Перейти к содержанию

Наши акции


Virda

Рекомендуемые сообщения

Акция "Сухая попка"

 

Подобные акции проходили в Москве, Санкт-Петербурге, Томске, Нижнем Новгороде, Красноярске, Перми и многих других городах России.

 

Причина такого внимания проста: в бюджете детских учреждений не существует такой статьи расходов, как «одноразовые подгузники», и эти столь необходимые малышам предметы поступают туда только за счёт внебюджетных средств, иначе говоря, за счёт спонсоров.

Нет спонсора - значит, нет и одноразовых подгузников.

 

Кто может помочь маленьким деткам, которых бросили родители? Кто, как ни Вы?

 

Простое приобретение, как упаковка подгузников - и ребенок будет чуточку счастливее и спокойнее. Ведь гораздо приятнее лежать в сухом и чистом подгузнике - это знает каждый ребенок.

 

 

Мы предлагаем Вам вместе с нами присоединиться к всероссийской акции по сбору подгузников «Сухая попка».

Купите подгузники и позвоните нам, мы подскажем, как передать их отказничкам, или поможем Вам доставить памперсы.

 

В рамках этой акции так же принимаются:

 

- детские влажные салфетки

- детское жидкое мыло

- детский крем

 

 

Мы очень надеемся на Ваше понимание и поддержку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так грустно осознавать, что в нашем городе мало кого трогают проблемы брошеных малюток :netnet:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня нам передали памперсы, влажные салфетки и пенку для ванны.

 

 

Девочки, огромное Вам спасибо!!!

И простите меня пожалуйста, я очень виновата - пока дошла до дому, Ваши имена у меня вылетели из головы :D :lol:

 

 

 

Акция продолжается!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

В ОПН нужны памперсы для новорожденных (№ 1, № 2)

 

А в инфекционное отделение и другим подопечным (в семьях) нужны памперсы разных размеров. Самые ходовые № 2, № 3, № 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...