Перейти к содержанию

Наши подопечные


Virda

Рекомендуемые сообщения

куратор - Melissa09

 

Юле 18 лет,она ждет ребенка.Малыш очень желанный для нее. Но финансовое положение семьи оставляет желать лучшего.

Живет с гражданским мужем и свекром-алкоголиком в гостинке, комната крохотная,10 кв.м. У мужа зарплата копеечная.

Юля сирота и помощи ей ждать не от кого. На работу её сейчас вряд ли кто-то возьмет. Работала она у частника, попросили уволиться из-за беременности.

Срок беременности сейчас 18-19 недель, самое развитие малыша, а питание Юли оставляет желать лучшего (макароны да черный хлеб).

 

Будущей маме необходимы:

- витамины для беременных,

- препараты кальция и железа.

 

Для малыша - все необходимое, что нужно для новорожденных (пеленки-распашенки и т.д.), а так же:

 

- кроватка

- коляска

- памперсы

 

 

Координаты куратора:

 

телефон: 8-950-44-59-019

 

Наталья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Для малыша мы на складе подберем одежду, есть практически все, кроме пеленок и одеял. Так же у меня есть пеленальный столик и горка для купания.

Для мамы есть актиферрин (железо). Уже есть предложение по кроватке, нужно только определиться куда ее везти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, одежда и обувь Юле тоже не помешают. Размер у нее примерно 46, обувь - 36.

На зиму нужны будут сапоги без каблуков и объёмная теплая куртка для пузика ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть джинсовый сарофан, размер 46-48, со вставками по бокам, т.е. можно больше-меньше делать, по животику. Сама ходила в нем зимой, с января. Остальные вещи, к сожалению, летние.

Так же есть зимняя куртка, только надо посмотреть в каком она состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично! Куратор с вами свяжется и с ней обсудите вопрос о том как передать вещи. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть зимние сапоги почти без каблука, осенние сапоги на каблуке небольшом и без. К сапогам без каблука могу и перчатки отдать. Еще зимний берет могу с шарфом и кофту вязаную. Для малыша посмотрю, что у меня осталось, может чего и откопаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня остались брюки для беременных, по-моему 46 р., надо найти посмотреть, они как раз на зиму... Уточню размер, отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки!большое,просто огромное спасибо за помощь!Представляю,сколько радости будет у Юли!Спасибо!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня-очень радостный день!С самого утра пришла девушка Татьяна,принесла вещи для Малыша.Большое спасибо,Танюша!

 

Настя принесла днем одежду для Юли,вещи для Маленького,аптечку,предметы ухода за новорожденным.

Настенька,спасибо огромное!

 

А потом пришла Наталья и принесла вещи малышу.

 

Девочки!СПАСИБО!

 

Вещи уже передали Юле.

Фотоотчет выложит Вирда,что-то я не могу фотографии добавить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба о витаминах ,железе и кальции по прежнему актуальна.У Юли очень низкий гемоглобин,при таких низких показателях Юля чуствует себя очень плохо.Постоянные головокружения,слабость.

 

Ждем вашей помощи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) :) :) :) :lol: :) БОЛЬШОЕ СПАСИБО ХТО (ЕВГЕНИЮ) ЗА ВИТАМИНЫ ДЛЯ ЮЛИ.СЕГОДНЯ ПЕРЕДАМ СПАСИБО!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передали сегодня Юле яблоки,витамины и железо.Юля очень просила поблагодарить всех-всех,кто помогает ей в это радостное,но финансово тяжелое время.РАЗВИВАЙСЯ ЗДОРОВЕНЬКИМ,МАЛЫШ!

 

БОЛЬШОЕ СПАСИБО,ФОРУМЧАНЕ! :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки!Может быть,у кого-нибудь остались журналы или книги по беременности,родам и уходу за ребенком?Юле нужна хоть какая-то информация на эти темы,рассказать про беременность и предстоящие роды ей некому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем откликнувшимся!По техническим причинам отчет,фотоотчет и т.д. будет позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье передали Юле и Малышу вещи и журналы.Хочется от души поблагодарить всех,кто помогал:Настя(kan1603) принесла Юле (и сама перешила) пальто зимнее для Юли,вставила молнию в комбинезончик Малышу,ХТО (Евгений)принес много-много журналов по беременности и родам,Мариша принесла брючки для беременных,вещи малышу,журналы.Фотоотчет будет позднее,когда разберусь с компом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

У Юли будет МАЛЬЧИК!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сегодня передала для Юли тёплые вещи и игрушки,и для маленького немножко.

 

Большое спасибо ЯСЕ за тёплые вещи и игрушки!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сегодня передали для Юли витамины-Сана Сол и Кальцемин.Большое спасибо за них ХТО (Евгению).Витаминки точно такие же,как в прошлый раз.

 

Юля лежит в больнице,простыла.Витаминно-минеральный комплекс ей будет очень кстати!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...