Перейти к содержанию

«О»тдел кадров.


GreyBeard

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех снова зашедших. Ещё несколько фотографий из микросерии ''Большой город Пермь''.

 

Сад им. А.М. Горького, Парк поселения местного значения, Город Пермь.

 

Образован: решением Перм. ОИК от 12.12.91 г. № 285.

Режим охраны установлен: решением Перм. ОИК от 12.12.91 г. № 285.

 

Впервые описан В. С. Верхоланцевым (1913). Предложен к охране А. Н. Пономаревым и М. М. Даниловой (1960).

В начале XIX в. пермским губернатором К. Ф. Модерахом был заложен бульвар, который впоследствии превратился в Загородный сад. В этом же саду помещается ротонда, построенная по проекту И. И. Свиязева в честь приезда в Пермь императора Александра I в 1824 г. В 1905 г. в Загородном саду проходили демонстрации и митинги. В советское время саду (парку) было присвоено имя А. М. Горького.

Естественная растительность парка не сохранилась. Растительный покров представлен сплошными, групповыми, аллейными, рядовыми посадками деревьев и кустарников, а также цветниками в виде клумб и небольшими по площади участками разнотравно-злаковых газонов. Флора парка насчитывает 72 вида растений.

Здесь обитает 20 видов птиц, 9 из которых гнездятся.

 

0_a29b3_d54aa6bf_M.jpeg.jpg_0_a29b5_8e6aa026_M.jpeg.jpg

 

0_a29b6_32b8749e_M.jpeg.jpg_0_a29b7_41050da5_M.jpeg.jpg

 

0_a29b8_d3466649_M.jpeg.jpg_0_a29b9_432300c0_M.jpeg.jpg

 

0_a29ba_7339719d_L.jpeg.jpg

 

0_a29bc_d6e45c15_M.jpeg.jpg_0_a29be_65a127b3_M.jpeg.jpg

 

0_a29bd_340188a6_M.jpeg.jpg_0_a29bb_ef2b5371_M.jpeg.jpg

 

0_a29bf_1a2fa2_L.jpeg.jpg

 

Город Пермь. Сад имени Горького. 1957 год.

 

Земля уральская. Фото советской Перми. О традициях и нравах пермской земли.

 

0_a29c0_921af4a1_L.jpeg.jpg

 

0_a29c1_13cb3f8_L.jpeg.jpg

 

0_a29c2_88eb70e8_L.jpeg.jpg

 

0_a29c5_dd331619_L.jpeg.jpg

 

0_a29c6_df81cb9b_M.jpeg.jpg_0_a29c7_811758ff_M.jpeg.jpg

 

0_a29c3_dddad954_M.jpeg.jpg

 

0_a29c4_199e1d16_L.jpeg.jpg

 

0_a29cd_ce84bfc3_L.jpeg.jpg

 

0_a29c8_c514a685_M.jpeg.jpg_0_a29c9_95a819c4_M.jpeg.jpg

 

0_a29ca_596dc7a2_M.jpeg.jpg

 

Парк им. Горького.

 

Еще одна калька столичного названия. До революции парк назывался Загородным садом, сразу после стал Красным садом, а потом – парком Горького. Пермякам очень хотелось считать писателя своим. Между тем, безосновательно: в письмах Горький указывал, что провел в Перми всего неделю в возрасте 13 лет. В Загородном саду Горький никогда не был, зато здесь был Чехов в 1902 году, и действие «Трех сестер» происходит, как нам известно из его писем Горькому, «в провинциальном городе вроде Перми, среда – военные, артиллерия». Городу иногда везло с хорошей администрацией: губернатор Карл Модерах разбил сад, даже и не подумав обложить граждан поборами, за что остался в народной памяти. Прежде ни сада, ни парка в Перми не было. Здесь же находится памятник федерального значения – ротонда XIX века, построенная архитектором Уральского горного управления Иваном Свиязевым к приезду императора Александра I: император даже зашел к Свиязеву в дом. В 1829 году на бульваре в Загородном саду устраивал опыты знаменитый ученый Александр фон Гумбольдт, исследуя магнитную стрелку. А сейчас в парке стоят аттракционы, вроде американских горок, роллердрома и колеса обозрения – дань веку нынешнему.

 

Сайт: http://www.parkperm.ru/

 

0_a29ce_bb4c4a7b_M.jpeg.jpg

 

0_a29cf_edfe5365_M.jpeg.jpg_0_a29d0_c157962a_M.jpeg.jpg

 

0_a29d1_b9979583_L.jpeg.jpg

 

0_a29d2_6ba012ac_L.jpeg.jpg

 

0_a29d3_8101cc5e_L.jpeg.jpg

 

0_a29d4_c55bac37_L.jpeg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Всем ДВС. :wink: Что-то такая тоска. В очередной раз отключили воду. Падают метеориты, летают микроастероиды... ''Ущерб от челябинского метеорита оценили в миллиард рублей''.

Нашёл ещё парочку фото. Стало на полградуса веселей. ''Тигрик'' и его дружок ''Бутер-Брод'' (наверное...). [Это Пермь.]

 

0_a29d5_eabc30f9_M.jpeg.jpg_0_a29d6_22c207c7_M.jpeg.jpg

 

0_a29d7_ea64e383_M.jpeg.jpg_0_a29d8_5b8fdde1_M.jpeg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи, или любого времени суток, кто когда зашёл (если конечно - зашёл). Вернёмся на минутку к прекрасному городу на Неве. Несколько фото из так и не состоявшейся темы «Мой Петербург».

 

15 июня 2011 года в Александровском парке Санкт-Петербурга открылся «Открытый образовательно-туристический комплекс «МИНИ-Санкт-Петербург».

Десять наиболее прекрасных городских ансамблей выполнены в бронзе и расположены на символической карте центра города. Комплекс дополняют скульптуры: «Зодчие» — первостроители города и «Святой Апостол Пётр» (чьим именем назван город) — с символическими ключами от города.

Бронзовый Санкт-Петербург в миниатюре находится в историческом центре Северной столицы, у станции метро «Горьковская».

 

0_a870d_d684a722_M.jpeg.jpg_0_a870e_f6ed0de6_M.jpeg.jpg

 

0_a870f_b16318a5_M.jpeg.jpg_0_a8710_75e0b265_M.jpeg.jpg

 

0_a8711_5d46aa46_M.jpeg.jpg_0_a8712_fcbc693a_M.jpeg.jpg

 

0_a8714_47aaf92b_M.jpeg.jpg_0_a8715_b1f52c9c_M.jpeg.jpg

 

0_a8716_c3e573a2_M.jpeg.jpg_0_a8717_a3f4ae99_M.jpeg.jpg

 

0_a8718_da924f79_M.jpeg.jpg_0_a8719_21c45470_M.jpeg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько фото из так и не состоявшейся темы «Мой Петербург».

А что мешает открыть такую тему? Думается была бы отдельная,интересная и познавательная тема.

У меня уже давно уже руки чешутся реализовать подобную идею, но мне кажется на этом форуме это не формат,

Ездим,путешествуем,скопилось огромное количество снимков, можно было бы показать и рассказать, на форумах путешественников такие отчеты о поездках пользуются популярностью,

на Берфоруме такое вообще не практикуется, формат другой.

Сваливать же все кучу в одной теме, думаю тоже не есть хорошо, все смешалось, тема быстро разрастается,но от обилия фотографий и очень медленно открывающихся из за этого страниц (с моим медленным тырнетом)

найти нужное становится проблематичным, хочется какой нибудь систематизации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. А что мешает открыть такую тему?

 

2. Думается была бы отдельная,интересная и познавательная тема.

 

3. У меня уже давно уже руки чешутся реализовать подобную идею, но мне кажется на этом форуме это не формат,

Ездим,путешествуем,скопилось огромное количество снимков, можно было бы показать и рассказать, на форумах путешественников такие отчеты о поездках пользуются популярностью,

на Берфоруме такое вообще не практикуется, формат другой.

 

4. Сваливать же все кучу в одной теме, думаю тоже не есть хорошо, все смешалось, тема быстро разрастается,но от обилия фотографий и очень медленно открывающихся из за этого страниц (с моим медленным тырнетом).

найти нужное становится проблематичным, хочется какой нибудь систематизации...

 

1. Справедливое, уместное (но неожиданное для меня) замечание. Мешают, по всей видимости, несколько причин:

 

Отсутствие времени для обработки немалого количества фотоматериалов, текстовых материалов сопровождения (если делать всё - как надо), для реакции на замечания и комментарии (если таковые, конечно - будут).

 

Несовпадение по смыслу, структуре, такой темы с ''медицинской'' веткой (Отдел кадров Ординаторской, ешё как-то укладывается в этот размер.., как мне думается), другие локализации не имеют никакого смысла (мне так думается), и не будут приняты на ''местах'' - в других ''ветках''. Думаю - Вы совершенно правы, формат форума - не тот.

 

Отсутствие реальных ''единомышленников'' по теме ''Дикий туризм'' и ''Репортаж на бегу'', как я это называю. Иначе, они бы за два с половиной месяца - проявились.

 

2. Да, несомненно, но - не данном форуме.

 

3. Вы знаете, у меня не такие большие (и качественные, что очень важно...) фотоархивы, как у Вас, но у меня тоже, постоянно ''руки чешутся''. Но... Вы снова правы - неформат.

Форумы путешественников, я к сожалению посещаю редко (угроза острого инфаркта миокарда - я с детства мечтал побывать примернов в 1000 мест на Земле, но побывал, практически - только в одном...). Увы.

 

4. Здесь я, не знаю. что сказать. Возможно, Вы снова правы, возможно - не совсем. Исходя из всего вышесказанного - нехорошо, но другого выхода (по крайней мере для меня) - здесь нет. Разве что - удалить все фото, и искать какой-то (наконец-то) другой ресурс. [У меня была такая мысль в конце января.]

 

******************

 

Так что, не знаю. Если найдёте какой-то удобоваримый вариант (как быть) - поделитесь пожалуйста идеей. А я пока - остановлюсь. Подумаю чуть-чуть.

 

Блэк, а где такие миниатюры находятся?

 

... :-k Так - ''Бронзовый Санкт-Петербург в миниатюре находится в историческом центре Северной столицы, у станции метро «Горьковская».''...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически со всем вышесказанным с вами согласен, я тоже весь в мыслях как улучшить эту тему, ибо здесь ну везде не формат, а здесь как раз то что мне интересно,

как бы мне нравится все, кроме двух вещей - ну очень долгой загрузки страниц и сваливания всего всего что только можно в одну кучу,

с одной стороны я бы, будь у меня такая возможность разделил эту тему на несколько более узкотематичных, но тогда получается целая ветка,

и как то бы исправил проблему с медленной загрузкой картинок (но понятия не имею как это сделать).

Честно говоря, аналогично, совершенно нет свободного времени, забегаю ночью посмотреть на минутку и спать , а с утра опять гонки.

Ну это все ворчания и пожелания из области утопий, отлично понимаю что так как хочется никто сделать не даст, ну не формат этот форум,не формат..... :bk:

Посему будем развивать то что есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блэк тоску наводишь.В Питер хочется.а времени и возможности нет ](*,)

 

Увы. Сам бы хотел,но - та же история. :-k

 

Возможно, скоро тема переменится (частично). :dada: Я или вообще прекращу ''это дело'', или попробую всё переделать (так, чтобы здесь практически - накаких фото не было.., только переадресующие ссылки. Или - использую вариант ''стартовое фото альбома'' [сколько ж работы-то по их созданию будет, ё-моё, где взять время?]). Но для этого понадобится от трёх до четырёх месяцев, скорее всего (я медленно всё делаю...). Есть ли смысл тратить время? Всё равно - ''неформат''.

 

Попробую завтра перезалиться малой частью на другой изо-файл-хост, а здесь оставить ''указующие персты''. Если получится, то так дальше и пойдёт. :wink: Сегодня - просто нет времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже вот размышлял как бы получше тут все организовать.но ума не приложу, причем у меня огромное количество фото в десятках альбомах на трех разных фотосайтах,

так там вообще проблем нет,так хорошо организовано - летает все.

Тут же одно слово - не формат, не заточен форум под размещение большого количества фоток большого разрешения на одной странице.

Мне видится только одно решение проблемы - выкладывать здесь в сообщениях превьюшки - фото небольшого размера, а по клику на превью будет загружаться полноразмерное фото,

либо же второй вариант - размещать под превью ссылку на полноразмер (например "яндекс-фотки" ,откуда я и гружу сюда на форум картинки,с легкостью позволяет это делать )

"Вообще прекращу" - категорически не хотелось бы, такой темы или хотя бы чего то подобного на Берфоруме нет, и это очень печально.

 

Вот попробую поэкспериментировать в вариантом превью:

 

0_93f32_82d93aba_M.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/4121/26302820.14/0_93f32_82d93aba_XXXL.jpg

 

 

0_93f4a_72ddefc_M.jpg

http://img-fotki.yan...d93aba_XXXL.jpg

 

 

0_93f69_7ee6c6a9_M.jpg

http://img-fotki.yan...e6c6a9_XXXL.jpg

 

 

0_93f6e_a20881e3_M.jpg

http://img-fotki.yan...0881e3_XXXL.jpg

 

 

0_93f73_b822464f_M.jpg

http://img-fotki.yan...22464f_XXXL.jpg

 

 

0_93f8f_27b81be3_M.jpg

http://img-fotki.yan...b81be3_XXXL.jpg

 

 

0_93f90_b73fe874_M.jpg

http://img-fotki.yan...3fe874_XXXL.jpg

 

 

0_93fa1_8946681_M.jpg

http://img-fotki.yan...946681_XXXL.jpg

 

 

0_93fa3_4fa555d7_M.jpg

http://img-fotki.yan...a555d7_XXXL.jpg

 

 

0_93f0c_86faedf8_M.jpg

http://img-fotki.yan...faedf8_XXXL.jpg

 

 

0_93f8a_b1d0706_M.jpg

http://img-fotki.yan...1d0706_XXXL.jpg

 

 

0_93efb_f93876b_M.jpg

http://img-fotki.yan...93876b_XXXL.jpg

 

 

0_93f41_1a4917d8_M.jpg

http://img-fotki.yan...4917d8_XXXL.jpg

 

 

0_93f60_f1818c7c_M.jpg

http://img-fotki.yan...818c7c_XXXL.jpg

 

 

Ссылка на полный альбом "Кемер" , если кому то интересно будет:

http://fotki.yandex.ru/users/makc313777/album/298932/

 

Ну вот результат эксперимента - надергал из альбома с десяток снимков, превьюшки выложил в сообщение, по клику на ссылку снизу откроется полноразмер,

если кому интересно кликнут и просмотрят фото в большом разрешении, при этом такие превьюшки не грузят страницу излишними мегабайтами и все выглядит красиво, потратил на все 5 минут времени.

Кстати размер превью можно выбирать, сделать меньше или больше.

Оцените такой вариант, может быть он и окажется оптимальным в нашем случае, мне по крайней мере нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже вот размышлял как бы получше тут все организовать.

 

но ума не приложу, причем у меня огромное количество фото в десятках альбомах на трех разных фотосайтах,

 

так там вообще проблем нет,так хорошо организовано - летает все.

 

Тут же одно слово - не формат, не заточен форум под размещение большого количества фоток большого разрешения на одной странице.

 

Мне видится только одно решение проблемы - выкладывать здесь в сообщениях превьюшки - фото небольшого размера, а по клику на превью будет загружаться полноразмерное фото,

 

либо же второй вариант - размещать под превью ссылку на полноразмер (например "яндекс-фотки" ,откуда я и гружу сюда на форум картинки,с легкостью позволяет это делать )

 

"Вообще прекращу" - категорически не хотелось бы, такой темы или хотя бы чего то подобного на Берфоруме нет, и это очень печально.

 

Вот попробую поэкспериментировать в вариантом превью:

Ну вот результат эксперимента - надергал из альбома с десяток снимков, превьюшки выложил в сообщение, по клику на ссылку снизу откроется полноразмер,если кому интересно кликнут и просмотрят фото в большом разрешении, при этом такие превьюшки не грузят страницу излишними мегабайтами и все выглядит красиво, потратил на все 5 минут времени.

Оцените такой вариант, может быть он и окажется оптимальным в нашем случае, мне по крайней мере нравится.

 

Кстати размер превью можно выбирать, сделать меньше или больше.

 

Доброго Вам времени суток. :bx: Я только смог обратиться к этому 5' назад.

 

Завидую. (Морозной завистью. Или - солнечной.)

 

Другой, и более прогрессивный движок, наиболее вероятно. Плюс совершенно другие серверные возможности, стоимость, рейтинг и так далее... Да, это здорово, что там всё так работает.

 

Я уже вообше не знаю, подо что он ''заточен''.(Ну, это ''уход в сторону'', конечно.)

 

Все предыдущие фото были выложены в разряде ''превью по клику''. Только - на разных страницах, в разных темах - ''Ширина превью'' (от 20px до 1000px) была выбрана - разной. Просто с хостами изображений мне хронически не везёт, глюки различных типов постоянно вынуждают отказываться от одного и пробовать другой. ''Fotki.yandex.ru'' - дважды пробовал летом прошлого года, при двух регистрациях никакого превью не организовывалось (как и на ''Www.radikal.ru'') по клику всегда открывалась главная страница или страница загрузки. И после пары-тройки часов возни с ними я перестал пытаться (может быть надо было потратить больше времени, попытаться понять: на каком этапе появляется глюк - регистрации, настроек, в профиле, на личной странице, бегло ничего там увидеть не удалось, всё было вроде в норме...). Последний хост тоже оказался ''странным''.

 

Вполне вероятно, неясно только влияет ли размер ''превью по клику'' напрямую на скорость загрузки страниц на данном форуме (учитывая скромные возможногсти движка и сервера?)? Вообще - превью физически - не должно (вроде бы). Но, на данном форуме - всё возможно.

 

Так это же была экспериментальная тема. Результаты, мне пока, мягко говоря - не нравятся (это я о своих сообщениях, только о своих). Такой темы действительно - нет. И при удачной её организации, может она смогла бы и жить долго. Не знаю.

 

У Вас всё отлично получилось. Но у Вас гигантская база, и есть с чем работать. У меня, в этом смысле - нет ничего.

 

Да, да, выше уже говорилось об этом.

 

************************************

Пойду попью чайку, а потом сяду за поиски хоста изображений и попытаюсь понять, как всё-таки они работают (альбомы, сортировка, показы....) Возможно и ''Fotki.yandex.ru'', а также ''Www.radikal.ru'' стоит попробовать (список вроде, штук на 10 - 15 был...). Если что-то получится, попробую всё передклать (это, наверное, будет видно, да я и напишу), если лень не помешает (а она у меня космической мощи).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какими умными людьми имеем дело: разговариваете как иностранцы. Хоть бы составили памятку "Термины и определения" - для чайников. Я прямо себя блондинкой почувствовала.

Слушайте, Макс, вы не знаете почему у меня стойкое ощущение, что я вас знаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какими умными людьми имеем дело: разговариваете как иностранцы.

 

Хоть бы составили памятку "Термины и определения" - для чайников.

 

Слушайте, Макс, вы не знаете почему у меня стойкое ощущение, что я вас знаю?

 

Шутите..? :wink:

 

А Вы интересуетесь..?

 

А вдруг - знаете? (Или - узнаете...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шутите..? :wink: А Вы интересуетесь..? А вдруг - знаете? (Или - узнаете...)

Нисколько не шутю.

Интересуемся.

Вот и я думаю: а вдруг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какими умными людьми имеем дело: разговариваете как иностранцы. Хоть бы составили памятку "Термины и определения" - для чайников. Я прямо себя блондинкой почувствовала.

Слушайте, Макс, вы не знаете почему у меня стойкое ощущение, что я вас знаю?

1. Памятку я как раз весь вечер составлял, если кто то хочет выкладывать фото сюда с яндекс-фотки по вышеприведенному примеру могу выслать учебник с картинками.

Если возникли какие нибудь вопросы,спрашивайте,отвечу, я ведь не знаю что вам не понятно,по мне так все предельно просто.

2. Понятия не имею,на 99% уверен что незнакомы, у меня правда есть круг общения среди врачей,но исключительно мужеского пола, даже в далеких закоулках памяти не нахожу знакомых медицинских работниц... :-k

С другой стороны Берики - такая деревня,где все друг друга так или иначе знают,что то слышали,имеют общих друзей,сослуживцев и т.д и т.п..... так что ничему не удивлюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, восьмичасовое сидение за монитором дало некоторые рузультаты. #-o С двумя хостами пришлось проститься, с одним пока не заню как быть, ну и пришлось перерегистрировавшись поработать с ''Fotki.yandex.ru''. :-k Пять раз создать и четыре раза удалить новый альбом, заново обработать некоторые фотографии, подумать над вариантами превью. Не знаю, как-то работа с ''Fotki.yandex.ru'' мне показалась тяжеловатой (может и впрямь, только - показалась...). Спасибо ''Makc''-у за интересную мысль (у него теперь есть сделанный им [вчера] ''справочник'', который обязательно поможет тому, кто будет начинать это дело с нуля. Но мне пришлось выработать свою методику, которая устраивает меня несколько больше. :wink: Ибо я стараюсь обходиться без дополнительных ссылок везде, где это только возможно. В результате, это выглядит теперь так.

Теперь, если не будет здесь никаких глюков, мне понадобится уйма времени, чтобы переделать сообщения в этом стиле. Начну (на днях), потихоньку, наверное со страниц, которые предположительно - медленно открываются (у меня-то скорость открытия удобоваримая...). Просто - нужно время (а его всегда не хватает). За сим, с наступающим добрым утром, и жизненных успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... ... ... :-k Ну вот. Семь сообщений заново отредактировны. #-o

 

 

Утомительно..., ...но - забавно. Ативных глюков, вроде пока нет. :wink: Значит - можно продолжать. (Времени правда уходит...) Ну да ладно, ЕБЖ, как говаривал Его Сиятельство... (Сейчас сделаю перерыв, а потом посмотрю, может что-нибудь новенькое..., ну и.., ...старенькое опять же.)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сегодня всё просмотрела ))) А то терпения не хватало ждать.

Здорово вы тут всё обустроили!

ага, я тоже весь на изжоге был пока странички загрузятся, чаще всего терпения не хватало ждать, а сейчас красота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да сейчас странички грузятся моментально, ну или по крайней мере быстро,прогресс налицо!

 

Есть прирост (скорости), значит, тогда - отлично. :-k Буду продолжать.

 

ага, я тоже весь на изжоге был пока странички загрузятся, чаще всего терпения не хватало ждать, а сейчас красота!

 

Ну, ещё много надо переделать. #-o Сейчас снова приступаю... :dada:

 

Вот сегодня всё просмотрела ))) А то терпения не хватало ждать.

 

Здорово вы тут всё обустроили!

 

Мдаа. Не совсем отрегулировано было. #-o Возможно, всё будет нормально теперь. (Работаю в этом направлении.)

 

Мы - старались. :wink:

 

Кстати. А когда Вы ещё поделитесь своими фотоархивами..? Давайте - давайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаем виртуально путешествовать.

Крым! Очень неровно дышу к крымским природе,воздуху,морю,солнцу,соснам,горам....

Воспоминания самые восхитительные, аура там какая то благодатная что ли, умиротворение и покой, степи, ветер с горьким запахом чабреца,полыни и шалфея и ароматом лаванды...

Основное дерево горного Крыма сосна,но она отличается от северных своих сестер: ветер причудливо формирует её крону, зелень её ярче.Совершенно удивителен запах крымских сосен.Напоенный смолистым ароматом воздух горных лесов Крыма еще в прошлом веке называли "бальзамическим".

Немного снимков из поездки почти десятилетней давности, пос. Новый Свет , под картинками ссылки на фото большего размера :

 

 

0_93d1f_c6268de5_M.jpg 0_93d12_df0f89a0_M.jpg

http://img-fotki.yan...268de5_XXXL.jpg

http://img-fotki.yan...f0f89a0_XXL.jpg

 

0_93d0e_6e1a3ebc_M.jpg 0_93d21_fff02d99_M.jpg 0_93d27_2ad78595_M.jpg

http://img-fotki.yan...e1a3ebc_XXL.jpg

http://img-fotki.yan...ff02d99_XXL.jpg

http://img-fotki.yan...ad78595_XXL.jpg

 

 

0_93d34_1c02e0d8_M.jpg 0_93d35_bb1e5f7b_M.jpg 0_93d2d_5270f5e0_M.jpg

http://img-fotki.yan...c02e0d8_XXL.jpg

http://img-fotki.yan...b1e5f7b_XXL.jpg

http://img-fotki.yan...270f5e0_XXL.jpg

 

 

0_93d47_36a0bf60_M.jpg 0_93d4c_831f6a65_M.jpg

http://img-fotki.yan...a0bf60_XXXL.jpg

http://img-fotki.yan...1f6a65_XXXL.jpg

 

 

0_93d4e_e5a8b98c_M.jpg 0_93d50_bdcd75c8_M.jpg 0_93d71_2a88e027_M.jpg

http://img-fotki.yan...5a8b98c_XXL.jpg

http://img-fotki.yan...dcd75c8_XXL.jpg

http://img-fotki.yan...a88e027_XXL.jpg

 

 

0_93d62_e2acb9aa_M.jpg 0_93d72_f9cf6321_M.jpg

http://img-fotki.yan...acb9aa_XXXL.jpg

http://img-fotki.yan...cf6321_XXXL.jpg

 

 

0_93d6b_5b563e19_M.jpg 0_93d6c_846fcfe7_M.jpg

http://img-fotki.yan...563e19_XXXL.jpg

http://img-fotki.yan...6fcfe7_XXXL.jpg

 

 

0_93d6f_ba8c4f90_M.jpg 0_93d6d_bdc389ce_M.jpg

http://img-fotki.yan...8c4f90_XXXL.jpg

http://img-fotki.yan...c389ce_XXXL.jpg

 

 

0_93d73_d7a1fcd4_M.jpg 0_93d74_86200580_M.jpg

http://img-fotki.yan...a1fcd4_XXXL.jpg

http://img-fotki.yan...200580_XXXL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово. ...Захватывающе. :-k Приходилось бывать там очень давно, лет 40 и 35 тому назад, но до сих пор - впечатления незабываемые. Воздух моря, побережья, южная растительность, тёмные южные ночи, солнце. Тепло. Фантастика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятия не имею,на 99% уверен что незнакомы, у меня правда есть круг общения среди врачей,но исключительно мужеского пола, даже в далеких закоулках памяти не нахожу знакомых медицинских работниц...

Так я не медицинская работница, я - технарь. Прибилась как-то случайно к медикам.

Думаю, что в прошлой жизни была лекарем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я не медицинская работница, я - технарь.

 

Прибилась как-то случайно к медикам.

 

Думаю, что в прошлой жизни была лекарем.

 

Эвона как...

 

И правильно..

 

Наверняка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...