Перейти к содержанию

Велофлудилка


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

так и не поняли в чём косяк... масла где то 30 мл не долито было, и что то не разобрались с демпфером... в интернете ничего не нашли...

Немного улучшает работу вилки и уменьшает её износ пшиканье небольшого количества силиконовой смазки на ЧИСТЫЕ ноги и сальник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел вчера Шурика часов в восемь) Покричал Шурик-Шурик) Потом вспомнил что надо было кричать Бэтмен, но было уже поздно(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу вчерашней переборки вилки Сани, там проблема в демпфере, сфоткать мы его не подумали, он толи сломанный, толи в нем чето не так стоит, либо он изначально нерабочий в принципе. Пытался найти в нэте фотки именно его, так и не нашел. В остальном с вилкой все в прорядке, а теперь стало еще лучше, тем более после заливки хороших масел. По поводу масла кстати, в демпфере от положенных 93 мл было всего 70, в штанах масла вообще не было, хотя пружина была обильно смазана консистентом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел вчера Шурика часов в восемь) Покричал Шурик-Шурик) Потом вспомнил что надо было кричать Бэтмен, но было уже поздно(
я ничего не слышал) мне не до этого было)) было только желание поскорее до дома добраться, т.к. вечер удался не жаркий...) катил я в это время из Усолья)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братва, продайте если у кого есть лишние или ненужные велобахилы под мою 45 ногу

приезжай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ветерок нормальный сегодня.

Ветер ужасный сегодня... По дороге с Усолья ветер дул не останавливаясь, и довольно сильный... Скорость больше 18 км/ч набрать не мог, тащился как черепаха...

А так то на улице тепло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ветер ужасный сегодня... По дороге с Усолья ветер дул не останавливаясь, и довольно сильный... Скорость больше 18 км/ч набрать не мог, тащился как черепаха...

А так то на улице тепло)

Ура,живой. Я рад)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу вчерашней переборки вилки Сани, там проблема в демпфере, сфоткать мы его не подумали, он толи сломанный, толи в нем чето не так стоит, либо он изначально нерабочий в принципе.

Ну я наверно дней через 10 на своем веле прикачу, посмотришь, как демпфер должен работать )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт че, типа и тебе вилку перебрать штоб???

Да, мне один раз посмотреть, как это специалист делает ) Ну если неохота, сам сделаю, только масло раздобыть где-нить хорошее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специалист говориш. Эт чё, типа подхалимничаеш??? На меня это не действует))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специалист говориш. Эт чё, типа подхалимничаеш??? На меня это не действует))))

Нет, просто с собой сравниваю. Я тока один раз эластомерку перебрал, а масляную немного страшновато теребить )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тока один раз эластомерку перебрал

в ней нет ничего))

сам вчера удивился когда разобрал.а вот в более дорогих наверно куча деталей?!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а масляную немного страшновато теребить

всезнающий интернет- в помощь. Там все написано и сфотогравировано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышел полчаса назад из дома и сразу чуть не пиз***ся( Все кругом покрыто льдом) Это ппц товарищи) Интересно кто то дрифтовал по такой погоде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...