Перейти к содержанию

Нужен толковый синтезатор


Алюсик

Рекомендуемые сообщения

Ув. музыканты или те, кто в них разбирается! Инструмент нужен прежде всего для: аранжировки, создания и исполнения музыки. Пока рассмотрела варианты: Корг Па 500 (рабочая станция) и Корг х50. Что кто по этому поводу скажет?????

post-27925-1247921450_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже наверное те, кто привык писать музыку на железе, наверное уже согласятся, что на компьютере делается все легче и нагляднее. Но это не значит, что инструмент не нужен. Просто устанешь в нем тыкаться, пока выполнишь нужную операцию. Купишь себе навороченную рабочую станцию и в итоге большая часть может оказаться не востребованной. Или наоборот все сделаешь не прибегая к компьютеру. В любом случае будет тяжело самой, если в технике не разбираешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Для написания полноценных композиций Korg Pa, естественно, предпочтительнее, т.к. это и полноценный самоиграй и рабочая станция в одной коробочке. X50 - больше сценический инструмент без секвенсора с достаточно "дешевым" звуком. Вот ссылка на один из музыкальных форумов, там можно в темах покопаться или задать интересующий вопрос и получить гораздо более исчерпывающий ответ, нежели здесь: http://www.musicforums.ru/klavishnik/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...