Перейти к содержанию

НАЗАД В БУДУЩЕЕ


kudryashka

Рекомендуемые сообщения

- А вот ты только представь! 2328 год.

- Ну, представил.

- Ты сидишь на 525 этаже.

- Неплохо.

- Но дверей в твоей квартире нет.

- Это почему это?

- А потому что люди в это время будут перемещаться исключительно телепортацией.

- Прикольно! И че дальше?

- А дальше вот что. У тебя сломался телепортер, а в нем все - перемещатель, телефон, интернет, короче, вся связь с миром. Вот что ты будешь делать?

- Гы... Нажму кнопку пожарной сигнализации!!

- Правильно мыслишь, чувак... Но не выйдет!

- Че это?

- Дело в том, что в то время сигнализация не нужна будет совершенно. А знаешь почему? Цивилизация достигнет таких высот, что все в мире будет из негорючих материалов. Представляешь, даже туалетная бумага будет не гореть, а самоуничтожаться после использования.

- Круто!

- Еще как круто! Но твое выживание под вопросом.

- Нда... Слушай, а может на парашюте?

- Ну ты конкретный... Парашют, конечно, вариант... но не в 2328 году. Даже больше скажу, просто нереально. Вот смотри сам. Кругом громадные высотки, шквалистый ветер... верная смерть. Опять же окна не открываются в целях безопасности.. забыл, на каком этаже живешь? И вообще, кто будет держать дома парашют? Там же по земле вообще нельзя будет ходить...

- Да ну!!

- Точно! Везде сплошная зелень, ну там тайга, джунгли. Дорог не будет, тропинки только в особых зонах и ходить можно будет только босиком, чтобы лишний раз не травмировать почву, а по траве ходить - страшное преступление.

- Блин, ваще нереально! А как же люди?

- А что люди? Там, знаешь ли, такая система мощная... летающие оранжереи, платформы над морями, кстати, я же забыл, дома тоже летающие будут... ага, на воздушной подушке.

- Ну, я не знаю уже! Так это, я ж на работу опоздаю и они начнут меня искать.

- Ну ты дурак!! Какая работа! Тогда уж все роботы будут делать. Что ты! Строить - роботы, автоматизированные теплицы, роботизированные кухни, нанороботы для лечения и все это связано единой сетью.. уффф... У самого дух захватывает! И потом, ты и сейчас то не работаешь.. а через триста лет... эх, хочешь совершенствуйся, хочешь просто живи и в ус не дуй!!!

- Кайф!!!

- Неее, кайфа не будет. Шоколад и то запретят... то есть такой, как сейчас. Придумают такой процесс... одни эндорфины от него останутся, но дозированно... наркомании боятся.

- Слушай, а как же веселиться то, а... ни выпить, ни закусить, так, что ли?

- Ну почему, можно... но виртуально! Подключаешься к специальной аппаратуре, включаешь программу и веселись себе на здоровье! А главное, похмелья никакого, печень в порядке, ну и остальные органы тоже.

- Так это что же получается, друзья тоже виртуальные че ли? Может я того... подключусь и это... позову на помощь?...

- Ну ты дурья башка! Я ж тебе говорю, все в телепортере... маленькая такая штучка прямо в голове!

- Да что ты!! Ну тогда остается одно - буду стучать соседям в стену пока они не поймут что что - то не так.

- Гы-гы-гы!!! Вот дебил! Кто ж тебя услышит! Тут тебе не хрущевка!!! Гы-гы-гы!!! Хуч бомбы взрывай... гы-гы-гы!!!

- Все, сдаюсь!!!

- Ох, хо-хо, насмешил!!! Ладно уж!! Понимаешь, телепортер - это такой биологический чип... Нано-технологии и все такое, вещь практически вечная. Можешь хоть в коллайдер засунуть, с ей ничего не будет. А работает он от энергии твоего тела.... Ну... понял?

- ai.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...