы через форум займёт недели )))))

другое дело, сколько там стоит софта :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имея много опыта, считаю самым лучшим решением переустановку винды, вин7 ставится 10 минут ))) а ковыряние проблемы через форум займёт недели )))))

другое дело, сколько там стоит софта :)

сам образ разворачивается за 10... а потом обновы... и софтверение всяких ФизИКСов и директ-иксов.

у меня переустановка винды "для себя" занимает часов 10 чистого времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с последним утверждением, донастройка убивает кучу времени.

А как это вин7 переустанавливается за 10 минут - это реально? я ничего новее хп ничего не ставил так она минут 40 по любому требует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с последним утверждением, донастройка убивает кучу времени.

А как это вин7 переустанавливается за 10 минут - это реально? я ничего новее хп ничего не ставил так она минут 40 по любому требует.

с флешки установка win7 Enterprise занимает от 6 до 15 минут в зависимости от наворотов железа и шустрости винта (сам проверял). намного быстрее чем хп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...