Перейти к содержанию

Велофлудилка


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Входе поиска компромисса с GAMER'ом (в переписке), было пересмотрено направление велофлудилки. Смотреть первое сообщение. Насчёт модераторских прав GAMER'у, переговорю с Админом.

Высказываемся, кто что думает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заняться вам нечем..

да бездельники все, что и говорить.

 

кстати, мысль пришла- интересно будет посмотреть что нынешние "новички"(ну, те что еще и года не крутят педали) будут мессажить на форуме через год-два...и много ли их останется в рядах активных педаляторов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организация нормального, бесконфликтного общения разных людей - ерунда? Ок..

...что нынешние "новички"(ну, те что еще и года не крутят педали) будут мессажить на форуме через год-два..

Троллить)? Не все подвержены этому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Троллить)? Не все подвержены этому.

подразумевалось следующие : а будут ли пацанчики крутить педали через годик-другой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, мысль пришла- интересно будет посмотреть что нынешние "новички"(ну, те что еще и года не крутят педали) (1) будут мессажить на форуме через год-два... (2) и много ли их останется в рядах активных педаляторов

=) "пацанчики"

А почему бы и нет.

 

Не совсем покатушки, но велики присутствуют:

Хорошо. Камеру колбасит не слабо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"пацанчики"

могу выделить как цитату(с) Я.Попович так называет гонцов в профессиональном пелотоне http://velolive.com/velo_name/yaroslav_popovych_giro_2013-tour_2012/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу выделить как цитату(с) Я.Попович так называет гонцов в профессиональном пелотоне http://velolive.com/...2013-tour_2012/

 

Понятно)

 

16hm4b7141j3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В умах велоновичков

это слишком эфемерная субстанция, так что не страшно, что именно в ней "всплывает"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камеру колбасит не слабо)

о да=)

Начав снимать видео я столкнулся всего с двумя проблемами - снимаю не то, и снимаю не так :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...