Перейти к содержанию

Отличительные признаки


Питерский

Есть ли у вас одинаковые отметки???  

4 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

Хотел спросить. а встречал ктонить человека противополжного пола с какими нибудь отметками на теле которые пресущи только Вам двоим??? ну например родинки какенибудь или еще что...

вот у меня например на правой руке на мезинце есть лишний сгиб (полоска) и у моей девушки такая же... :)

а что у вас??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если только глазами похожи были а так-чёт ниразу.. бывали даже с шрамом от аппендицита -да и тот не такой как у меня.родинки..да чёт вроде тоже не было..татуировок не делал,так что и добавить о нечего.. а что тут скажешь?

философская тема аж просто жуть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и тему придумали...

 

Вообщем есть - есть такие отличительные признаки... - только вот не видны они и непонятны окружающим...а наши характеры с ней схожи до ужаса...я всегда знаю о чем думает она, а она знает о чем думаю я... и обьяснить эту особбеность я не могу...а вот есть у нас одинаковые родинки или нет - неважно...вообще не понимаю смысла в этой теме... если выбирать по "отличительным признакам" - то это уже паталогия какая-то - нарушение правильного сексуального восприятия...зачем вам это надо... - живите, любите и будьте счастливы...может тогда вы больше задумаетесь о философии Инь и Ян, а не о банальных родинках...Удачи всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же не призываю искать вторую половинку только по родинкам. я просто интересуюсь. столкнулся с такой ситуацией и мне хочеться понимать, что это может значить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сударь... тема у вас :cry:

 

Вы что же это всех девушек своих досканально изучаете???

Ну, а вот если у Вашей девушки полосочка на пальце как и Вас - это (ИМХО) означает ,что всего лишь лишний повод появился, для того ,чтобы быть вместе!!! :) УДАЧИ ВАМ СУДАРЬ с брегов балтийских :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милая Бестия!

лишняя полосочка не может быть поводом для того, чтобы быть вместе...

просто так случилось...

и мне стало интересно как у других...

а девушек своих с лупой досконально я не изучаю...

ты только представь эту картину- это же смешно!

Удачи милейшая Бестия с берегов Питерских...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...