Перейти к содержанию

Владельцы XPERIA


max497

Рекомендуемые сообщения

поставить симку в другой телефон религия непозволяет?

 

 

аффигенное заключение :fa:

 

глупое умозаключение

 

поставить симку в другой телефон религия непозволяет?

 

 

аффигенное заключение :fa:

 

частица "НЕ" с глаголами пишется отдельно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глупое умозаключение

 

 

 

частица "НЕ" с глаголами пишется отдельно!!!

мы тут качество правописания обсуждаем?

 

когда в телефоне нарушается обратная связь микрофона и динамика..слышим повторы и бульканье(у соников это часто происходит)

когда слабая связь -голос робота

при чём тут качество ОПСОСА -непонятно..хотя и они иногда добовляют свою ложку дёгтя :ep:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тут качество правописания обсуждаем?

 

когда в телефоне нарушается обратная связь микрофона и динамика..слышим повторы и бульканье(у соников это часто происходит)

когда слабая связь -голос робота

при чём тут качество ОПСОСА -непонятно..хотя и они иногда добовляют свою ложку дёгтя :ep:

 

Ну, ведь и не религию...

 

Спасибо, за столь развернутый ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот я не понял, этот Т реально в фильме участвует, как СЕ К800 когда-то. Или это просто "Бонд эдишн".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ночью(около 12 ночи) как обычно после того как зарядила телефон до 95% легла спать, проснулась сегодня в 12 с чем то, и зарядки уже 6%. Это вообще как? Если учесть что передачу данных убрала, музыку не слушала, вообще телефон нетронутый лежал.

Что за сервер медиа?

Вот скрин: post-53091-0-53978100-1350813466_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А твоя лошадь это что такое?

Про Сервер Медиа. На карте присутствуют какие-то кривые файлы, которые мешают правильно проиндексировать карту. Он зацикливается и работает постоянно. Лошадь - это виджет с картинками?

Возможно битые файлы. Камера при фото-видеосъёмке аварийно не останавливалась? В корне карты нет никаких нечитаемых медиафайлов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А твоя лошадь это что такое?

Про Сервер Медиа. На карте присутствуют какие-то кривые файлы, которые мешают правильно проиндексировать карту. Он зацикливается и работает постоянно. Лошадь - это виджет с картинками?

Возможно битые файлы. Камера при фото-видеосъёмке аварийно не останавливалась? В корне карты нет никаких нечитаемых медиафайлов?

"Моя лошадь"-это игра такая, симулятор, лучшее что в плей-маркете нашла) То что она жрет батарею-это понятно, там кое какие штуки в режиме он-лайн.

На карте, в смысле на съемной карте памяти? Или та внутренняя карта ?

Да, было такое что фотосъемка парит, иногда может нечаянно несколько фото сама сделать, и еще и не сохранить их потом о.о

Опять же, в корне у карты памяти съемной? Если в самом телефоне, то с компа смотреть сложно, телефон как накопитель перестал определяться после 4 андроида :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это не важно, съёмная, внутренняя. Везде,где система пытается проиндексировать медиафайлы, она может спотыкаться об битые фотки/видео/музыку. Поставь файл-менеджер какой-нибудь, почисти полностью папки DCIM(сохрани только важные фото-видео), там внутри папки 100ANDRO и .thumbnails Удали их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это не важно, съёмная, внутренняя. Везде,где система пытается проиндексировать медиафайлы, она может спотыкаться об битые фотки/видео/музыку. Поставь файл-менеджер какой-нибудь, почисти полностью папки DCIM(сохрани только важные фото-видео), там внутри папки 100ANDRO и .thumbnails Удали их.

Тоооочно, там мелодию какую то он все читать не хочет.

Пошла почищу, потом отпишусь о результате)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

"Владельцы Ласеров объединяйтесь" (цэ) :lol: А если почти по теме, то существует такая вот интересная проблема... Есть SE Xperia Ray (ST18i, стоит Android ICS, конкретно - 4.0.4), т.к. по утрам мне обычно не могут дозвониться, то я решил проверить это дело. Вечером оставляю включенным на ночь wi-fi соединение (как обычно), проверяю - дозваниваюсь без проблем, в настройках мобильной связи режим GSM only, т.к. 3G у меня дома почти не ловит. Утром звоню - "абонент не абонент, бла-бла-бла", хотя индикатор мобильной связи полный. Т.к. обычно мне начинают дозваниваться сразу после того, как отключу wi-fi на телефоне или потеряется сосединение с точкой доступа (выхожу из подъезда), то отключаю wi-fi - сразу на телефон, с которого пытался дозвониться приходит СМС о том, что абонент вошел в сеть и дозваниваюсь без проблем... Знает кто, шо это было?

 

З.Ы.: дозвониться с самой иксперии пока не пробовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я дома, вафля включена всегда. Режим Приоритет 3Г. смс вам звонили, когда я дома, не получал уже давно. Какая прошивка? У меня офиц.587, самочищенная. Вафля дома держится железно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивка тоже официальная 4.1.B.0.587 Wi-Fi тоже практически постоянно дома включен и работает стабильно. Вот такая фигня, если на ночь оставляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Sony E dual, две симки, МТС и Билайн.

Передача данных была на МТС, сегодня весь день ни приложение вконтакте, ни гугл Хром, ни плей маркет не работают.

Загружается интернет только в опере мини.

Это вообще что и как лечить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...