Перейти к содержанию

немного о свежем


351

Рекомендуемые сообщения

Раз тут за фильмы высказываются, то я тоже скажу.

Вообще мое отношение к последним фильмам очень плохое, начнем по порядку.

Комедии, куда подевались , я пересмотрел оч много , практически все( ну как посмотрел, посмотрел то я немного в основном так полистал) нет ничего хорошего, только ледниковый период 3, да и то только из за белкоподобного зверька и авторский фильм 00:10 (Десять минут первого) оч понравился, живой динамичный , а остальные в целом не дотягивают даже до такого некого среднячка

Так же из нашего кино очень неплохой "Человек который знал все", вот этот фильм мне было интересно смотреть до самого конца

Так же активизировались белорусы на национальной киностудии Беларусьфильм) снимают фильмы на военную тематика это: "Снайпер - оружие победы" и "Краповый берет" я так понял что снимают специально для проката в России, ничем таким грандиозным это не стало , но фильмы интересные достаточно живые , сюжет достаточно свеж.

Вот в общем то и все что действительно запомнилось, а в остальном кинематограф окончательно превратился в некий ширпотреб, что и понятно денежек всем и по быстрому хочется...

А вот зритель как всегда в пролете мимо хорошего кино

Вот такое у меня сложилось мнение , просьба за него не пинать , а подсказать что я пропустил такого хорошего и замечательного... ждемс откликов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вкус ицвет ....как грица !! Ну а по поводу новинок незабывай кризис как ба на дворе вот и шлёпают малобюджетку с сериаломи, они тож веть кушать хотят !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...