Перейти к содержанию

ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА..ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА .. БАТИК .. ! № 57..ОГРОМНЫЙ ВЫБОР , ЕЖЕДНЕВНОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ , НОВИНКИ!


rover

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 6.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

а заказ до пятницы придет а то мы в отпуск уежаем

Добрый вечер! До какой ?? Счёт пришёл , завтра суммы выложу , за выходные оплачиваем , Я в понедельник утром оплачу , во вторник Нас отправят , значит в четверг привоз , будем надеяться , что без задержак..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер а вы не можете мне сумму написать а то завтра утром уже уезжаю я бы сейчас оплатила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер а вы не можете мне сумму написать а то завтра утром уже уезжаю я бы сейчас оплатила

Добрый вечер! У Вас , только бортик , а джемпера и банданы нет ((( , сумма без орга и Тк 396 руб , если оплатите сегодня , большая просьба написать..чтобы Я знала , что это Вы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, а у меня бодики подтвердились?

Добрый вечер! Один точно , второй под вопросом .. У Меня комп завтра , только из ремонта привезут , сегодня в темку счётик отправить не получиться , но , если нужно , могу отправить на электронный адрес... И сегодня у Них вырубились на складе компы , и счёт Менеджер унесла домой и отправила как фото ;) , так , что , только завтра смогу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Один точно , второй под вопросом .. У Меня комп завтра , только из ремонта привезут , сегодня в темку счётик отправить не получиться , но , если нужно , могу отправить на электронный адрес... И сегодня у Них вырубились на складе компы , и счёт Менеджер унесла домой и отправила как фото ;) , так , что , только завтра смогу..

Оч хорошо, дождусь завтра) Лариса, я уже наверное вас достала,но все таки спрошу: маркер еще не приняли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оч хорошо, дождусь завтра) Лариса, я уже наверное вас достала,но все таки спрошу: маркер еще не приняли?

Да нет ;) не достали ;) Вам не терпиться узнать , вот и спрашиваете ;) , не успела ((( , Я сегодня с этой Акцией :be2: ))) , дак вот , дак вот и маркер , и кармела , и акция ещё не доразбирала , ( автокресла все приняла ) , не знаю даже , как и что.. но попланам хочу вырваться на часика три хоть поразбирать , ( завтро муж на работке , а дети дома , так то страшновато их дома оставлять )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет ;) не достали ;) Вам не терпиться узнать , вот и спрашиваете ;) , не успела ((( , Я сегодня с этой Акцией ))) , дак вот , дак вот и маркер , и кармела , и акция ещё не доразбирала , ( автокресла все приняла ) , не знаю даже , как и что.. но попланам хочу вырваться на часика три хоть поразбирать , ( завтро муж на работке , а дети дома , так то страшновато их дома оставлять )))

Понятно) Не терпится-это точно) Детей лучше под присмотром, а мы подождем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЧЁТ ПРИШЁЛ http://files.mail.ru...0F4B802E389F593 , ЗАКАЗЫВАТЬ МОЖНО , НО ВСЕ ЗАКАЗЫ БУДУТ ПЕРЕНЕСЕНЫ В СЛЕДУЮЩУЮ ЗАКУПОЧКУ !!! Реквезиты 639002499000320439 ..Это для тех Кто заказал до поста № 1609 Остальные войдут в следующую закупочку..

Пожалуйста как переводите , отпишитесь , что бы Я знала , что это Вы..

 

Суммы пишу без орга и тк , при получении будет перерасчёт для тех , Кто оплатит другую сумму , либо Я верну , либо Вы доплатите..

 

Светлана2412 - 202 руб..

кузьменко татьяна - 131 руб..

Muravochka - 100 руб..

Татьяна.К - 233 руб..

Вилли - 475 руб..

Свет Лана - 260 руб..

Татка - 1045 руб..

Кики - 173 руб..

КсюЛя - 389 руб..

ЮНИСЕБ - 426 руб..

lilaty154 - 1300 руб..

Катрин29 - 396 руб..- оплачено 400 руб..

катэ - 55 руб..

Ириша - 561 руб..

СветLана - 103 руб..

Елена)) - 254 руб..

М@РИН@ - 1093 руб..

seven - 1478 руб..

разная - к сожалению ни чего нет (((..

Sneg - у Них в пятницу сбой компов произошёл и ни как до заказать не получилось (( , Ваш заказ удаляю , а Вы , если надумаете , тогда сново напишите , пожалуйста..( чтобы Мене не путаться )..

sidiu - к сожалению нет ни чего (((

Ольга555 - к сожалению нет ни чего (((..

Irik 1982 - к сожалению нет ни чего (((..

Белокурая Ирма - к сожалению нет ни чего (((..

 

В Накладной под номером : 8 , 22 , 38 - не могу найти хозяев , может Комуто нужно ??

 

5 - М@РИН@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, а мне одни бодики не того размера пришли(

Доброй ночи! Почему ?? 68 размерчик как и просили - 1 шт , в прайсе под номером 20 - это Ваш..

 

Понятно) Не терпится-это точно) Детей лучше под присмотром, а мы подождем!

Ага..))

 

оплатила с карты 3316 400 рублей

Спасибо , пришли..

 

Не узнали про ветровку?

Добрый вечер! Нет , у Них компьютеры в пятницу не работали , счёт Менеджер скидывала Мене даже из дова в пятницу вечером..

 

скажите пожалуйста мне счет я сейчас в сад уежаю буду завтро вечером

Добрый вечер! Написала чуть выше , посмотрите , пожалуйста..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, доброе утро! Возьму рубашку поло, рост 98-1 шт, артикул ч6482г, цена 140. Это строка 5.Если конечно не нашлись хозяева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комплет яс. для мальчика бел.-кор.

Артикул: ч9201бк

размер 92

На замену ч9201бс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оплатила с карты ******7461 сумма 326 руб.

Должна ещё 100 рублей извините не смогла положить деньги на счёт не работает терминал ,постараюсь заплатить завтра.

Не могу посмотреть накладную файл не скачивается, боюсь как бы чего моё не потерялось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Примите, пожалуйста, заказ.

Комплект на выписку " Улыбка" 5 предметов арт. к168, цвет голубой.

Пеленки ситец арт. м139, цвет голубой - 10 шт.

Уголок м195к-196, цвет голубой.

Боди арт. 3-701, цвет голубой - 2 шт.

Футболка с шортами арт. п-238, рост 92, цвет голубой - 1 шт.

Комплект д/мальчика (рубашка, шорты) арт. тю7130, рост 86, цвет серый и голубой. - 2 шт.

Футболка д/мальчика арт.п-233, рост 92, цвет голубой - 2 шт.

Спасибо.

Лариса, что из заказа пришло. Почему такая маленькая сумма? Можно ли будет дозаказать? И когда придет дозаказ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...