Перейти к содержанию

Велофлудилка


Рекомендуемые сообщения

Парни, в Сургут не хотите?))

 

post-37275-0-90131700-1370431544_thumb.jpg

нет спасибо, я последний месяц на солнце погреться хочу) в конце июня уеду на о. Ямал, буду там задницу пятую точку морозить 2 месяца :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Я родом из Нижневартовска, это 200 км от Сургута, 61 параллель , там это не редкость, хотя последний раз снег в начале июня видел там в 98 году, но лето например прошлое жаркое было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я родом из Нижневартовска, это 200 км от Сургута, 61 параллель , там это не редкость, хотя последний раз снег в начале июня видел там в 98 году, но лето например прошлое жаркое было.

согласен, я в том году в середине июля проезжал через Сургут, на улице было +26

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что было?

 

Провод один обломался... рядом с пайкой, провода к плате жутко короткие, пока чинили тот, все оборвались. Удлинили все провода с запасом, припаяли все провода хорошо. Надеюсь теперь не подведет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кататься по городу невозможно, встречный ветер очень сильный... Ездил в Новожилово с надеждой что в лесу ветер тише, а ничего подобного... На обратном пути ради интереса решил измерить скорость во время спуска с горки при въезде в город (от Новожилово), и вот что получилось

f1698bbf2079.jpg

И нет в этом ничего сверхестественного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойду убьюся, застрелюся и повесюсь - стальной двухподвес едет быстрее чем карбоновый шоссер)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня сегодня велосипедист напугал) Да да) Геннадий может минусовать меня) Я еал по асфальту) км 5-7 в час) И этот черт пронесся как ветер) Я чуть не упал)

 

Еще двух отчаянных ребят видел, летающих на верблюжках) Но поспешил оттуда, дабы не травмировать слабую психику лужами крови и кишками наружу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нет в этом ничего сверхестественного.

Так. Отныне запрещается новичкам хвастаться скоростями, пока они не проедут с GAMER'ом! :fl: :mrgreen: [скарказм (если зелёный смайл не даёт вам этого понять)]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. Отныне запрещается новичкам хвастаться скоростями, пока они не проедут с GAMER'ом! :fl: :mrgreen:

 

На сарказм не похоже. Это ведь форум, тут каждый может высказаться. Но вы не вправе запрещать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сарказм не похоже. Это ведь форум, тут каждый может высказаться. Но вы не вправе запрещать!

Ну сколько можно). Хватит уже обижаться или что там у вас ко мне).

Я еал по асфальту) км 5-7 в час) И этот черт пронесся как ветер) Я чуть не упал)

Можно поподробней что было)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сколько можно). Хватит уже обижаться или что там у вас ко мне).

 

 

Я вас даже не знаю. Как я могу обижаться?

 

Можно поподробней что было)?

 

Куда подробнее? Люди гоняют как сумасшедшие...а там мамы с колясками и непредсказуемые дети бегают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда подробнее? Люди гоняют как сумасшедшие...а там мамы с колясками и непредсказуемые дети бегают.

а на дороге тоже не безопасно. ехал в сторону новинок где то 28-30 км/ч, выезжавший из двора водитель авто даже не подумал меня пропустить, пришлось резко оттормаживаться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Подробнее)

 

Где то половина восьмого, (+/-15 минут) Рядом с магазином "северный". Агрегат черного цвета, марку не увидал. Мужчина, брюнет, рост 178-180, вес килограмм 80-90, возраст 30-32, черные шорты, черная футболка, через плечо небольшая сумочка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Подробнее)

 

Где то половина восьмого, (+/-15 минут) Рядом с магазином "северный". Агрегат черного цвета, марку не увидал. Мужчина, брюнет, рост 178-180, вес килограмм 80-90, возраст 30-32, черные шорты, черная футболка, через плечо небольшая сумочка)

=D>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахха) Еще на ленина через советский) Шел тихонько рядом с велосипедом и бабушкой, которая ну медленно переходила) Водитель видимо не заметил нас или хотел поскочить. Тормознул перед нами, я громко выругался) Он виновато развел руками)))) Делааа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже не подумал меня пропустить, пришлось резко оттормаживаться....

Было такое сегодня и у меня. Видел ведь гадёныш. Потом подумал, что надо было приотпустить немного тормоза. Чтоб на память вмятина на левой правой двери осталась (ни я ни велик бы не пострадал). Че больше катаю по дорогам, тем больше понимаю нервозность водителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахха) Еще на ленина через советский) Шел тихонько рядом с велосипедом и бабушкой, которая ну медленно переходила) Водитель видимо не заметил нас или хотел поскочить. Тормознул перед нами, я громко выругался) Он виновато развел руками)))) Делааа...

ситуация на пешеходном переходе на перекрёстке юбилейная-свердлова, водятел-торопыга пролетел на красный и чуть не порешал 5 человек, в т.ч. меня...

 

в общем нет никакого уважения ни на пешеходных переходах, ни на дорогах. даже чтобы уехать куда нибудь в лес покататься, где никого нет, надо ехать по проезжей части. а там не факт - доедешь или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доедешь если будешь внимательным.

 

Чтоб на память вмятина на левой правой двери осталась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойду убьюся, застрелюся и повесюсь

не спеши, при встрече я тебе расскажу как сделать так что бы у тебя на компе показания были лучше :ag:

Кататься по городу невозможно, встречный ветер очень сильный.

кататься может и невозможно, а ездить- запросто. до трассы вдоль ж/д ветки, там 3 круга по 10 км и назад- всего 58 км за 2 часа

 

меня сегодня велосипедист напугал) Да да) Геннадий может минусовать меня)

поверьте, мне глубоко безразличны ваши поездки и ваши"рекорды максимальной скорости с горы", особенно после вчерашнего отсутствия хоть одного "рекордсмена" в 19-00 в Новожилово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не спеши, при встрече я тебе расскажу как сделать так что бы у тебя на компе показания были лучше

это намёк на то, что показатель можно в ручную в велокомпьютер вбить? смысл?

вчера был косяк, когда показатель один неправильно настроил, в итоге максимальная скорость была 94,7 км/ч, но сегодня косяк я исправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это намёк на то, что показатель можно в ручную в велокомпьютер вбить? смысл?

никакого. так же как и в фотографиях компьютера с максимальной скоростью. В данном аспекте имеет значение только строчка в итоговом протоколе гонки или бревета. Все остальное будет тешить только ваше самолюбие и вызывать восхищение таких же "рекордсменов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...