Перейти к содержанию

помощь инвалиду бывшему водителю


Рекомендуемые сообщения

подскажите можно выбить с организации доплату к пенсии т.е. утрату моего среднего заработка хотя бы процентов 50 так как я по их вине стал инвалидом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если суд установит, что полученное увечье - трудовая травма, то организация будет оплачивать вам средний заработок + через органы ФСС средства реабилитации.

Так вроде было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если суд установит, что полученное увечье - трудовая травма, то организация будет оплачивать вам средний заработок + через органы ФСС средства реабилитации.

Так вроде было.

НО я же там не работаю в этой организации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, на этот счет последних законов я не знаю.

Вам в суд нужно, однозначно, подавать на эту организацию. Хорошего адвоката и, думаю, вы выиграете процесс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы поподробнее опишите что и как было

а то хотите денег срубить а что откуда не понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы в момент травмы исполняли свои служебные обязанности, то платить вам должна ваша организация, если вы были "частным лицом", то есть шанс через суд взыскать с предприятия - ответчика. В принципе, в обоих случаях - дорога в суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы поподробнее опишите что и как было

а то хотите денег срубить а что откуда не понятно

я работал на азотке и имел средний зароботок 30000 т.р два года назад я попал в дтп виновник дтп осинское утт устоновлено судом остался ивалидом на всю жизнь вот я и спрашиваю можно с них высудить процент от моего среднего добавку к пенсии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам все равно к адвокату идти. с постановлением суда о признании виновного в аварии.

Инициировать дело о потере трудоспособности в результате действий осинского утт, компенсации морального вреда и физических страданий, и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...