Перейти к содержанию

Властелин колец. Две твердыни(The Lord of the Rings. Towers)


StarLight

Отношение к фильму  

32 пользователя проголосовало

  1. 1.

    • ?????
      9
    • ???????
      4
    • ?????
      2
    • ?????? ????? (???????? ???-????)
      3


Рекомендуемые сообщения

Люди вы смотрели фильм??? И как он вам... Лично мне понравился еще меньше чем первая часть... Особенно вольности в интерпретации сюжета... А вот блузочка у Арвен (Лив Тайлер) классная... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди вы смотрели фильм??? И как он вам... Лично мне понравился еще меньше чем первая часть... Особенно вольности в интерпретации сюжета... А вот блузочка у Арвен (Лив Тайлер) классная... :(

 

Лучше посмотреть фильм "Совсем не детское кино" он точно всем понравиться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди вы смотрели фильм??? И как он вам... Лично мне понравился еще меньше чем первая часть... Особенно вольности в интерпретации сюжета... А вот блузочка у Арвен (Лив Тайлер) классная... :(

 

Лучше посмотреть фильм "Совсем не детское кино" он точно всем понравиться!!!

 

Смотрел... так себе фильмец... вот "король вечеринок" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю - не знаю... Вот был раньше один Американский пирог и ладно, а теперь наклипали их всяких: Недетское кино, Король вечеринок, Девочки сверху, Французский пирог, Муравьи в штанах... И т.д. и т.п. Уже приелось как-то это все. :( Вот.

Хотя Король вечеринок мне тоже понравился :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все эти фильмы в одном стиле - аля Мальчишник (один из первых подобных). :(

Над Властелином колец хоть работа какая-то была, а всякие комедии, типа "Национальных пирогов", можно снимать даже без дублей. :D Придите с камерой в любую студенческую общагу в период празднования сдачи сессии - вот это кино будет так кино! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю... про "Властелина колец" сейчас вообще много споров ведется. Скажу одно: книжку так и не прочитала (хотя и очень хотелось :( ), посмотрела первую часть дома, а вторую на следующий день в кинотеатре... и мне очень даже понравилось! :D

Хотя вчера вот по радио слышала мнения московских кинозрителей и поклонников Толкиена о фильме. Многие из них вотрой частью разочарованы, т.к. из-за зрелищности, говорят, было многое выкинуто... Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

2Gizur

Смешно и горько было смотреть фильм... И не столько добивали перевод и "извращение" имен/названий, сколько та самая голливудская "показушность"... Сюжет под себя подмяли, все соки из него выжали...

Также фильм породил разрекламированные образы героев, чему я тоже не рад... Мне страшно видеть книги профессора с обложками, на которых изображены сцены фильма... но это мое личное отношение к фильму и я его никому не навязываю...

ЗЫ У Арвен действительно красивая блузочка (да и не только она...:-)), но вот над Галадриэль они сильно поиздевались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Ну не знаю... про "Властелина колец" сейчас вообще много споров ведется. Скажу одно: книжку так и не прочитала (хотя и очень хотелось :) ), посмотрела первую часть дома, а вторую на следующий день в кинотеатре... и мне очень даже понравилось! :D

Хотя вчера вот по радио слышала мнения московских кинозрителей и поклонников Толкиена о фильме. Многие из них вотрой частью разочарованы, т.к. из-за зрелищности, говорят, было многое выкинуто... Вот.

 

 

В свое время предсказал такую ситуацию :D если первым делом посмотреть фильм - голливудский взгляд - то очень и очень понравится ... Нужно отдать им должное - удовлетворяют народные вкусы характера "хлеба и зрелищ"... и фильм такой, что думать не надо :D Совершенно другая ситуация с прочитавшими Книгу :D - фильм кажется пародией, зачастую довольно грязной. Но Голливуд мотает из крайности в крайность - фильм матрица -2 очень не порадовал :D все "речи" - наделены некоторым псевдо смыслом - это даже не вода а майя. Это если бы я вывалил что-то типа "Водные ресурсы нашей планеты очень мокрые в силу закономерностей таинственного водяного фактора смачивания, определяющего взаимодействие между молекулами и контактирующими с ними не смоченными поверхностями - что является отражением закона взаимодействия целого и частного, что в свою очередь приводит нас к гидродиалектике, таинственность которой свыше ее смысловой обеспеченности" - :D :( одним словом просто бред сивой кобылы который вывален на головы зрителя с одной лишь целью - замутить воду и придать фильму культовость - но как ни странно, существует статистика сдвига на почве безуспешных попыток уловить смысл там, где его нет. :!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну дяяя... Матрица вторая меня тоже разочаровала, надо сказать... Сейчас вот выходит Терминатор третий... почему-то кажется, что тоже выезжает на первых сериях... :( хотя заранее говорить не стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кажись немного запаздал, но всёже скажу ! LoR II красиво, но ацтойно... Перелопатили весь сюжет, вставили какую-то отсебятину... В итоге хотели (если конечно хотели...) как лучше, а получилось...

 

Насчёт M II и Т III - не видел не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
... вот "король вечеринок" :(

 

нее вот "Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар... это ЮМОР :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Властелин после книги ацтой, всё переиначили...

Т3 хрень т.к. всё уже в первых двух частях кончилось...

Вторая Матрица видимо вообще должна была взбудоражить воображение зрителя, что потом больше бабла на 3 части срубить, их кстати вообще надо подряд смотреть, тогда получается одно большое кино... часов на 6 :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

пусть хоть посмотрят те кто книги не читал, для этого наверно только и был сделан фильм, это тоже самое что война и мир: написанное и на экране. В фильм все не воплотиш, но если делать, то надо делать нормально.

ps В фильме хорошо зато сделаны возраст, не то что в гп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...