Перейти к содержанию

Совместные покатушки на великах


Рекомендуемые сообщения

а почему не хватать?

Кому приятно губами хватать пыльно-грязную соску фляжки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Кому приятно губами хватать пыльно-грязную соску фляжки?

ну дак для этого и колпачек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где ты эту пыль нашел на асфальте?

 

Вот тебе бы вчера показать мои ноги после дороги - от носок и до трусов черные спереди были... да и так пил, чуствовалось, пыль присутствует на мундштуке (пил квас - мундштук сладкий...)

 

А колпачок этот на ходу постоянно снимать/надевать? А если выронишь? Не обхватывай флягу губами, заливай струей в рот.

 

Это не привычная фляга, здесь другой алгоритм - нужно зажать зубами мундштук, а после этого сосать содержимое фляжки... приеду в Березники - сделаю снимок с руководства, тоже не сразу понял принцип действия

 

И еще - спасибо Сережке (Серхуду) за помощь в установке педалей и за то что проводил вчера немного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может подскажешь сайт откуда покупать?

было бы вообще класс если бы тукнул пальцем на конкретную модель.

Здесь ранее в теме Гена уже подсказывал модельку:

я бы так сказал, что гораздо важнее датчик каденса и пульса, чем скорости и пройденного расстояния.http://www.chainreac...x?ModelID=65037 этот еще и с высотомером

Вроде Женя заказывал себе такой, но он пришел без датчика каденса, и его он заказывал потом отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде Женя заказывал себе такой, но он пришел без датчика каденса, и его он заказывал потом отдельно.

спасибо за помощь

но блин дорого за такую цену, я думал тыщу мах.....

а может есть че подешевле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подешевле, конечно, есть. Даже в Спортмастере. Но с обычным набором функций типа скоростей движения, расстояния и времени... Если Вам от компьютера нужны только эти функции, то купите любой, устраивающий по деньгам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чуствовалось, пыль присутствует на мундштуке (пил квас - мундштук сладкий...)

1. подфляжник на нижней наклонной трубе- мундштук у фляги прикрывает рама

2.не надо пить газированные напитки - тем более из камелбэка- силиконовый мундштук сорвет газами- в лучшем случае будешь оттирать его от песка, в худшем- потеряешь

3.приехал с такой флягой тыщ 5 км по асфальту ( и не только)- никогда не чувствовал пыль на мундштуке

 

есть. Даже в Спортмастере. Но с обычным набором функций типа скоростей движения, расстояния и времени... Если Вам от компьютера нужны только эти функции, то купите любой, устраивающий по деньгам.

на 95% уверен что только они и нужны, т.к. вопрошающий не собирается ездить марафоны или гонки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 95% уверен что только они и нужны, т.к. вопрошающий не собирается ездить марафоны или гонки

 

большинство из того чем пользуются велосипедисты с сезонным пробегом, хотя бы, за тысячу, не нужно, да и не поймут, начинающие и прогулочные велосипедисты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поеду сегодня скорее всего на трассу вдоль ж/д после работы, примерно в 18-30 буду там

сегодня дубля три :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно потому что мундштук фляги сладкий и липкий, пыль и липнет, ничего удивительного, возможно так к нему прилипнут комары и мухи, птицы и рыбы )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а поподробнее

какие то сайты посоветуешь?

рас http://velo.perm.ru/forum/index.php?showtopic=11859

два http://velo.perm.ru/forum/index.php?showtopic=13808

три http://velo.perm.ru/forum/index.php?showtopic=13706

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно потому что мундштук фляги сладкий и липкий, пыль и липнет, ничего удивительного, возможно так к нему прилипнут комары и мухи, птицы и рыбы )))

 

Я на велосипедисток охочусь, вдруг кто нить да прилипнет)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на велосипедисток охочусь

обостренное либидо? :bj:

 

деффчонки (велосипедистки) не любят пыльных и липких...они любят быстрых и сильных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обостренное либидо? :bj:

 

деффчонки (велосипедистки) не любят пыльных и липких...они любят быстрых и сильных

 

Скорее обостренный холостяк)))))

 

Вот немного еще потренируюсь и стану быстрым и сильным :fc:

 

З.Ы Накрываются в этом году у меня бреветы - 600 мне не потянуть, а на 2 200-х и 300 - сплавы и слеты, почти все выходные уже до сентября расписаны :eq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак прокати такой бревет для себя. :wink: Хочешь в группе, дак шестисотку прокати не полностью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак прокати такой бревет для себя. :wink: Хочешь в группе, дак шестисотку прокати не полностью...

 

В их группе я точно от группы махом отпаду, тот темп который они держат на шестиста мне и для двухсот пока, мягко говоря, напряжный будет, это уж как нить с кем нибудь из своих да наших в сторону Перми сотку и обратно

 

Можно и за Солик или за Губаху

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите выбрать

нашел 2 велика но какой выбрать не знаю

1. 2х подвес, с обычными тормозами и катушкой avilio (говорят очень хорошая)

2. передний амортизатор, дисковые тормоза и катушка Shimano

по цене почти одинаковые

вот мучают и не знаю что выбрать.

помогите обгадить один что бы купить второй)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите выбрать

нашел 2 велика но какой выбрать не знаю

1. 2х подвес, с обычными тормозами и катушкой avilio (говорят очень хорошая)

2. передний амортизатор, дисковые тормоза и катушка Shimano

по цене почти одинаковые

вот мучают и не знаю что выбрать.

помогите обгадить один что бы купить второй)

 

Бюджет какой? Хотя все равно какой (точно не 50))))) - без вариантов 2! Двухподвес дешевле 50-ти не вел)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из 2х зол выбирай меньшее, то есть второе. Что такое катушка? А то мне, как рыбаку, совсем другие ассоциации в головУ приходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из 2х зол выбирай меньшее, то есть второе. Что такое катушка? А то мне, как рыбаку, совсем другие ассоциации в головУ приходят.

Сам в шоке, что за катушка...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бюджет какой? Хотя все равно какой (точно не 50))))) - без вариантов 2! Двухподвес дешевле 50-ти не вел)))))

первый 11.900

второй 11.400

и 2х подвес он для жопопы мягче кататься

Что такое катушка?

это переключатель на звездочке стоит (я сам не знаю как его правильно обозвать :blush: )

 

вот эта хрень

как она правильно называется?

3cf17ed46c87.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый 11.900

второй 11.400

и 2х подвес он для жопопы мягче кататься

 

это переключатель на звездочке стоит (я сам не знаю как его правильно обозвать :blush: )

 

подвеска для заднего колеса вообще то не совсем и не только для попы сделана, а за такие деньги поди еще и рама стальная))))) без вариантов 2! ты хоть спроси как вариант 2 называется - марка и модель? и посмотри еще раз то что Гена тебе скидывал - он плохого не посоветует и по деньгам терпимо, не стоит бросаться сразу!

 

насчет переключателя спасибо, поржал)))))) спроси марку и модель, мы сами посмотрим что за обвес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подвеска для заднего колеса вообще то не совсем и не только для попы сделана, а за такие деньги поди еще и рама стальная))))) без вариантов 2! ты хоть спроси как вариант 2 называется - марка и модель? и посмотри еще раз то что Гена тебе скидывал - он плохого не посоветует и по деньгам терпимо, не стоит бросаться сразу!

 

насчет переключателя спасибо, поржал)))))) спроси марку и модель, мы сами посмотрим что за обвес

вот блин прикол в том что рама алюминиевая

а может кого то с собой взять? [-o<

постараюсь седня зайти модели списать

 

подвеска для заднего колеса вообще то не совсем и не только для попы сделана

а для чего она? для амортизации ведь

или блин опять че то не понимаю.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...