Перейти к содержанию

SAMSUNG I900


il-fat

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

помогите пожалуйста Подарил жене на Новый Год SAMSUNG U-600, очень понравился и ей и мне. Через какое то время она стала замечать что во время длительного разговора 30-40мин. он немного греется. Я посчитал это нормой. Недавно мы решили поснимать детей на видео, установили его на подставке и оставили где то на час. Когда взяли его в руки через час, перепугались: он был чуть ли не кипяток, особенно под клавой, батарея тоже нагрелась, но горячей всего было именно под клавой, там где по моим соображениям находятся его ,мозги,. Стали обращать внимание что если поставить на зарядку и в это время играть или лазить в иннете тоже греется, притом сильно также под кнопками, хотя просто на зарядке не нагревается. У нас в Ташкенте нет официального сервиса, понесли к обычным мастерам, один сказал продайте пока ,живой, другие говорят это нормально для Самсунгов вскрывать я его не дал. Вообщем не знаем что делать,подскажите пожалуйста. Может это нормально для серии Ultra? Заранее всем спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже греется .но работает не обращай внимание.про клаву не скажу у меня её нету у меня полностью сенсер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...