Перейти к содержанию

cfosspeed


Рекомендуемые сообщения

Возникает ошибка при установке,либо просто пищет ошибка в драйверах,либо требует cfosspeed.sys. До этого стоял,всё нормально работал.По видимому коряво удалился,т.к. при перезагрузке появляеться папка cfosspeed с 3 драйверами.Шо-то не пойму,как мне удалить cfosspeed из всего-всего,чтоб по нормальному поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cFosSpeed v4.25 build 1431 x32, x64

 

 

Год выпуска: 2008

Жанр: Сетевой драйвер

Разработчик: CFOS Software GmbH

Издательство: CFOS Software GmbH

Сайт разработчика: CFOS Software GmbH

Язык интерфейса: Русский

Платформа: Windows 2000, XP, Vista (x32 & x64)

Описание: Быстрейший на сегодняшний день немецкий сетевой драйвер для разгона широкополосного Интернета посредством технологии Traffic Shaping. Оптимизирует DSL, кабельные и модемные линии, ISDN, мобильные и пиринговые (P2P) сети, работу онлайн-игр, VoIP и потоковое медиа. Работает практически с любым оборудованием и почти по всему миру. cFosSpeed позволит вам иметь сверхбыстрый интернет-серфинг и уменьшить время закачки и отклика. Особенно пользуется в почете у любителей онлайн-игр, пиринговый сетей и потребителей потокового аудио и видео. По сравнению с предыдущей версией программа очень изменилась в лучшую сторону.Как в плане функциональности,так и в плане наглядности интерфейса.Появилось прозрачное окошко в трее с нагляндым графиком исходящего и входящего траффика,оптимизированны настройки программы и многое другое.

 

это ты че то не то установил

я так понимаю что если ты снесешь дрова на сетевуху потом всю эту бодягу с cFosSpeed"ом все должно быть нормально , а так что бы мозг не выносить , снеси винду)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

версия давно 4.50.1456 final.Винду естественно сносить не буду,дрова на сетевуху попробую,но не факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема решена удалением следующего файла C:\WINXPX64\system32\CatRoot\{F750E6C3-38EE-11D1-85E5-00C04FC295EE}\oem24.cat

он отвечал за определенную проверку сертефиката,из-за чего возникала ошибка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...