Перейти к содержанию

Велофлудилка


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Если вдруг все пойдет не так как задумано, психану и уеду к Сережке в баню) Ты же будешь рад мне, правда?

 

конечно буду)

у меня и веник пихтовый есть - все думаю, на ком бы испытать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно я психану?:-)

 

Девушкам в баню к Сережке нельзя) У него уже есть спутница)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак мы же тоже не сироты:-) нам тоже к Сереже нельзя. а вот в баню можно!:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх. Давно хотел... Искал в наличии и подбирал в автомагазах и все-таки позавчера неудержался и купил себе динамометрический ключ 5-25 нм и набор всяких головок, шестигранников и прочей х... В целом обошлось значительно, дешевле чем если бы заказывать с какого нибудь чайника, бк, где одни только ключи нормальные под 100 евро стоят, не говоря о наборах головок и шестигранников.

короче пересобрал байк типа по фэншую))))

post-64385-0-33435900-1394605430_thumb.jpg

post-64385-0-69644600-1394605526_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак мы же тоже не сироты:-) нам тоже к Сереже нельзя. а вот в баню можно!:-)

 

Таки в баню с Сержиком только можно)))) Одних там не оставляет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки в баню с Сержиком только можно)))) Одних там не оставляет)

у Егорки Марти одни отговорки!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задача:

 

Дано: Много рыхлого снега и грязи. Скопление людей и автомобилей на улице. Отсутствие крыльев и прочей защиты. Давление в колесах по 3.5 атмосферы!

 

Вопрос: Какого хрена меня понесло на улицу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много рыхлого снега и грязи. Скопление людей и автомобилей на улице. Отсутствие крыльев и прочей защиты. Давление в колесах по 3.5 атмосферы!

9d79ee56109b3482d82b8f22bbe33991.gif

 

Какого хрена меня понесло на улицу?

smile265.gif

 

 

smile89.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задача:

 

Дано: Много рыхлого снега и грязи. Скопление людей и автомобилей на улице. Отсутствие крыльев и прочей защиты. Давление в колесах по 3.5 атмосферы!

 

Вопрос: Какого хрена меня понесло на улицу?

Spoki-jau-atkal-min-6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил себе динамометрический ключ 5-25 нм и набор всяких головок, шестигранников и прочей х... В целом обошлось значительно, дешевле чем если бы заказывать с какого нибудь чайника, бк, где одни только ключи нормальные под 100 евро стоят, не говоря о наборах головок и шестигранников.

Proxxon-Drehmomentschluessel-MicroClick-schwarz-ge-6524f67ffdfcf886291a6b3c680990b2.jpeg

42 евро.- ключ https://www.bike-components.de/products/info/p31005%7B1%7D856134_Drehmomentschluessel-MicroClick.html, а арсеналовский набор как на фото стоит примерно 2 тыс. р....В чем "значительно дешевле" обошлось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 евро.- ключ https://www.bike-com...MicroClick.html, а арсеналовский набор как на фото стоит примерно 2 тыс. р....В чем "значительно дешевле" обошлось?

Приведенный тобой ключ самый дешевый из ассортимента бк, там есть варианты и получше, соответственно подороже. Я бы посмотрел лучше в сторону вот этого https://www.bike-components.de/products/info/p28096_Drehmomentschluessel.html, так как уже с битами . А еще лучше взять отдельно динамоключ + набор бит типа этого https://www.bike-components.de/products/info/p28809_Innensechskant-Drehmoment-Steckschluesselsatz.html.

Если рассматривать отдельно динамоключ, то самый дешовый на бк стоит 2 тыщи на наши. Я купил за 1200, хотя при желании его можно найти в интернете менее чем за тыщу на сайтах торгующих инструментом. Арсенальский набор на картинке стоил мне 1600, и его тоже можно найти в нэте за 1400 там же. И в этом наборе есть уже и биты и головки, которыми например мне на моем байке есть чего покрутить(вилка)))) Так что может и не намного, но дешевле.

Тут еще проблема в том что ключи под разные стандарты, 3/8, 1/4, 1/2. Который я взял под 3/8, наборы того же арсенала именно под 3/8 стоят неподьемных 4-5 кусков, еще и редкие. Под 1/4 проще найти, такой я и взял. Просто надо было постаратся найти переходник с 3/8 на 1/4. Нашел с трудом только в одном месте в городе. Еще бы найти переходник с 3/8 на самый распространенный 1/2, вообще был бы класс, но пока в городе не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задача:

 

Дано: Много рыхлого снега и грязи. Скопление людей и автомобилей на улице. Отсутствие крыльев и прочей защиты. Давление в колесах по 3.5 атмосферы!

 

Вопрос: Какого хрена меня понесло на улицу?

хороший хозяин в такую погоду даже матиз на улицу не выгонит!:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший хозяин в такую погоду даже матиз на улицу не выгонит!:-)

да ну...в такую погоду лучше на авто...

выгоняешь матиз с балкона и едешь бед не знаешь))

у меня возле домика вообще кораблики можно запускать..авто не ставят ибо проехать не могут до подъездов))

сейчас снегопад как вчера...думаю утром надо бродни одевать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приведенный тобой ключ самый дешевый из ассортимента бк, там есть варианты и получше, соответственно подороже

Если рассматривать отдельно динамоключ, то самый дешовый на бк стоит 2 тыщи на наши. Я купил за 1200, хотя при желании его можно найти в интернете менее чем за тыщу на сайтах торгующих инструментом.

таки чем же ЛУЧШЕ ключ что именно ты купил? В чем цимес? Он дешевле-следовательно по твоему же утверждению-хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно, он в первой луже застрянет))

не надо грязных инсинуаций! побжикала (даже удовольствия от бжиканья не получила) - с десяток светофоров и на работе уж!

П.С.: попроведала велик с утра свой на балконе...жив, курилка!

smile89.gif

 

Скопление людей

а что деуки в коротких повязках еще не скапливаются?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

таки чем же ЛУЧШЕ ключ что именно ты купил? В чем цимес? Он дешевле-следовательно по твоему же утверждению-хуже.

Да он не лучше, такой же как все, принцип действия одинаков у всех. Просто дешевле, так как не брендовый велосипедный. А из ассортимента бк привел в пример другой, так как он, повторюсь, уже с битами в наборе. Хотя этот вариант не самый лучший так как биты в наборе спаяны с адаптерами, и в случае поломки или кривых рук их не поменять. Поэтому и привел в пример что лучше отдельно ключ+биты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто дешевле, так как не брендовый велосипедный.

ну так в "СуперСтрое" на К.Маркса продают такой же, только за 990 р., а не за 1200. Так что не додушил ты жабу

 

биты в наборе спаяны с адаптерами

они как правило просто "посажены с натягом". выбиваются молотком на раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ну так в "СуперСтрое" на К.Маркса продают такой же, только за 990 р., а не за 1200. Так что не додушил ты жабу

 

 

они как правило просто "посажены с натягом". выбиваются молотком на раз

Ну да, не додушил)))) Про супер строй не знал. Но надо будет еще пройтись по этим магазам. Переходник с 3/8 на 1/2 поискать. Штоб обычные головки крутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще бы найти переходник с 3/8 на самый распространенный 1/2, вообще был бы класс, но пока в городе не нашел.

 

Ленина, 26, последний магазин.

 

http://yadi.sk/d/AJhqT7T0KTBdY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...