Перейти к содержанию

Велофлудилка


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Если уж ты веломании не веришь - нас то зачем спрашиваешь? Я образовывался тоже там... В тему "первый шоссейник" не отправляю - не осилишь)))) там много флуда, но нужно отделять зерна от плевел. Там много других полезных тем, в том числе и по колесам. Я люблю во всем законченность - поэтому прежде чем написать здесь первое сообщение, перечитал всю тему "совместные покатушки...", то же самое я проделал на велоперми и веломании. А сейчас диалог с тобой получается ниочем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж ты веломании не веришь - нас то зачем спрашиваешь?

Я так нигде не писал, это уже сугубо личное мнение. Ну а раз диалог со мной получится "ниочем" значит, к сожалению, не стоит его продолжать, тем более с подобными нравоучениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а раз диалог со мной получится "ниочем" значит, к сожалению, не стоит его продолжать

все равно обычно все заканчивается ...Приорой цвета "сочи"... :ag: если действительно интересна тема- то в личку. Опять же нужно определиться, что в действительности необходимо- совет, которому готов последовать или подтверждение личного мнения. Во втором случае разговаривать действительно не о чем. В первом, повторюсь,-добро пожаловать в "личку"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть желание купить апарат по серьёзнее в связи с этим изучу спрос на моего коника

сколько весит велик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько весит велик?

15 кг в стоке был, щас не знаю примерно столько же наверно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там подвес, смотрим внимательно

 

Оо, пардон)

 

Подвесы не пользуются большим спросом на форуме) Что за моделька?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 30-ник я лучше вот эту модельку возьму)

он не подвес такто

 

Оо, пардон)

 

Подвесы не пользуются большим спросом на форуме) Что за моделька?

там же написано kona tanuki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ведь гораздо интереснее сперва писать, а только потом думать...да и то не сразу :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ведь гораздо интереснее сперва писать, а только потом думать...да и то не сразу :ag:

 

Юмор тут не уместен. Тем более такой глупый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он не подвес такто

 

там же написано kona tanuki

я вижу что не трактор)

какой пробег? не бит не крашен?) комплект?

хочу приобрести себе велик, вот подумываю что купить.

сомневаюсь в надежности двухподвеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сомневаюсь в надежности двухподвеса.

пробег на этих колесах 3000 примерно, всего чуть больше 10000

краска естественно местами царапана этоже не шосейник всякое бывало, в дтп участвовал 2 раза первый раз тойота аурис второй раз лада 10 оба раза вел остался не поврежденным!!! врезался не я, а в меня

комплект 1 велосипед, навеску я мало мальски расписал в предачу увы ни чего нет

в надежности не стоит сомневаться вел провереный, конешно мой вес всего 60-65 кг

рама очень крепкая первое что не выдержало это колеса стоковые, затем амортизатор стоковый

в городе все лесенки мной опробованы ))) у вечного огня с лесенок спокойно можно съезжать (лететь) на скорости 25 км в час и ни чего за это не будет

 

вел продаю не спешно потому что новый ещё не куплен

через недельку думаю все будет ясно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юмор тут не уместен. Тем более такой глупый

Зрите в корень Михаил, ибо трудно придумать большую глупость чем называть "хардтейлом"("твердый хвост") велосипед имеющий задний амморт

 

сомневаюсь.

в У-2 есть отдел мелкого ремонта одежды- там есть швейная машина , которая " делает " плоские швы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробег на этих колесах 3000 примерно, всего чуть больше 10000

краска естественно местами царапана этоже не шосейник всякое бывало, в дтп участвовал 2 раза первый раз тойота аурис второй раз лада 10 оба раза вел остался не поврежденным!!! врезался не я, а в меня

комплект 1 велосипед, навеску я мало мальски расписал в предачу увы ни чего нет

в надежности не стоит сомневаться вел провереный, конешно мой вес всего 60-65 кг

рама очень крепкая первое что не выдержало это колеса стоковые, затем амортизатор стоковый

в городе все лесенки мной опробованы ))) у вечного огня с лесенок спокойно можно съезжать (лететь) на скорости 25 км в час и ни чего за это не будет

 

вел продаю не спешно потому что новый ещё не куплен

через недельку думаю все будет ясно )

хороший аппарат. нагруженный багажник я не забуду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть желание купить апарат по серьёзнее в связи с этим изучу спрос на моего коника

Можно тут разместить объявление. А лучше на авито.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зрите в корень Михаил, ибо трудно придумать большую глупость чем называть "хардтейлом"("твердый хвост") велосипед имеющий задний амморт

 

 

в У-2 есть отдел мелкого ремонта одежды- там есть швейная машина , которая " делает " плоские швы

Спасибо, надо будет их посетить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...