Перейти к содержанию

Велофлудилка


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

протектор прям скажем- наверное только для твердых грунтов подойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

протектор прям скажем- наверное только для твердых грунтов подойдет

что то как то внезапно прикрыли вашу лавочку на мании)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проходят еще 2-3 тыс км .

ну а теперь цена- за все вместе 1,5 тыс. рублей

 

педали с шипами?

взял башмаки у Серхуда.думаю попробовать поездить с контакт-педалями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс. чую фото ещё не скоро выложу, сижу через соседский ви-фи... Скорость во время загрузки фото 5 кб/с... Сдохнуть можно...

 

Всем привет от Грелки, ездил сегодня в нему в гости, покатались по окрестностям чуть чуть) Погода и правда выдалась неплохая)

 

Сегодня два резвых велосипедиста дорогу мне переехали))) не могу только вспомнить где((( что-то с памятью моей стало...старею что ли.

На советском что ли...блин...не помню((

Мне начинает казаться, что Вы за нами следите)) Уже не первый раз спалились...)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой подарок себе уже выехал, настала пора томительного ожидания. Продаван задарил полар с кадансом)

http://imageshack.co...1/2926/fyir.jpg

http://imageshack.co...0/9762/c187.jpg

http://imageshack.co...3/2568/je0x.jpg

http://imageshack.co...8/4761/6qjc.jpg

 

ЗЫ огромной спасибо Геннадию за помощь при выборе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне начинает казаться, что Вы за нами следите)) Уже не первый раз спалились...)))

Нееееет)))) :bn: вовсе не слежу...просто обращаю особое внимание на велосипедистов) :bs: завидуююю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееееет)))) :bn: вовсе не слежу...просто обращаю особое внимание на велосипедистов) :bs: завидуююю...

а чего завидовать?) почему бы тоже не покататься?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего завидовать?) почему бы тоже не покататься?))

Так ведь холодно, я зимой не рискую что-то) я лучше ранней весной начну. А пока на тренажере покатаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь холодно, я зимой не рискую что-то) я лучше ранней весной начну. А пока на тренажере покатаюсь.

Холодно?) Нееееа))

 

И тренажёр совсем не то... Уж куда интересней куда нибудь съездить, чем крутить педальки на одном месте...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем крутить педальки на одном месте...)

Бетмен пробовал, Бетмен знает...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холодно?) Нееееа))

дааааа)))))))

И тренажёр совсем не то... Уж куда интересней куда нибудь съездить, чем крутить педальки на одном месте...)

Это понятно. Ну что поделаешь. Ждем лето) Ну или весну хотя бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ой! Женька, привет!!!

Здравствуй Лёленька))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я доволен покупкой))

надо старый куданить теперь продать.

я тоже доволен) продавать думаю будет проще на авито, туда почему то за велосипедами все ломятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааааа)))))))

Неееееа, совсем не холодно)) Одеваться теплее надо и на месте не стоять))

Бетмен пробовал, Бетмен знает...))))

В тренажёрном зале пробовал крутить педали, фигня -_-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж куда интересней куда нибудь съездить, чем крутить педальки на одном месте...)

Мы ездим на снежиках по лесам и в горы, там хотя бы ручки с подогревом, только вот педальки на нем не покрутишь))))))

 

Одеваться теплее надо и на месте не стоять))

Ну наверное не теплее (т.е. 33 шкуры на себя не одевать) а правильно. Весной прошлой каталась, одевалась почти как летом, только перчатки и кофту потеплее, не мерзла. А тут ведь все таки зима и снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наверное не теплее (т.е. 33 шкуры на себя не одевать) а правильно. Весной прошлой каталась, одевалась почти как летом, только перчатки и кофту потеплее, не мерзла. А тут ведь все таки зима и снег.

Одеваюсь как пингвин, но выглядит это со стороны не заметно за счёт обычных спортивных трико и осенней куртки, которая мне мала)) Зато на ногах подштанники, шерстяные носки, зимние кроссовки) Под курткой свитер и шарф) На руках двое перчаток) Вроде много, а ехать не так то и тяжело) Сегодня в Усолье ездил, после 40 км готов был ещё покататься))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одеваюсь как пингвин, но выглядит это со стороны не заметно за счёт обычных спортивных трико и осенней куртки, которая мне мала)) Зато на ногах подштанники, шерстяные носки, зимние кроссовки) Под курткой свитер и шарф) На руках двое перчаток) Вроде много, а ехать не так то и тяжело) Сегодня в Усолье ездил, после 40 км готов был ещё покататься))

Ааааа, прикольно)))) Я летом одна в Усолье катаюсь, везде заезжаю по пути: на заливы, на Каму, на лод.базу))) Скорей бы лето!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааа, прикольно)))) Я летом одна в Усолье катаюсь, везде заезжаю по пути: на заливы, на Каму, на лод.базу))) Скорей бы лето!

а по моему зима совсем не аргумент, чтобы откладывать велосипед в пыльный угол))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...