Перейти к содержанию

Ремонт цифрового фотика


Рекомендуемые сообщения

знаю чела одного, правда мне он не смог помочь, случай был безнадёжный. Но в остальном в фотиках разбирается)))\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь знает какие фирмы занимаются в нашем городе ремонтом цифровых мыльниц.

Я занимаюсь (всем спасибо за рекламу)

Что с фотиком? Модель, марка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне ответь плиззз. Фотик CANON G5 не срабатывает кнопка спуска, вернее её второе положение.

Причины разные. Может сама кнопка, а может быть косяк в электронике, например, не работает вспышка. Неглядя не поймешь. Проверить кнопка или нет можнос помощью пульта ДУ (если есть такая функция) или съемка по таймеру (задержка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я занимаюсь (всем спасибо за рекламу)

Что с фотиком? Модель, марка?

Модель REKAM Presto Sl100.Причина в том что был немного свёрнут объектив на бок.Я его легко выправил,но при включении сразу вырубается,а объектив остаётся открытым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причины разные. Может сама кнопка, а может быть косяк в электронике, например, не работает вспышка. Неглядя не поймешь. Проверить кнопка или нет можнос помощью пульта ДУ (если есть такая функция) или съемка по таймеру (задержка).

Причина в кнопке. Кнопка срабатывает в первом положении(автофокус) а на спуск уже надо прожимать сильно. Вспышка работает. Скажите цену вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

ЭЛЕ-КОМ, и меня постигло несчастье :-k

Canon PowerShot A95.

Так-то бы уж Бог с ним, послужил хорошо, но ценен он мне возможностью управления компьютером и применением насадок.

Прилагаю сегодняшний снимок, на нём коробка от фотоаппарата Canon и две батарейки Duracell :-k

Есть ли смысл ремонтировать?

post-19100-1251296917_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой же, я его ремонтил. Но больше не буду. И врагу не пожелаю. Конструкция - ужас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...