Перейти к содержанию

Велофлудилка


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

хочется конечно крепкое словцо написать, но будем сдержанны и напишу мягко, раз не знаешь дак не пиши ереси всякой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо просто взаимовежливо относиться друг к другу

Это верно.Надо. Мне вот например за неделю встретились 3 велосипедиста, едущих навстречу движению, т.е. Что бы не выезжать на середину дороги, пришлось сгонять их на обочину. Как то догнал парочку на ТопГирах- видимо муж с женой- крикнул им, что у нас в стране СПРАВА ездят по дорогам, а они мне в ответ :"А нам так удобнее" т.е. за неделю из встреченных мной на дороге велосипедистов как минимум половина- неадекваты. Тебе сегодня повстречались два неадекватных водителя , предположу из 50-70 встреченных по дороге на работу и с работы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот об этом я и говорю, что раз на раз не приходится. сегодня нормально прокатишься, а завтра на капоте авто окажешься...

тогда сиди дома под одеялом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Езжу часто по асфальту. Не вижу ничего зазорного. Катаюсь неспешно, даже если введут обязательное катание по проезжей части буду ездить там где мне спокойнее. Дураков на 4-х колесах много больше чем на двух! Жизнь у меня одна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы так каждый день будете тему мусолить кто где будет ездить?

 

В общем Гена у нас будет самый культурный в плане поведения на дороге) Если тормознут скажет что нас не знает) Делов то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Clifford, Шамони, да ладно вам, на ровном месте).

Мне вот например за неделю встретились 3 велосипедиста, едущих навстречу движению

Сегодня двух девушек видел на встречке.

тогда сиди дома под одеялом

Хоспади)..

Дураков на 4-х колесах много больше чем на двух! Жизнь у меня одна.

Ну не знаю не знаю, мне по большей части адекваты попадаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дураков на 4-х колесах много больше чем на двух!

все(или почти все), кто за рулем хотя бы учили и сдавали экзамен по ПДД. Те же кто только на велосипедах- имеют довольно расплывчатое представление о том где и как можно ездить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем Гена у нас будет самый культурный в плане поведения на дороге) Если тормознут скажет что нас не знает) Делов то)

 

Все нарушают Миша, нет таких кто бы не нарушил. Даже Гена не идеален на дороге;)

 

Clifford, Шамони, да ладно вам, на ровном месте).

 

А чо, мы ничо. Шамони просто на эмоциях, вот и все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все(или почти все), кто за рулем хотя бы учили и сдавали экзамен по ПДД. Те же кто только на велосипедах- имеют довольно расплывчатое представление о том где и как можно ездить

 

Яркий пример. Переходил пешеходный переход РЯДОМ с велосипедом. Автомобиль не уступил мне дорогу. И да, этот человек сдавал ПДД. Спорить на данную тематику можно бесконечно. Давайте о хорошем, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тормознут скажет что нас не знает

в общем то мне глубоко безразлично как вы катаете и где.

Даже Гена не идеален на дороге;

естественно

 

Давайте о хорошем, а?

давайте! До Левино и назад получилось 86км. 2 часа 50 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

давайте! До Левино и назад получилось 86км. 2 часа 50 минут

 

Это сколько средняя? У тебя ведь мтб еще есть) Ты на нем вообще катаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Езжай со мной 1 июня до Тамана=)

 

Извини Дэн. Я бы с радостью, но туда доберусь только летом) Диплом сдам и свободен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездили с Мишей через Суханово до дамбы на 2 пруду, а оттуда через 58 сад на берег. Потом покружили по дебрям в Новожилово, по таким трассам я ещё не катался...)) Думал мой дешёвый лисапед развалится...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездили с Мишей через Суханово до дамбы на 2 пруду

 

Мы там вчера были.

 

Думал мой дешёвый лисапед развалится...))

 

Есть чему там разваливаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

представь себе есть чему))

 

 

Кама за 10 лет не развалилась, и на ней в тех краях катал. Неужели твой развалится? Не поверю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кама за 10 лет не развалилась, и на ней в тех краях катал. Неужели твой развалится? Не поверю.

мы по вырубке катались, по таким дебрям кама на своих маленьких колёсах далеко не уедет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы по вырубке катались, по таким дебрям кама на своих маленьких колёсах далеко не уедет.

 

Нарисуй маршрут на викимапии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарисуй маршрут на викимапии

думаешь я запомнил по какой именно трассе мы ехали?) около 5 км мы катались, там сейчас лес рубят, так что далеко мы не поехали, ну нафиг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаешь я запомнил по какой именно трассе мы ехали?) около 5 км мы катались, там сейчас лес рубят, так что далеко мы не поехали, ну нафиг)

 

Ну в те времена никто лес не рубил)

 

Поехали до Тамана, устроишь тест для велика :ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...