Перейти к содержанию

Роуминг по России (Анапа)


ViJey

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, какого оператора и какой тариф выбрать, чтобы выгодно было звонить в Березники в роуминге? Отправляем ребенка отдыхать в Анапу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в МТС была опция "Везде как дома" вроде, как-то так.

но там выгодно было звонить внутри сети МТС по РФ.

по другим не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в МТС была опция "Везде как дома" вроде, как-то так.

но там выгодно было звонить внутри сети МТС по РФ.

по другим не знаю

Ага, вот только что как раз нашел, наверное ей и воспользуемся =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Неохота в тырнетах рыться. :)

Может кто подскажет.

Собираюсь на юга. МТС. Везде как дома подключу.

А как с интернетом будут обстоять дела за пределами региона? Подключен на Супербит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, Супер как раз и делает бит общефедеральным. Но, есть одно но. Супербитов несколько и возможно условия отличаются.

Вот актуальный СуперБИТ(на который сейчас подключают) он несколько отличается от того, который у меня(по абонплате, лимитам и потолкам скорости)

http://www.perm.mts.ru/internet/mobile_phone/internet_phone/bit/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я недавно перешёл на него с Бита, так что вроде у меня это и есть. Гут.

 

У меня оказывается бонусов до хренища.

Вошёл в бонусную программу, подключился к Везде как дома на 30 дней за бонусы, а не за деньги. Мелочь, а приятно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СуперБит федеральная опция

 

мтс любит обманывать, даже если уточнить у них, потом по факту можно прилипнуть, в роуминге мегабайт пипец дорогой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор, я бы таки убедился, что у тебя именно нужный СуперБИТ. У меня в кабинете пишет СуперБИТ 2012, хотя я подключал его в 2011(если не в 2010) и по цифрам он не похож, на то что сейчас рекламируется как СуперБИТ 2012. У меня параметры такие: 15Мб в час, суточного лимита нет, режут до 128кбит/с, абонентка 250р.

упс! суточный лимит всё таки есть(просто никогда в него не втыкался видимо)

СуперБИТ 2012 Вся Россия 15 Мбайт 100 Мбайт 249 руб.Опция закрыта для подключения

но Вся Россия тоже присутствует

http://www.perm.mts.ru/internet/mobile_phone/internet_phone/archive1/bit_archive12/

 

З.Ы. Сравнил: дак мне лучше старую Супербиту на новую сменить, на полтинник дешевле и нет часовой отсечки. Неисповедимы...в смысле не знаешь, где найдёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор, я бы таки убедился, что у тебя именно нужный СуперБИТ

Да, у меня просто СуперБИТ за 199 руб. Так что должно быть всё ок.

Лимит суточный тоже ни разу не перекрывал с телефона. С ноута с телефоном в качестве модема пару раз было, но 64 - вполне можно на форумах сидеть, а для скачивания турбокнопки есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё фигня. В украине интернет в 10 раз дешевле (МТС. Кстати почему, 20 русских копеек за мегабайт). И симку для телефона лучше там покупать.

 

модем USB с симкой, купленный в украине до сих пор дома лежит. с ним 2 раза туда ездил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мтс любит обманывать, даже если уточнить у них, потом по факту можно прилипнуть, в роуминге мегабайт пипец дорогой...

 

был в начале года в москве, чтобы обновить погодку на телефоне инет сховал 7рублей)

 

Да, у меня просто СуперБИТ за 199 руб. Так что должно быть всё ок.

Лимит суточный тоже ни разу не перекрывал с телефона. С ноута с телефоном в качестве модема пару раз было, но 64 - вполне можно на форумах сидеть, а для скачивания турбокнопки есть...

у меня тож супербит подключен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделю без тырнета жил. Как татарию проехали, так кирдык. Сейчас в Ейске. Ну не было и не было... А вчера телефон отрубился, высосав батарею, сегодня заряженный включил - и вот оно. Засёк балланс, посижу в нете часок, посмотрю...

 

Всё зашибись. Денежки со счёта не утекают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...