Перейти к содержанию

Велофлудилка


Рекомендуемые сообщения

Точно . В городе видал некоторое количество , а вот в ближайшем ( даже ) загорОдье - никого..

 

Реально катает на КУБЕ один argonaut .

 

видел парнишку на шоссере кубовском, правда ехал он в футболке, без шлема и чуть ли не в тапочках))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

В среду еду по учебе в Пермь, вернусь в субботу, если кому че надо из велоништяков, пишите, буду в ювенте, триале, екстрим сервисе, басеге, до Велты щас говорят добиратся проблемно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до Велты щас говорят добиратся проблемно...

Причем очень! Но на неделе обещались открыть Хасана, но в пятницу поеду в Березники-постараюсь заскочить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Алеса надежды никакой( Только флудит)

 

Кста, заскакивай, пивка попьем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Алеса надежды никакой( Только флудит)

 

Кста, заскакивай, пивка попьем)

От тебя то пользы явно больше...))) в фото, авто, вело... кругом, гнет свою, понятную ему самому линию и кругом в оппозиции, причем такое впечатление-оппозиция самому себе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот не надо давить на людей. В фотоветке уже не сидю) В автоветке вообще тяжко, все свои да наши. Тебя только бездельника погонять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и грю-кругом изгнанник)) ладно здесь народ душевный подобрался-обогрели, обобр... приютили короче)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и грю-кругом изгнанник)) ладно здесь народ душевный подобрался-обогрели, обобр... приютили короче)))

 

ха-ха, юмор у вас странный Евгеша) За такое можно и по ушам схлопопать, вот только ты зараза скрываешься все время(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, вот только ты зараза скрываешься все время(

Это дааа, ни каждый Михаил на лямине угонится за карбоновым Евгешей))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это дааа, ни каждый Михаил на лямине угонится за карбоновым Евгешей))))

 

С каких это пор карбоны по лесам гоняют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

С каких это пор карбоны по лесам гоняют?

Ыыыы а сам то слюну глотает о карбониевом двухподвесе)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бог ты мой! да я вам батенька с зарплаты очки наверное куплю) Люминннььь-люминнььь...не карбон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как обычно, вся ветка сплошная брань да ругань... Все реже и реже сюда хочется заходить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как обычно, вся ветка сплошная брань да ругань... Все реже и реже сюда хочется заходить...

 

У нас с Евгешей все по дружески) Ты не подумай плохого))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне пох по дружбе вы или как, как думаю и всем кто сюда заходит сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне пох по дружбе вы или как, как думаю и всем кто сюда заходит сейчас.

 

Ромка) не ругайся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за шум, а драки нет? :-k

Роман, ты чего это ругаешься? Ай яй яй, не надо так [-X

 

Не хватает еще фразы "Плохой мальчик, плохой"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь имел дело с интернет магазином bikes.sportiv? Хочу заказ оплатить через личный кабинет, но выдаёт вот это "Уважаемый клиент.

Возникли непредвиденные трудности с проведением платежных данных." Хотелось бы через интернет оплатить, чтобы лишние 2-3% не переплачивать за банковский перевод...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже вопрос по существу. Кто заказывал с чайника экипировку? Майки, перчатки? Интересует как узнать размер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь имел дело с интернет магазином bikes.sportiv? Хочу заказ оплатить через личный кабинет, но выдаёт вот это "Уважаемый клиент.

Возникли непредвиденные трудности с проведением платежных данных." Хотелось бы через интернет оплатить, чтобы лишние 2-3% не переплачивать за банковский перевод...

не плати банковским переводом. в случае чего будет проблематично что либо доказать.

 

У меня тоже вопрос по существу. Кто заказывал с чайника экипировку? Майки, перчатки? Интересует как узнать размер.

майки перчатки заказывай из китая тоже самое трепье а размеры есть в интернете. на чайнике покупал ботинки шимано, на 43 ногу брал 45 размер, все сидит ровно.

 

ЗЫ кто сегодня вечером по парку с задними огнями летал?)

 

С каких это пор карбоны по лесам гоняют?

с очень древних?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто заказывал с чайника экипировку? Майки, перчатки? Интересует как узнать размер.

так же как и в байк-компонетс и в байк 24 (например)

майки перчатки заказывай из китая тоже самое трепье

много тряпья доводилось покупать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не плати банковским переводом. в случае чего будет проблематично что либо доказать.

и что тогда делать, если оплатить не получается через личный кабинет на сайте магазина?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь имел дело с интернет магазином bikes.sportiv? Хочу заказ оплатить через личный кабинет, но выдаёт вот это "Уважаемый клиент.

Возникли непредвиденные трудности с проведением платежных данных." Хотелось бы через интернет оплатить, чтобы лишние 2-3% не переплачивать за банковский перевод...

Я же там и купил свой новый вел. Сходи в банк,подключи к своей карте услугу сбербанк-онлайн,если у тебя сбербанк карта. Так же не мог сперва оплатить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же там и купил свой новый вел. Сходи в банк,подключи к своей карте услугу сбербанк-онлайн,если у тебя сбербанк карта. Так же не мог сперва оплатить.

В том то и проблема, что у меня карта ТрансКредитБанка. Онлайн банк на ней есть, вот только оплачивать могу только коммунальные платежи, интернет, телефон, сотовая связь и тому подобное...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...