Перейти к содержанию

Велофлудилка


Рекомендуемые сообщения

:cr:

Касательно дрязг вокруг флудилки.. Может создать тему для "сторожил"? По сути будет та же флудилка, Но с другим названием (можно обсудить как именно будет называться), с припиской 18+, послабляющими правилами прописанными в закреплённом первом сообщении. Тему закрепить за GAMER'ом (сделать модератором). Как мысля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Ммм, сам придумал или Вовка подсказал?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотрел его недавние мессаги, подобного предложения не нашёл. В ЛС он мне не писал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:cr:

Касательно дрязг вокруг флудилки.. Может создать тему для "сторожил"? По сути будет та же флудилка, Но с другим названием (можно обсудить как именно будет называться), с припиской 18+, послабляющими правилами прописанными в закреплённом первом сообщении. Тему закрепить за GAMER'ом (сделать модератором). Как мысля?

Ну не знаю... Ради 3-5 человек создавать тему? Ну раз им эта идея подходит, пусть сидят там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лимита на кол-во тем нет. В данный момент весит закреплённая тема "Ремонт велосипедов". Ради кого она? Ради SERHUD'а? Нет. Человек позитивный, всегда готов помочь, да и постоянные вопросы "Кто может помочь с ремонтом" и т. д. поднадоели).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лимита на кол-во тем нет. В данный момент весит закреплённая тема "Ремонт велосипедов". Ради кого она? Ради SERHUD'а? Нет. Человек позитивный, всегда готов помочь, да и постоянные вопросы "Кто может помочь с ремонтом" и т. д. поднадоели).

 

сейчас в деревне живу - все инструменты здесь, кто сможет добраться - обязательно помогу с ремонтом)))

 

 

на следующие выходные (2-4 ноября) приглашаю всех на новоселье))

живу в пос. Легино, от города недалеко :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас в деревне живу - все инструменты здесь, кто сможет добраться - обязательно помогу с ремонтом)))

 

 

на следующие выходные (2-4 ноября) приглашаю всех на новоселье))

живу в пос. Легино, от города недалеко :)

Чтоб до тебя доехать нужен целый-исправный велосипед))

обязательно к тебе приеду.по сугробикам мне по нраву ездить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб до тебя доехать нужен целый-исправный велосипед))

обязательно к тебе приеду.по сугробикам мне по нраву ездить)

сугробов к тому времени не будет вообще то, уже завтра вместо снега в течении нескольких дней при плюсовой температуре будет идти дождь) погнали сейчас покататься, пока слой снега приличный))

а к началу ноября вроде солнечную и морозную погоду обещают, надеюсь так и будет) так что жди, Серёга) заодно инструменты готовь, я каретку и переднюю втулку почистить хочу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сугробов к тому времени не будет вообще то, уже завтра вместо снега в течении нескольких дней при плюсовой температуре будет идти дождь) погнали сейчас покататься, пока слой снега приличный))

а к началу ноября вроде солнечную и морозную погоду обещают, надеюсь так и будет) так что жди, Серёга) заодно инструменты готовь, я каретку и переднюю втулку почистить хочу))

ты случаем не в ГисМетео работаешь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто сугробы помяли?_))

 

Доктор дайте мне таблетки от жадности,да побольше-побольше))

 

уже завтра вместо снега в течении нескольких дней при плюсовой температуре будет идти дождь

Вот почти такие вот там и работают))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто сугробы помяли?_))

 

Доктор дайте мне таблетки от жадности,да побольше-побольше))

 

 

Вот почти такие вот там и работают))

у меня вел всё ещё оттаивает в ванной)))

сейчас фото выложу) и начну видео монтировать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нравится мне как она работает, хрустит немного, забилась видать)

Собранная на закрытых промподшипниках картриджная каретка Shimano BB-UN26 обеспечит отменное качение одного из наиболее ответственных узлов велосипеда. Профиль вала каретки Shimano BB-UN26 - квадрат, в народе именуемая "каретка под квадрат", материал - каленая сталь. Доступны следующие размеры: ширина кареточного узла - 68, 73 мм, длина вала - 110, 113, 117.5, 122.5 мм, 127 мм. Для установки каретки Shimano BB-UN26 использовать инструмент TL-UN74-S

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собранная на закрытых промподшипниках картриджная каретка Shimano BB-UN26 обеспечит отменное качение одного из наиболее ответственных узлов велосипеда. Профиль вала каретки Shimano BB-UN26 - квадрат, в народе именуемая "каретка под квадрат", материал - каленая сталь. Доступны следующие размеры: ширина кареточного узла - 68, 73 мм, длина вала - 110, 113, 117.5, 122.5 мм, 127 мм. Для установки каретки Shimano BB-UN26 использовать инструмент TL-UN74-S

ну хрен знает, надо всё равно глянуть) сегодня переклюк задний от покатушек по снегу сбился, чуть в спицы не зажевало его когда велосипед назад покатил... буду настраивать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо всё равно глянуть)

Так не обслуживаемая она. Можно конечно расковырять пыльники и важать промы.. ну не знаю).

чуть в спицы не зажевало его

Защиту убрал чтоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так не обслуживаемая она. Можно конечно расковырять пыльники и важать промы.. ну не знаю).

 

Защиту убрал чтоль?

не было защиты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха))

Саня ща я загружу на ютуб видео.поржешь))

у меня вегас про почему то не хочет открывать видео с телефона(( придётся по одному загружать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...