Перейти к содержанию

ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ ,, КОЛЯСКИ , КРОВАТКИ , МАТРАСЫ " МАНЕЖЫ и многое другое..№ 37 !


rover

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Можно узнать цену: это один ящик или как на картинке 3? Артикул: 00005234, Ящик "ФИКСИКИ" для игрушек 30л.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Здравствуйте. Можно узнать цену: это один ящик или как на картинке 3? Артикул: 00005234, Ящик "ФИКСИКИ" для игрушек 30л.

Доброе утро! Ага..Цена опт 540,00р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса добрый день, подскажите стоимость?Артикул: 00002699, : 00004796

Доброе утро! Ага.. цены пишу опт..

 

00002699 - цена опт 730,00р.

00004796 - цена опт 590,00р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИВОЗ БУДЕТ ЗАВТРА !!! Далее всё напишу завтра..

 

Лариса, если заказать эту машину когда привоз будет ? и цена какая окончательная ?

Электромобиль 1205TRAR в Перми http://perm.markertoys.ru/catalog/1rr156/2rr79/159-773/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА !!! ПРИЕХАЛИ !!!

 

Лариса, если заказать эту машину когда привоз будет ? и цена какая окончательная ?

Электромобиль 1205TRAR в Перми http://perm.markerto.../2rr79/159-773/

Добрый день! Минуточку.. уточняю..

 

уточнила.. скидка не проходит.. то есть будет орг + 15% .. Тк бесплатно..машина планируется в следующую пятницу..11.03..

 

на товары свыше 10 тысяч.. орг не более 1500 руб.. за шт..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующий привоз после праздников?

ага..

 

Можно забирать?

Добрый день! Нет ещё.. Я ещё дома.. Мне нужно время.. забрать из Тк.. принять.. и Вам позвонить).. потерпите немножечко .. Я как приму.. Я всем.. Всем .. позвоню :br:

 

Еще цены на артикулы 00003150; 00003047, спасибо за ответ

ага.. цены пишу опт..

 

00003150 - цена опт 90,00р.

00003047 - цена опт 90,00р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела 560 с карты 0692

 

Я два раза получается оплатила. У меня ещё наличкой оплатили в вашем магазине. Вам удобно будет мне на карту вернуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела 560 с карты 0692

 

Я два раза получается оплатила. У меня ещё наличкой оплатили в вашем магазине. Вам удобно будет мне на карту вернуть?

Добрый вечер! А га.. а Я же Вам говорила наличкой.. напишите В личку номер карты Сбербанк и ФИО.. и Я Вам сейчас переведу..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, у меня быстро забрать не получится, у мужа смены будут, а я не могу забрать.

В худшем случае через неделю сможем забрать, если опять смены не перекинут, то в лучшем дня через 3-4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, у меня быстро забрать не получится, у мужа смены будут, а я не могу забрать.

В худшем случае через неделю сможем забрать, если опять смены не перекинут, то в лучшем дня через 3-4

оки..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Скажите если я закажу бустер. Через сколько он придет? И какая цена? http://www.stiony.ru/catalog/avtokresla/gruppa-3-ot-22-do-36-kg/?prod_id=114144

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...