Перейти к содержанию

ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ ,, КОЛЯСКИ , КРОВАТКИ , МАТРАСЫ " МАНЕЖЫ и многое другое..№ 37 !


rover

Рекомендуемые сообщения

спасибо, корзинку забрала, сложили игрушки и пришли к выводу, что оказывается одной маловато будет я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

точнее описание товара...в чем заключается "4 в 1 №??

Добрый вечер!

 

nana%20M.jpg

 

Стульчик - трансформер для кормления "Няня" 4в1

Универсальный стульчик для кормления Вашего малыша, который легко трансформируется в кресло качалку или качели удобен и прост в использовании, чем и заслужил популярность у многих мам и малышей. Ткань легко снимается для стирки.

Возраст:

- от 6 месяцев до 2 лет.

Особенности:

- Форма сиденья выполнена в виде кресла с подлокотниками, что обеспечивает дополнительный комфорт для вашего малыша.

- Тканевый матрасик сиденья съёмный.

- Сиденье из прочной пластмассы

- Регулируемый в 7 положениях наклон спинки.

- Подножка и столик являются съёмными деталями.

- Полый металлический каркас.

- Качели на высоких стойках.

- Ремни безопасности.

Кресло легко трансформируется в 1 из 4 вариантов:

1. Высокое кресло для кормления и игр

2. Низкое кресло для кормления и игр

3. Кресло качалку для сна и отдыха

4. Качели для сна и отдыха

Максимальная нагрузка на качели - 12 кг.

Вес кресла в сборе - 9 кг.

Размах ножек в положении "Высокое кресло" и "Качели" - 60х90 см

 

А можно фото и цену БКомод детский - У белый

http://www.carmella..../?prod_id=41720

 

 

цену

БКомод детский - 80/4 ПВХ венге - ваниль (КОТЕНОК)

 

http://www.carmella..../?prod_id=41711

Добрый вечер!

 

А можно фото и цену БКомод детский - У белый

http://www.carmella..../?prod_id=41720 цена опт 2 290,00р. , к сожалению фото найти не могу ((

 

 

цену

БКомод детский - 80/4 ПВХ венге - ваниль (КОТЕНОК)

 

http://www.carmella..../?prod_id=41711 - цена опт 2 990,00р.

 

Добрый вечер. Примите заказ:

Стул+стол трансформер "МАТРЕШКА", Артикул: 00000134, цена 1090

 

http://www.carmella..../?prod_id=42202

Добрый вечер! Ваш заказ принят..

 

Лариса, здравствуйте, подскажите цену на комод

00003702

Спасибо.

Добрый вечер! Цена опт 2 990,00р.

 

спасибо, корзинку забрала, сложили игрушки и пришли к выводу, что оказывается одной маловато будет я

Ага , И Вам спасибо за покупочку !!! Тогда жду новый заказ ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! nana%20M.jpgСтульчик - трансформер для кормления "Няня" 4в1 Универсальный стульчик для кормления Вашего малыша, который легко трансформируется в кресло качалку или качели удобен и прост в использовании, чем и заслужил популярность у многих мам и малышей. Ткань легко снимается для стирки. Возраст: - от 6 месяцев до 2 лет. Особенности: - Форма сиденья выполнена в виде кресла с подлокотниками, что обеспечивает дополнительный комфорт для вашего малыша. - Тканевый матрасик сиденья съёмный. - Сиденье из прочной пластмассы - Регулируемый в 7 положениях наклон спинки. - Подножка и столик являются съёмными деталями. - Полый металлический каркас. - Качели на высоких стойках. - Ремни безопасности. Кресло легко трансформируется в 1 из 4 вариантов: 1. Высокое кресло для кормления и игр 2. Низкое кресло для кормления и игр 3. Кресло качалку для сна и отдыха 4. Качели для сна и отдыха Максимальная нагрузка на качели - 12 кг. Вес кресла в сборе - 9 кг. Размах ножек в положении "Высокое кресло" и "Качели" - 60х90 см Добрый вечер! А можно фото и цену БКомод детский - У белый http://www.carmella..../?prod_id=41720 цена опт 2 290,00р. , к сожалению фото найти не могу (( цену БКомод детский - 80/4 ПВХ венге - ваниль (КОТЕНОК) http://www.carmella..../?prod_id=41711 - цена опт 2 990,00р. Добрый вечер! Ваш заказ принят.. Добрый вечер! Цена опт 2 990,00р. Ага , И Вам спасибо за покупочку !!! Тогда жду новый заказ ))

 

определимся куда и что поставить, ревизию наведем и обязательно вторую закажу, уже даже присмотрела =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

определимся куда и что поставить, ревизию наведем и обязательно вторую закажу, уже даже присмотрела =)

Ага..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Стульчик - трансформер для кормления "Няня" 4в1

доброй ночи!)по какой цене если что придет?? и хотелось бы цену и описание на автокресло http://www.carmella.ru/catalog/avtokresla/gruppa-0-1-2-ot-0-do-25-kg/?prod_id=42274
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброй ночи!)по какой цене если что придет?? и хотелось бы цену и описание на автокресло http://www.carmella..../?prod_id=42274

Добрый вечер! Цена стульчика опт 1 790,00р.+ 15% орг + Тк ..

 

Автокресло - цена опт 2 550,00р.

 

 

Автокресло Carmella Cruize (9-25)

Детское автокресло Carmella Cruize предназначено для безопасной перевозки малышей от 9 кг до 25 кг (6 лет).

 

Характеристики и описание автокресла Carmella 718:

 

пятиточечный ремень безопасности с регулировкой по высоте и мягкими накладками обеспечит безопасность в непредвиденных ситуациях;

 

кресло имеет широкие, мягкие и крепкие бортики для лучшей защиты ребенка от боковых ударов;

 

удобная регулировка натяжения ремней безопасности;

 

дополнительный вкладыш для младенцев;

 

широкая основа дает возможность надежно установить детское кресло на сидении автомобиля;

 

три уровня регулировки угла наклона синения;

 

чехлы легко снимаются для стирки и чистки.

 

Цвета в ассортименте, наличие необходимой расцветки уточняйте, пожалуйста, по телефону.

Внимание: в инструкции автокресло указано для перевозки детей до 18 кг, по техническим характеристикам производитель предусматривает перевозку детей весом до 25 кг.

 

Добры день. Заказываю комодик 00003702. Телефон свой писала в прошлый раз

Добрый вечер! Ага , Ваш заказ принят..

 

ПРИВОЗ БУДЕТ В СРЕДУ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автокресло Carmella Cruize (9-25)

Детское автокресло Carmella Cruize предназначено для безопасной перевозки малышей от 9 кг до 25 кг (6 лет).

Лариса посмотрите еще раз пожалуйста, Carmella Cruize в разделе 0-25кг с рождения, а вы в описании пишете 9-25????

 

есть ли горизонтальное положение??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса посмотрите еще раз пожалуйста, Carmella Cruize в разделе 0-25кг с рождения, а вы в описании пишете 9-25????

 

есть ли горизонтальное положение??

Лариса посмотрите еще раз пожалуйста, Carmella Cruize в разделе 0-25кг с рождения, а вы в описании пишете 9-25????

 

есть ли горизонтальное положение??

Доброе утро! Именно это кресло идёт от 9 кг , наклон есть , но за счёт наклона самого кресла в автомобиле , если Вам нужно от 0 , тогда это кресло Вам не подходит..

 

УРА !!! ПРИЕХАЛИ !!! Тк до Березников вышло 4874 руб ( из Тк забиру Сама ), делим на Всех ( заказы были ещё помимо этой темки )документы по просьбе при получении , предоставляю , БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ВСЕМ СКИНУТЬ НОМЕР ТЕЛЕФОНА И ЛЮБОЕ КОДОВОЕ СЛОВО..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

транспортные примерно сколько выйдут

Добрый вечер! Примерно 500-700 руб , зависит от габаритов и от заказов , чем больше на сумму заявка отправлена , тем дешевле..

 

а что там по САНЯМ нашим? мне кажется это уже даже смешно звучит)))))

добрый вечер! Отправила , привоз будет со следующим заказом , примерно через недельку..

 

news296.jpg 20 марта 2013Внимание!!! В понедельник-вторник поступят ГОРКИ, КОМПЛЕКСЫ, ДОМА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я опять затупила и раньше не спросило ! а есть возможность обмена не на санки а на коляску? возможно у них узнать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ транспортные (если смотреть по этому привозу 500-700р) то ИТОГО цена стульчика 4в1 получается 2460-2660р???

у нас в позопрошлый привоз ТР вышло по 200 рублей! Всегда разные суммы.. Лариса ведь писала ,что взависимости от заказа , чтом больше тем лучше точнее дешевше)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я опять затупила и раньше не спросило ! а есть возможность обмена не на санки а на коляску? возможно у них узнать?

Доброе утро! Я попробую узнать..

 

+ транспортные (если смотреть по этому привозу 500-700р) то ИТОГО цена стульчика 4в1 получается 2460-2660р???

Доброе утро! 500-700 р - это за горку , там объём не маленький , приходит в большой коробке , вот поэтому такая сумма , а стульчик выйдет Тк не больше 300 руб..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! Я попробую узнать..

ой постарайтесь плиз)))) я вам должна буду тогда ... просто санки нам шас незачем к коляска самое то!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой постарайтесь плиз)))) я вам должна буду тогда ... просто санки нам шас незачем к коляска самое то!

Я бы с радостью , но это зависит не от Меня..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы с радостью , но это зависит не от Меня..

да я понимаю просто попытка не пытка...но наверное только не внашем случае)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, добрый вечер. Примите заказ: Набор в кол. флис 2206, Артикул: 00001382, не розовый.

Спасибо, коляска классная, кровать еще не собирали (кстати там есть образцы с расцветками, если вам нужно то можем принести)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...