Перейти к содержанию

Велофлудилка


Рекомендуемые сообщения

интернет в помощь. Алю рама+ Аксиумы+105 Шимана(в лучшем случае). Поверь вечер-два штудирования интерн7ет-сайтов ты поймешь что значит эта абракадабра

 

б/у еще можно поискать, хорошие варианты встречаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

осталось только ось втулки заднего колеса и ось педальной втулки поменять, а то кривые)) допрыгался))

На ашанах только и делать что прыгать). Передняя ость тоже гнутая полюбому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ашанах только и делать что прыгать). Передняя ость тоже гнутая полюбому.

прыгать на нормальных, а за 7500 только по ровному асфальту кататься)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ашанах только и делать что прыгать). Передняя ость тоже гнутая полюбому.

 

Простите, передняя что? Ось втулки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прыгать на нормальных, а за 7500 только по ровному асфальту кататься)))

Собственно я это и имел ввиду).

Ось втулки?

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алю рама+ Аксиумы+105 Шимана(в лучшем случае).

Мы ведь не говорим о новых велосипедах :wink: Недавно видал на велоперми Orbea Mortirolo на Ультегре за 25-30к. Но б/у может не удовлетворить размером.

 

Нашел тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видал на велоперми Orbea Mortirolo на Ультегре за 25-30к.

рама- алюминиевая, колеса- мавик Аксиум(или аналог), верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и прокатится бы на чьём то, потестить ))

Могу дать попробовать

 

30тыр. потолок. больше не дам ))

http://www.wellbikes.com/?post_type=product

Здесь несколько экземпляров по тыру баксов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рама- алюминиевая, колеса- мавик Аксиум(или аналог), верно?

Ну канечно, выше то не прыгнуть... алю рама и Шимановские RS20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну канечно, выше то не прыгнуть

добавить еще 15 тыс и рама будет карбон, а группа- Ультегра. С колесами возможны варианты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Шубочка

«Велосипедист — бедствие для экономики. Он не покупает автомобиля и не берет под него кредит. Не покупает бензин. Не пользуется услугами ремонтных мастерских. Не страхует «гражданскую ответственность». Не пользуется платными стоянками. Не страдает от ожирения. Да он еще и здоров, черт возьми! Здоровые люди не нужны для экономики. Они не покупают лекарства. Они не ходят к частным врачам. Они не увеличивают ВВП.» це Вконтакте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто желает покатать малость или в железе покопаться звоните, номер в соответствующей теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня безразлично, блестит цепь или черная- главное что бы была смазана...

У меня и чистая цепь не блестит).

завтра промою и сфоткаю эту громадную пыль).

Чёт мало налетело в этот раз. После первой грязной покатушки, в бутылке песочница была).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда же у вас тротуарные гонщеки колеса то поотпадывают ???

как вообще так можно ? вот читаю это высер и аж бесит " круги по городу"

Возможно не совсем понял.. По городу разве можно только по тротуару ездить? Я практически полностью перебрался на дорогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня только понял, как мне надоела фраза "Почему у тебя резина лысая?", каждый день ее слышу

если ездить, а не стоять на месте- то таких вопросов не задают. Или не успевают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем больше катаюсь на шоссейнике - тем больше становлюсь Геной!)))))

Перестаю понимать псевдомтбшников - 90% гоняют только по городу и все равно берут "амо"вилки, "зубастую" резину... Тротуарные гонщеки - к вам это тоже относится))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем больше катаюсь на шоссейнике - тем больше становлюсь Геной!)))))

Гоняем не только по асфальту, сколько можно это перетерать). Вам с такими порывами прямая дорога в наши новости. Объясните людям что "мтб по асфальту - колхоз"/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

90% гоняют только по городу

Гоняем не только по асфальту, сколько можно это перетерать).

Я имею ввиду не тех, кто у нас, здесь - тут нас процентов 5 от общего количества педаляторов города, а всех остальных... кто дальше города боится нос показывать

 

Вам с такими порывами прямая дорога в наши новости. Объясните людям что "мтб по асфальту - колхоз"/

Это маркетинг "детка" (це)

Не в обиду, это все равно что переть против пивных корпораций - сколько пробивали закон? Лет пять, больше....

Вот для этого я хотел организовать всегородскую сходку - подтянули б еще процентов 10 - эти 10, еще 20... знакомым, друзьям, родственникам, коллегам...

Ну честное слово, аж больно временами смотреть - хрупкая девушка вкручивает вокруг парка на 20 кг. "Моторе"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зная как водят авто в нашем городе, я лучше на проезжую часть вылазить не буду.

У меня пока только одна опасная ситуация на дороге была. Водила в слепую поворачивал из за газели. Слава переднему тормозу, так бы впечатался).

Не в обиду, это все равно что переть против пивных корпораций - сколько пробивали закон? Лет пять, больше....

Имел ввиду сделать репортаж с новостями. Хоть что то).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем больше катаюсь на шоссейнике - тем больше становлюсь Геной!

так вы скоро мое имя сделаете нарицательным :ag: Все несколько иначе.. Со временем начинаешь понимать настоящую расшифоровку абрривеатуры "МТБ" - МаунтинБайк, т.е. велосипед для гор. А когда в настоящих горах побываешь с велосипедом ,например на Полюде и съедешь с него,- приходит понимание что такое действительно "аммортизационая" вилка и для чего нужны двухподвесы. Но Объяснять это людям для которых КАЧЕСТВО велосипеда определяется прежде всего НИЗКОЙ ЦЕНОЙ- бесполезно. Это как пробовать объяснить "что такое армия" тому кто не служил или "каково в тюрьме"- тому кто не сидел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне просто денег не хватило :eo: Взял что было по карману, пока, не жалею (не разваливается) ....

 

Будет поболее, безоговорочно возьму велосипед лучше (хотя уже начинаю присматриваться)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...