Перейти к содержанию

Клубняк и вся электронная музыка


забухаем

Рекомендуемые сообщения

Прикольные у вас вкусы!!!!!!!!! Кто о чем, ну так и должно быть.

1 Massive Attack - Mezzanine

2 Dreadzone - Second Light

3 Eat Static - Science Of The Gods

4 Global Communication - 76-14

5 Biosphere - Patashnik (1994)

6 Astral Projection - Dencing Galaxy (1997)

7 Man With No Name - Moment Of Truth

8 Sensorica - The Realm of Fancy

9 Portishead - Dummy (1994)

10 Kraftwerk - The Mix

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

infected mushroom "vicious delicious" не плохая пластиночка! отличная работа со звуком и звуками!свежо!советую послушать громка ](*,)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

infected mushroom "vicious delicious" не плохая пластиночка!

парни конечно большие профи но в привязки к psy работа на троечку... те же The Gathering или Classical Mushroom посильнее будут...

 

сечас вот к примеру слушаю Aavepyora - Ia Ia вот это интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что послушал за последнее время:

 

1. Counterstrike - From Beyond The Grave (LP)

2. Limewax-LB001-Vinyl-2007 (L.B. Recordings) (EP)

3. Все 23 релиза Technical Itch'a на Penetration Recordings (всё в EP)

4. Gein & Audio - HBT020 - Vinyl - 2007 (EP)

5. Fresh - Escape From Planet Monday (LP)

6. Therapy session IV mixed by Limewax

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Слушаю любую музыку кроме русской попсни, рэпа и шансона.

Я вообще к чему. Сегодня после тяжёлого дня зашли мы с другом в кафешку "Butterfly", что в торговом центре Универсам-2, кофейку-чайку глотнуть, поболтать о том- о сём, и там по ихней ДВД-системе крутили живой концерт Armin`van Buuren - 05 года, по моему, мы так и прилипли к экрану, концерт просто офигенный. Меня поразило что этот чувак делает свою работу с огромным удовольствием, он сам тащится от того что делает, и делает свою музыку очень качественно, у меня есть несколько его аудио-сетов в его стиле trance. Потом они включили ДВД диск Schiller-а сборку, тоже посмотрели, но не до конца досмотрели ушли домой. У Schiller-а немного другой формат, более спокойный, но тоже нам понравилось. У меня где то альбомов 5 наверное есть его. Вобщем отдохнули классно, настроение отличное после стало. Вот такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 11 месяцев спустя...

О чо я нарыл! Прикольная весчь, в стиле Kraftwerk, мне оч понравилось. Где бы дёрнуть на халяву все альбомы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чо я нарыл! Прикольная весчь, в стиле Kraftwerk, мне оч понравилось. Где бы дёрнуть на халяву все альбомы?

 

http://mp3passion.net/2007/07/19/anthony_r...o_we_trust.html

 

сразу все не получится)))

 

 

а это для любителей "техна"------сет Криса Либинга на Ловпарад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а здесь кто нибудь слушает EBM, Dark-electro, Harsh или что-то в это роде, например Psyclone nine, Alien Vampires, Sin.thetic Squad, Die Sector, Aslan Faction и т.п...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

зацените обновилась халявная качалка любой музыки http://genius-lab.org/index/0-57 и замете сама прога то же без денег качаешь и пользуешся

 

есть радио . программа каторая записывает напрямую радиостанции каторые забиты в самой проге и разделены на разные жанры-стили называеться Radiotracker.Platinum.v6.0.33916.1600l она воспроизводит одну каторую хотите слушать в данный момент и не сколько одновремено записывает , потом она рипит записанное и преобразует в mp-3 файлы

 

и наконец програмка РАДИО ( Amirsoft Радио ) ссылки к сожаленью не сохранилось , могу только на mail.ru выложить и ссылку здеся выложу качайте на здоровье и слухайте . с этой прогой не надо на сайты заходить нажал иконку на рабочем столе и 15 радиостанций на вашь выбор . вот ссылка http://files.mail.ru/LLHFCI , files.mail.ru/8L3JL3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...