Перейти к содержанию

отзывы о детских стационарах в Березниках


SUNNY

Рекомендуемые сообщения

Вот и не надо тут обвинять всех и вся, что над вами проводят эксперименты.

А терапевт и педиатр немножечко вещи разные.

И где же это интересно была агрессия с моей стороны? Все на будьте любезны. Так что не надо путать теплое с мягким. И учитывая ваш склочный характер, вас с вашим ребенком уже никто из врачей лечить не хочет. Думаю стоит задуматься.

Удачи в ваших экспериментах. Больше нет желания что то вам писать.

Я вас услышала)))) особенно про склочный характер и что моего ребенка никто лечить не хочет - прямо в точку))))))) и вам всего доброго))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 142
  • Создана
  • Последний ответ

Вечером 3 января ребенка с папой увезли на скорой в Усолье.,,,,,,,

 

Я знаю что ответ на все мои вопросы "о боже мой да всем насрать". Я просто поорать(((

 

Ничего себе изменения!

Мы лежали в конце ноября и все было не так плохо. Сначала папа лежал, потом я.

Спать на одной кровати можно было, но потом отдельную кроватку все таки дали ребенку.

Греть разрешали на пожарном пункте внизу, просто они себя не рекламируют конечно, но не отказывают.

Свидания внизу были, но сейчас наверно из-за карантина нельзя. Точнее говорили в низ с ребенком не ходить, но если пойдете вам по голове никто не стукнет. Конечно мне ее приводили, иначе бы я с ума сошла!

Еду передавала, и в 8 утра даже возила кашу.

 

Ужас что у вас...

 

Вот почему мне врач со " Скорой", когда перед праздниками мы её вызывали , сказала : " Могу вас увезти в Усолье, но мне вас заранее жалко..." :-k Отсутствие элементарного рентгена в детской больнице в 21 веке - это да! " Уралкалий" - жителям Березников !

рентген нам делали в больнице в ноябре.

 

 

Вообще про Усолье плохого мало могу сказать, разве что еда очень "не очень"

Персонал вполне вежливый и даже приветливый я бы сказала, даже уборщица у нас была веселая какая-то)

Врачи подробно отвечали на мои "заумные вопросы" по нюансам лечения, по анализам и в целом. А задаю я их очень много.

Лекарства все есть, и дорогие в том числе.

Условия сносные, учитывая что здание новое.

Да жарко, вентиляция не под больницу сделана, но мы отключали батареи.

 

Народу много, но это уж куда деваться, всем нужно пролечиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-го числа у ребенка (1,9) целый день была температура, сбивалась максимум до 37 часа на 2-3. Когда отметка достигла 39,6 вызвали скорую. Врачи приехали через 2 часа (хоть помирай, но это не к ним вопрос), лечение порекомендовали (то же, что и давали мы), но проехать в больницу даже не было предложено. Читаю тему и думаю: слава Богу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох,мамочки дорогие...В городе превышен эпид.порог по ОРВИ,детский стационар переполнен,скорая "с колёс не слазит",педиатры уже на ногах не стоят,все на нервах...И это,отметьте,ещё не началась эпидемия по гриппу!

Если у вас есть какие-то конкретные жалобы -объединитесь 2-3 человека,обратитесь на телевидение,в газету.Я уверена,вас услышат,и комментарии от руководства стационара будут получены.

 

Врачи приехали через 2 часа (хоть помирай, но это не к ним вопрос),

На весь город всего 2,обратите внимание:2 педиатрические бригады!

 

Мой комментарий к предыдущему посту. А то, что без анализов назначают антибиотики, так это уже в порядке вещей.... Нет результата - смена антибиотика....вот тогда уже точно на анализы отправят, разве это не эксперимент?

Прям страсти-мордасти рассказываете)))

Кому надо ставить эксперименты в нашем захолустье над ребёнком?

Не забывайте,что схемы лечения и обследования детей при том или ином заболевании чётко прописаны Минздравом,и педиатр обязан их выполнять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой комментарий к предыдущему посту. А то, что без анализов назначают антибиотики,

Внимательно читайте. В каком месте я написала про антибиотик?. Лечение начали своевременно, обошлись без антибиотика, вполне хватило противовирусной терапии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще очень жалко врачей и детских и взрослых,страшно подумать ,если моя малявочка вдруг вздумает заболеть. У нас и участкового врача то нет.Поэтому стараемся закалять ,проводим профилактику и т.д. Вообщем всем терпения,понимания. Ведь врачи тоже люди и у них тоже детки .Они не виноваты ,что персонала не хватает на наш город. Печально все это (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимательно читайте. В каком месте я написала про антибиотик?. Лечение начали своевременно, обошлись без антибиотика, вполне хватило противовирусной терапии

И вы мой комментарий внимательнее читайте, я писала о назначении лечения без анализов, в вашем случае никаких анализов при заболевании и вы довольны этим фактом, в моем случае 2 курса антибиотиков без анализов, точнее после второго курса и не выздоровления я сама просила дать нам направления. Мы ведь с вами не про орз и ОРВИ говорим. Я в аптеку как на работу 2 месяца ходила.

Сдавть анализы или нет - спорить бессмысленно. Мое мнение - лечение на основе анализов более эффективное.

Здоровья вашим детям - они самое главное в нашей жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох,мамочки дорогие...В городе превышен эпид.порог по ОРВИ,детский стационар переполнен,скорая "с колёс не слазит",педиатры уже на ногах не стоят,все на нервах...И это,отметьте,ещё не началась эпидемия по гриппу!

Если у вас есть какие-то конкретные жалобы -объединитесь 2-3 человека,обратитесь на телевидение,в газету.Я уверена,вас услышат,и комментарии от руководства стационара будут получены.

 

 

На весь город всего 2,обратите внимание:2 педиатрические бригады!

 

 

Прям страсти-мордасти рассказываете)))

Кому надо ставить эксперименты в нашем захолустье над ребёнком?

Не забывайте,что схемы лечения и обследования детей при том или ином заболевании чётко прописаны Минздравом,и педиатр обязан их выполнять.

Мне сказали, что 2-го января было 500 вызовов на 10 бригад. Поэтому и ждали терпеливо и не роптали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в больницах, кроме роддома, не лежала, но на днях попала в Усолье в педиатрию. Я думаю в тюрьме( хотя я тоже там не была) намного лучше условия пребывания, чем в нашей педиатрии. Врачу начинаешь задавать вопросы, мне еще и нахамили типа я самая умная, лечись тогда сама. Диагноз мне так никто не говорил, что ставят ребенку тоже не говорили, суют таблетки. Как там ингаляции делают безобразно ( лишь бы сделать, а правильно неправильно никого не волнует) . Наревелась вдоволь, нервов потратила. Когда вышла из этого дурдома , думала даже попросить репортаж снять, но вроде отошла. Мне просто очень интересно,кто кормит больных, какая организация, кто контролирует их (какой орган)? Про микроволновку я только здесь прочитала, что оказывается она где то есть. Очень было жалко детишек, которые лежали одни, Новый год, а им даже с родителями не давали видеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далее запрещено спать с ребенком в одной кровати. А Вы в курсе, что мамаша недавно "заспала" своего ребёнка в роддоме. И их за это будут в Ментуру вызывать, у меня жена содрогается от мыслей этих, как будут всё на них.вешать -"детская смертность". Кто где сгорел, повесился, ребёнка водкой напоил.

 

Антибиотики не действуют на ОРВИ , а МЭСЫ (Медицинские стандарты), требуют их назначения при температуре, через 2 недели. И кто придумал эти стандарты- тот "фармацевт -козёл". Не пичкайте детишек антибиотиками..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЭСЫ (Медицинские стандарты), требуют их назначения при температуре, через 2 недели

Уважаемый санитар. А вы МЭСы то давно читали? Или это в ваших п...ких МЭСах аб так назначаются? Пожалуйста, не занимайтесь дезинформацией. Аб назначает лечащий врач, сопоставляя с клиникой, осмотром. Вы вообще давно видели осложнения при ОРВИ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А до 6-го ребёнок в стационаре без лечения лежит чтоль, или вы настолько не доверяете врачам, что уповаете только на рентген?. У меня ребёнок (2 года) с обструкцией дома лечился. Нам не то что рентген, даже общие анализы не назначили.

Я за вас рада. У моего ребенка третья обструкция подряд, предыдущая была месяц назад.

В этот раз все было очень плохо, его отправили с подозрением на пневмонию. Вы считаете что диагностика это не первостепенное в лечении???

 

Вчера нам сказали привести в стационар свой инголятор)))

 

Я не знаю мне ли про совместный сон написано, но вроде только я возмущалась. Так вот. Моему ребенку 2,9, он весит 17кг и ростом 100см. Вы уверенны что его можно заспать?)))) Он сам кого хочешь заспит.

В РД есть люльки, а тут в палате 3 кровати и 3 ребенка.

Про врачей я плохого ничего не скажу и муж не жалуется. я жалуюсь что плохая у нас организация всего и всюду. Не оперативно всё, из-за плохих условий труда и низких зп нет кадров. Я знаю что это не врачи отделения виноваты что нет рентгена и анализов вовремя, что некак есть и спать. Они просто люди, просто работают.

 

Мои завтра едут домой, ура-ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера нам сказали привести в стационар свой инголятор)))

ну так это в Ваших интересах, чем ходить по кабинетам, где кругом больные детишки)

В прошлом году мы в Усолье лежали. Спала с ребенком, передачки быстренько получала сама- ребенка не водила вниз- карантин. На все процедуры и проветривания одевали маски, выходя в коридор. С питанием и потерпеть можно. Лечат нормально, отношение хорошее. Ни разу никто не нагрубил! Потерпеть можно, мы там не в санатории отдыхаем ведь, детишкам оказываем первую помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

диагностика

Диагностика это не только анализы и снимок.

привести в стационар свой инголятор

Вы не забывайте, что вы лечитесь в Березниках, а не в Москве или еще где круче. Ну вот такие здесь условия и никуда от этого не деться. А врачи делают всё возможное и они не виноваты, что здесь так "развита" медицина. (Хотя если бы у меня был ингалятор, я бы взяла его сразу, не раздумывая. Тем более не первая обструкция...)

 

не в санатории отдыхаем ведь

Для многих слова "стационар" и "санаторий" одно и тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для многих слова "стационар" и "санаторий" одно и тоже.

Единственное, что именно для меня было ужасно- туалет и душ за занавеской((( Все остальное- норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про врачей я плохого ничего не скажу и муж не жалуется. я жалуюсь что плохая у нас организация всего и всюду. Не оперативно всё, из-за плохих условий труда и низких зп нет кадров. Я знаю что это не врачи отделения виноваты что нет рентгена и анализов вовремя, что некак есть и спать. Они просто люди, просто работают.

 

Вы сами сделали правильный вывод, врачи не виноваты, что такие большие выходные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про врачей я плохого ничего не скажу и муж не жалуется. я жалуюсь что плохая у нас организация всего и всюду. Не оперативно всё, из-за плохих условий труда и низких зп нет кадров. Я знаю что это не врачи отделения виноваты что нет рентгена и анализов вовремя, что некак есть и спать. Они просто люди, просто работают.

Вот именно. Но врачи всегда остаются крайними. Им тоже работать в таких условиях сложно. И было бы просто супер, если снимки, анализы, МРТ были тут же, под рукой.

Вот вы после стационара возьмите и сходите к гл. врачу, к депутату, в УЗАГ...Понятно, что дети маленькие и совсем нет времени. Но вот если несколько человек так сделают, может что то и сдвинется с мертвой точки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще очень жалко врачей и детских и взрослых,страшно подумать ,если моя малявочка вдруг вздумает заболеть. У нас и участкового врача то нет.Поэтому стараемся закалять ,проводим профилактику и т.д. Вообщем всем терпения,понимания. Ведь врачи тоже люди и у них тоже детки .Они не виноваты ,что персонала не хватает на наш город. Печально все это (((

Вам сказать,кого поблагодарить за то,что у вас нет участкового??

 

 

Уважаемый санитар. А вы МЭСы то давно читали? Или это в ваших п...ких МЭСах аб так назначаются? Пожалуйста, не занимайтесь дезинформацией. Аб назначает лечащий врач, сопоставляя с клиникой, осмотром. Вы вообще давно видели осложнения при ОРВИ?

антибиотики через две недели:-) ндаа...если госпожа В---ва так всех на участке лечит,мне жалко детей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница,его нет и это проблему не решит. Мне все равно.

разницы никакой, только из этой поликлиники в марте уйдут ещё два педиатра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По антибиотикам,я даже не знаю,что и сказать. Когда совсем дело плохо было,нам предлогали антибиотики. Я их добросовестно выкупала. И как по велению волшебной палочки ,мы шли на поправку))) Только один раз мы пили их ,а так как то все без них обходились. Приходилось их отдавать

 

разницы никакой, только из этой поликлиники в марте уйдут ещё два педиатра

Жаль конечно,но если администрации дела нет ,то что сделать.

 

Боюсь подумать если заболеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...