Перейти к содержанию

Справка-вызов. Проблемы.


Рекомендуемые сообщения

Проблема в следующем: Выдали справку вызов, не указав в ней наименование работодателя и дата выдачи стоит 31 января 2012(окончание предыдущей сессии). Срок сессии указан с 27 ноября по 21 декабря 2012. В остальном соответствует всем требованиям. Работодатель справку не принимает, объясняя тем, что "старая" и нет наименования работодателя. Сначала были сомнения учусь ли я вообще. Предоставила им справку от 08 ноября 2012г. о том, что учусь и задолженностей не имею. Все равно не принимают , т.к. нет наименования работодателя. Вся проблема то, что новую справку-вызов не дают надо ехать в Пермь и писать заявление о выдаче. Правомерны ли действия работодателя в отказе предоставления ученического отпуска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В универе д.б учебная часть, секретарь учебной части пусть внесет изменения и напишет "Исправленному верить" подпись, печать.

Мне так же на начальных курсах работодателя написали - половина мой, а половида следующего студента, - данная фраза и печать сделали свое дело, справку приняли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Ну дак понятно. Приходится ехать в Пермь за этим, с работы отпрашиваться. А сессия уже на следующей неделе. Да вообщем уже порешали проблемку с работодателем.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...