Перейти к содержанию

Велофлудилка


Рекомендуемые сообщения

 

чего хватит?

Женька приезжай к нам !! убедишься сам что нехватит))

заодним в поход поедем.

Макс, я пока в Вологде и надолго(((( поход могу помочь организовать и подскащать с маршрутами, но только дистанционно, могу сказать - куда, как и с чем ехать, ты скажи что тебе нужно - я скажу как это сделать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

я взял то что мне нужно.

чего с этим великом делать то?

Отличный у меня велик..... за эти деньги.

вот сам бы поездил и понял что аморт можно на каждом бардюре пробивать до конца.смотря как его настроить!

конечно если его накачать до жопы то ниче пробивать не будет но и амортизировать тоже.

и причем тут вечный огонь? езжу везде и гораздо камфортней и лучше чем на харде..

никто не говорит что у тебя плохой велосипед, я на нем 1 раз прокатился и мне понравилось как он по конешкам идет.

думаю я никого не удивлю, но амморт на велике не для того чтоб задница не болела/уставала/комфортно_ездила, а для того чтоб велосипед лучше дорогу держал. если его конечно недокачивать то лучше уж купить вместо седла силиконовый матрас, дешевле, легче и проше поменять. (это шутка, если что. а то больно остро реагируеш))

ЗЫ у меня нет аммортизатора, но на бардюрах я себе еше ничего не пробил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, я пока в Вологде и надолго(((( поход могу помочь организовать и подскащать с маршрутами, но только дистанционно, могу сказать - куда, как и с чем ехать, ты скажи что тебе нужно - я скажу как это сделать))))

дак Холли хотел организовать походик.в Июле на недельку.может планы у тебя сменятся к тому времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего хватит?

Женька приезжай к нам !! убедишься сам что нехватит))

заодним в поход поедем.

мы с дениской хотели летом начать с малого, сьездить куданить на ветлан хотяб. так что ежели шо, обьявим здесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто не говорит что у тебя плохой велосипед, я на нем 1 раз прокатился и мне понравилось как он по конешкам идет.

думаю я никого не удивлю, но амморт на велике не для того чтоб задница не болела/уставала/комфортно_ездила, а для того чтоб велосипед лучше дорогу держал. если его конечно недокачивать то лучше уж купить вместо седла силиконовый матрас, дешевле, легче и проше поменять. (это шутка, если что. а то больно остро реагируеш))

ЗЫ у меня нет аммортизатора, но на бардюрах я себе еше ничего не пробил

накачан по "бумажке" ))

ну теперь то у тебя совсем другой лесапед.по тропиночкам уже не то)

кстати починил колесо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

дак Холли хотел организовать походик.в Июле на недельку.может планы у тебя сменятся к тому времени.

в июле у меня Эльбрус! И не дай бог что то поменяется!

на недельку - это Полюд и Ветлан, либо по скалам Алекса, либо до Каменного города и Столбов

 

 

мы с дениской хотели летом начать с малого, сьездить куданить на ветлан хотяб. так что ежели шо, обьявим здесь)

Ветлан, чтоб не гробится - дня 4 нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

накачан по "бумажке" ))

ну теперь то у тебя совсем другой лесапед.по тропиночкам уже не то)

кстати починил колесо?

нет, как снег начнет сходить, займусь. Вчера комп нацепил, 2 часа убил на это занятие.

дак я старый не продал, и у меня есть мысли в ближайшие года 2 обновить мтб, загадывать не хочу , но хотелбы напилить спеш эпик с брейном либо какой-нибудь бодрый хардкарбон)

По бумажке не всегда нормально получается, у меня вилка по бумажке тоже странно себя ведет. хотя мне надо ГТ где-то перебрать от переднего колеса до заднего, а руки-крюки к сожалению.

и вопрос к знатокам, на сколько нормально ездить на кевларовой резине 10 летней давности?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в июле у меня Эльбрус! И не дай бог что то поменяется!

на недельку - это Полюд и Ветлан, либо по скалам Алекса, либо до Каменного города и Столбов

 

 

Ветлан, чтоб не гробится - дня 4 нужно

эльбрус это круто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прощай Зима!!

Рано радуешься) Заканчивается календарная зима, а вот погода ещё несильные холода обещает)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувак с монобровью похож на мишу... :ph34r:

ахаха))

 

Рано радуешься) Заканчивается календарная зима, а вот погода ещё несильные холода обещает)

смотрел погоду на месяц.меньше -8 не наблюдал.но оно ж постоянно меняется)

 

чувак с монобровью похож на мишу... :ph34r:

у этого чувака и велик за спиной тоже Мишин))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят..что лучше пить когда педалируешь? я обычно даже воду с собой не беру ибо пить не хочется(ну иногда).

у меня ноги были сломаны и таз в том числе.что лучше пить для укрепления костей?ну и вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покатушки 28.02.2014г. прощай Зима!!

Последнее фото, заменить на фото в подъезде! :ip:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня кто желает прокатится часов в шесть. Заберем Эндрю и думаю в сторону азотки если дорога позволит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в новолыжево думал =)

 

Думал он, Ведущий будет думать. а тебе следует слепо доверится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.gpsies.co...gwllxtikoxpwgrs 40 км по Юрчуку. Ровно 2 часа

Хотел своим ходом туда скатать.. грязновато. Тротуар по Ленина просто "прелесть".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...