Перейти к содержанию

Велофлудилка


Рекомендуемые сообщения

Эм, причина не указана в удалении моего поста, или опять по принципу - я модератор, мне можно? Что за фигня то Дмитрий?

Отправлено 17.09.2013, 23:04

Тут только сообщения с фото и видео отчётами. Обсуждения в Совместные покатушки на великах или Велофлудилка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

какие впечатления от контактов то?

оставлю контакты на лето)

ибо при моей езде не очень удобно в них ездить.иногда необходимо выставить ногу или вообще спрыгнуть с велика..в контактах не получается так)

постоянно застегивать-растегивать.очень неудобно.

в них хорошо ездить на длинные дистанции по асфальту( по ровной дороге) ......а по сугробам,тропинкам.грязи и ТП. неудобняк!)

поставлю ка я пока обратно топталки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постоянно застегивать-растегивать.очень неудобно

дело привычки.Так же как и шлем одевать перед тем как с велосипедом выйти на улицу.

 

кстати, на неровной дороге с контактами гораздо проще велосипед "контролировать",

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том что я чувствую себя прикованным к велику.может не привык еще но это чувство не даёт мне контролировать всё и везде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак это не 45 на самом деле.я кросовки ношу 42р.а эти "типа 45" на самом деле они меньше

 

ездил сегодня рано утром в Заполье) это у Чупино.

дорога была вся заметена снегом,ехать тяжело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том что я чувствую себя прикованным к велику.может не привык еще но это чувство не даёт мне контролировать всё и везде)

это временно

ЗЫ какие спд педали лучше одеть на шосс, с платформой или без ? (я в курсе что я не правильно живу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это временно

ЗЫ какие спд педали лучше одеть на шосс, с платформой или без ? (я в курсе что я не правильно живу)

мтб то куда дел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на шосс, с платформой или без ?

Платформа нужна если приходится вне дорог ездить, для шоссе это неактуально, да и вес у платформенных выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мтб то куда дел?

гт на балконе стоит, мерзнет. Сниму с него слики и буду также кататься по грунтовкам)

Нужно будет его по полной перебрать к лету, и решить проблему с тем что мой 203мм ротор спереди слегка погнулся и периодически трет о калипер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сегодня Матери заказал покрыхи вот такие

http://www.100sporta.ru/velozapchasti/velopokrishki/schwalbe/pokrishka_hurricane_orc_1

думаю сойдет.

гт на балконе стоит, мерзнет. Сниму с него слики и буду также кататься по грунтовкам)

я думал ты его продавать будешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это временно

ЗЫ какие спд педали лучше одеть на шосс, с платформой или без ? (я в курсе что я не правильно живу)

рекомендую :https://www.bike24.net/1.php?content=8;navigation=1;product=46181;page=1;menu=1000,2,142,91;mid=23;pgc=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве они SPD?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве они SPD?

я не говорил что они СПД...да и ни к чему это. В данном случае универсальность во вред функциональности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не говорил что они СПД...да и ни к чему это.

какие спд педали лучше одеть

:bn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Андрею, вытащил на улицу) Правда опять всю дорогу ворчал про мой стиль езды)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в выходные кто поедет к Серхуду в Легино?

погода намечается отличная для покатуек.

погнали толпой.......

ты сначала толпу собери... сам прекрасно знаешь, что больше 3 человек не наберём....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...