Перейти к содержанию

Велофлудилка


Рекомендуемые сообщения

Ну шедеврально) Хорошая работа с редактором) Музыка милая) Только концовка малость уныло получилась((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

доставка от 150 баксов бесплатна, кроме негабаритных вещей

 

Подключаемся народ. Заказываем ништяки с новому сезону)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это где это вы экстремалили)? Где фотоотчёт)?

фотоотчёт не получилось приготовить, т.к. нужный спуск не в надлежащем состоянии был (у моста по п. коммуны)) 2 фото у Андрюхи, жду когда обработает) у меня только пейзажи остались)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну шедеврально) Хорошая работа с редактором) Музыка милая) Только концовка малость уныло получилась((

Что не так? Никто не пострадал =)

 

Это где это вы экстремалили)? Где фотоотчёт)?

Зато я сегодня стал свидетелем очередного подвига Бэтмана =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

небольшой видеоклип со вчерашних покатушек:

Отлично получалось!

Только концовка малость уныло получилась((

Не, норм, юмор). Просто надо было соответствующий семпл поставить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогли сегодня автолюбителю, подтолкнули при подъёме, сам не смог, скользко)

 

Почему в новостях не показали?

 

аля "Бэтмен снова в игре?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ag453, может знаешь кто штативчик продаёт)?

Для твоей камеры, я бы посоветовал Tamrac ZipShot - ее выдержит и мешаться при велопрогулках не должен.

Почему в новостях не показали?

 

аля "Бэтмен снова в игре?"

Моя недоработка, каюсь =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему в новостях не показали?

 

аля "Бэтмен снова в игре?"

Наверное как то так:

Вчера во второй половине дня Бэтмен снова отметился в нашем городе. Автолюбитель из нашего города вчера застрял, но проезжающий, пролетающий, проползавший (нужное подчеркнуть) мимо супергерой не растерялся и лихо вытолкнул автомобиль случайно оторвав бампер, крышу, двигатель (нужное подчеркнуть), не унывающий Бэтмен вызвал на подмогу супергероя Ника "дааа, дела.." пробормотал он-"но ничего, давай зацепим машину за мой байк и я за час добуксирую его до Яйвы-знаю там классный сервис", мимо проежал еще один супергерой Макс "пфф, за час до Яйвы, да у моего байка скорость60 км/ч!" , невдалеке прогуливался кот Мартинес "да разве у вас байки? вот у меня байк, так байк-кастом!". Автолюбитель заволновался "ребята, да тут сервис через квартал, бэтмен, давай уж ты потихоньку меня туда добуксируешь!". Привязал наш супергерой конец к своему бэтмонокубобайку и потянул к ближайшему автосервису бедолагу, снимая по пути местную шпану с тролейбусов, проводов, крыш домов (нужное подчеркнуть), мимо проходила мама с малышом "мам, а я когда вырасту тоже буду супергероем?", "конечно сынок, но только в шлеме и соблюдая ПДД!". Невдалеке умилялся и чувственно моргал Геймер "смотри ка-пингвин, а как полетел..!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное как то так:

Вчера во второй половине дня Бэтмен снова отметился в нашем городе. Автолюбитель из нашего города вчера застрял, но проезжающий, пролетающий, проползавший (нужное подчеркнуть) мимо супергерой не растерялся и лихо вытолкнул автомобиль случайно оторвав бампер, крышу, двигатель (нужное подчеркнуть), не унывающий Бэтмен вызвал на подмогу супергероя Ника "дааа, дела.." пробормотал он-"но ничего, давай зацепим машину за мой байк и я за час добуксирую его до Яйвы-знаю там классный сервис", мимо проежал еще один супергерой Макс "пфф, за час до Яйвы, да у моего байка скорость60 км/ч!" , невдалеке прогуливался кот Мартинес "да разве у вас байки? вот у меня байк, так байк-кастом!". Автолюбитель заволновался "ребята, да тут сервис через квартал, бэтмен, давай уж ты потихоньку меня туда добуксируешь!". Привязал наш супергерой конец к своему бэтмонокубобайку и потянул к ближайшему автосервису бедолагу, снимая по пути местную шпану с тролейбусов, проводов, крыш домов (нужное подчеркнуть), мимо проходила мама с малышом "мам, а я когда вырасту тоже буду супергероем?", "конечно сынок, но только в шлеме и соблюдая ПДД!". Невдалеке умилялся и чувственно моргал Геймер "смотри ка-пингвин, а как полетел..!"

 

Пьем в одиночестве?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пьем в одиночестве?!

Так я ж сейчас практически не пью, просто так взяло и придумалось)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...супергероя Ника "дааа, дела.." пробормотал он-"но ничего, давай зацепим машину за мой байк и я за час добуксирую его до Яйвы...

Ой как задело)).. монополисты)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как задело)).. монополисты)).

Да ничего не задело - просто внезапно вспомнилось))) извините, если кого задело за живое - точно не со зла!

Такое настроение было))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://berforum.ru/topic/12582-sovmestnie-pokatushki-na-velikah/page__view__findpost__p__1269699 теперь мне стали понятны некоторые недовольства мной). "Мы тут всё придумали, организовали.. а тут пришёл кокой то не пойми кто, на велосипеде не катавший, и всё под себя подмял!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://berforum.ru/t...ost__p__1269699 теперь мне стали понятны некоторые недовольства мной). "Мы тут всё придумали, организовали.. а тут пришёл кокой то не пойми кто, на велосипеде не катавший, и всё под себя подмял!"

Там если порыться можно и более ранние посты найти об этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого я тут нашел))

вот оно начало ...

dsc1567h.jpg

 

Предлагаю съездить в гости к Серхуду ...в пятницу или субботу. только туда и обратно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю съездить в гости к Серхуду ...в пятницу или субботу. только туда и обратно!

лучше в воскресенье после 16:00. в другое время я не могу... ну или в субботу после 18:00...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женька тренируецо в написании рассказов- ему про Эльбрус еще писать. Кстати. обещался зайти в выходные - слово не сдержал :df:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати. обещался зайти в выходные - слово не сдержал :df:

Сознаю свою вину: меру, степень, глубину...

И прошу меня направить на текущую войну!

Нет войны - я всё приму: ссылку, каторгу, тюрьму,

Но, желательно, - в июле. И, желательно, в Крыму! (С)

Не получилось в прошедшие выходные, извини, в эти выходные точно буду! У тебя какие планы на выходные - во сколько и когда можно будет подойти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во сколько и когда можно будет подойти?

соверши предварительно телефонный звонок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...