Перейти к содержанию

Школа № 29


segun990

Рекомендуемые сообщения

Авагадра и Puma

авагадра химию вела, а Новожилова В.И.(пума) универсальный учитель была, ей ничего не доверяли, затыкали окна в расписании, не более..

Она у меня вела русский, литературу, историю, и ещё всякую всячину... Потом она в СПТУ-42 мучалась...

Может кто помнит, на 1 апреля объявление о наборе в секцию верховой езды.. Красивый плакат с лошадкой... Заинтересованые атаковали именно её... Простите меня...

 

В училище я этот розыгрыш повторил...

Во второй раз я был изобличён...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяну Жановну помню очень хорошо, все время на уроках английского придумывала всякие штучки, чтоб язык учился веселее.

Помню даже делали делали своими руками кукол и играли ими спектакли на английском языке.

Вообще все мои познания английского языка запомнились благодаря ей.

К сожалению она потом ушла из школы.

Интересно, может кто знает где она сейчас?

Татьяна Жановна преподаёт сейчас в лицее №1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 мая 1982 г.

Семенников М. П. (физкультура), Куньшина Татьяна Николаевна (рисование), ..... , Ковалева Елена Ивановна с Юлькой (алгебра и геометрия), дальше учителя начальных классов до Рачевой Татьяны Жановны (английский язык), Малыхин Валерий Михайлович (история, обществоведение), Провоторова В. И. (биология), Изотова Г. А., Егорова Людмила Ивановна.

post-58736-0-03910600-1374770382_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проучилась там всего 2 года, но всех преподавателей помню только с хорошей стороны! обожала учителя физкультуры Валентину Ивановну- суперская тетка!)) жесткая, но с чувством юмора-наверное уже не работает там, судя по возрасту, преподаватель географии был сильный, к сожалению не помню имя.. ну и конечно Николай Николаевич!!! жалко, что так рано ушел в мир иной((

Да, согласен насчет Валентины Ивановны. А моим классным руководителем была Пономарева Инга Николаевна, по видимому перенявшая чувство юмора от своей мамы, Валентины Ивановны). Раньше она мне казалась жесткой, но сейчас понимаю, что она готовила нас к дальнейшей жизни после школы. Пушкова Г.Т. была моим любимым преподавателем. Остальных помню всех, но как то отпечаток в душе не оставили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ковалева Елена Ивановна, учитель математики. Замечательный преподаватель, влюбленный в свой предмет. Ей бы на мехмате лекции читать, а не нам, балбесам, прописные истины вдалбливать. Если кто знает ее координаты, скиньте пожалуйста - с удовольствием с ней пообщаюсь.

post-58736-0-58886700-1374854279_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А вот кто вспомнит преподавательницу алгебры ( она и классная "а") годы 1987 - 1995.

Ризванова Елена Григорьевна. по-моему. я в те же года учился. но в "б"

 

А моим классным руководителем была Пономарева Инга Николаевна

у сестренки моей младшей она же была

 

Химия - Мехед Ольга Николаевна

Бешинская Елена Викторовна. она же - завуч. ща в сберике по ленина какой-то начальницей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

1 мая 1982 г.

Максимова слева

 

Ризванова Елена Григорьевна

она у меня в "Б" классной была, после немки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...