Перейти к содержанию

ИГРА


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

BMW-Izzeta ёпти

 

BMW-Izzeta – так называлась крошечная машина, которая напоминала внешним видом пузырь с маленькими фарами и боковыми зеркалами. Параметры машины: объем -0,3 л, мощность - 13 л.с. Машина могла разгоняться до 80 км в час. Модель производилась в течении шести лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

их очень много разновидностей, так что не будем гадать

http://steer.ru/archives/2008/06/25/006215.php

опа как, бумер, похож

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чо ? скажи в личку, я не буду обнародовать, интересно

не фиат точно, эмблема вазовская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот фиат 124

 

афигеть! написано "история фиата" и фотки приложены...на всех значок ваза О_о

это тебе хе хе хе :D ничо бывает :) ходи дальше или отдай ход кому нибудь, я не буду ходить :D

post-27988-1241609590_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теже яйса тока в профиль)))

 

я фильм смотрел про то, когда они нам завод строили...а наши инженерюги тут же стали прорабатывать усиленную подвеску. На что фиатовцы спросили: "А вы зачем подвеску усиливаете? Вы что дороги строить не собираетесь!?"

 

 

ща чонить другое найду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теже яйса тока в профиль)))

 

я фильм смотрел про то, когда они нам завод строили...а наши инженерюги тут же стали прорабатывать усиленную подвеску. На что фиатовцы спросили: "А вы зачем подвеску усиливаете? Вы что дороги строить не собираетесь!?"

зато движок наши зачотный сделали, до сих пор ходят и производят его, а фиатовский мертвый был, правда для того времени мертвый.

всем пока, пошел я делать фотоотчет по замене шумоизоляции у ТАЗ-2109, будет много страшных фоток :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. Не закидывайте тему фотками из интернета

И кто здесь соблюдает это?

Это чемпионат по поиску в нете, а не "типа в города". И вообще по названию понял, что машину надо будет угадывать по её фрагменту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...