Перейти к содержанию

Велофлудилка


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

В том году я очень сильно за велодорожку заступался).. Теперь не признаю её).

не по дороге мне ведь идти

Не весь тротуар "велодорожка".

 

nuHrBuH :D, как там Турлавы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том году я очень сильно за велодорожку заступался).. Теперь не признаю её).

 

Не весь тротуар "велодорожка".

я и не говорю что весь- велодорожка (те два вопроса выше сформулированы так что я не понимаю что именно имеется в виду). я по этому разчерченому клочку стараюсь особо не ходить, но педоляторы там по прямой ездить не умеют. у них траектория по синусойде идет, от бортика тротуара к другому бортику. это в лучшем случае.

там из всех "спортсменов" только бегуны вменяемые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

усолье-орел какая была такая и осталась

березники-усолье - была убогая, стала ваше пдц =\

Давление в моих колесах изменилось в бОльшую сторону;) Но ради такой морщинистой дороги приспускать не намерен, хоть и маршрут неплохой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там из всех "спортсменов" только бегуны вменяемые.

Да, в наушниках, невозмутимые такие, хоть камаз им в лоб).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По дороге домой наткнулся на 5-6 собак у Мостоотряда... Накинулись на меня, думал сожрут... Как мог отпугивал, шёл пешком прикрываясь велом. Спустя только 5-7 минут они от меня отстали... Никогда их там не было...

Дадада. Только мне они встретились по дороге ИЗ города, боевито полаивая через встречную полосу и делая вид, что собираются ее перебежать и ноги-то мои пооткусывать.). Даже не поленился на обратном пути остановиться метров за пятьсот до них и набрать несколько камушков, чтоб обороняться на ходу, но, к сожалению, пострелять не пришлось - видимо отдыхали в будках своих опосля плотного обеда.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дадада. Только мне они встретились по дороге ИЗ города, боевито полаивая через встречную полосу и делая вид, что собираются ее перебежать и ноги-то мои пооткусывать.). Даже не поленился на обратном пути остановиться метров за пятьсот до них и набрать несколько камушков, чтоб обороняться на ходу, но, к сожалению, пострелять не пришлось - видимо отдыхали в будках своих опосля плотного обеда.)))

а я то наткнулся именно на их стороне блин... набросились на меня ещё метрах в 20 когда от них был. пытались окружить, парочка чуть не укусила. о на крик они реагировали отступлением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В районе Набережной-Суханово бегает стая собак, где-то штук 18, может больше...аккуратнее будьте в тех районах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В районе Набережной-Суханово бегает стая собак, где-то штук 18, может больше...аккуратнее будьте в тех районах

пешком там зимой прогуливался, меня отпугивали где то 3 собаки, но близко не подходили
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пешком там зимой прогуливался, меня отпугивали где то 3 собаки, но близко не подходили

ну 3 это местные наверное из деревень. А тут стая целая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра к вечеру можно уже выехать, но ветер буит шибко мощным. Чрезмерно шибко.

Дилемма разрешится спонтанно, думаю.

А потом в воскресенье прекрасная погодка настанет тока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра к вечеру можно уже выехать, но ветер буит шибко мощным. Чрезмерно шибко.

7-8 м/сек. Ставим "повыше"- крутим почаще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддувает так, что урна напротив окна раскачивается - никогда такого за ней не замечал.

...Может и вправду выехать?..

Типа, "тяжело в учении...".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Может и вправду выехать?

трасса вдоль ж/д ветки. Туда- по ветру, обратно- силовая тенировка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня товарища на велосипеде. Голый торс, стиль движения зигзагообразный)

 

Вопрос: Через какой промежуток времени "понты" перерастут в воспаление легких?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня товарища на велосипеде. Голый торс, стиль движения зигзагообразный)

 

Вопрос: Через какой промежуток времени "понты" перерастут в воспаление легких?

естественного отбора на них нет... :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...