Перейти к содержанию

Китайский монстр


351

Рекомендуемые сообщения

вообщем дело в том , захотел тут себе аппарат сменить, посматрел посматрел ничего такого интересного нет (в смысле соотношения цена качество) и глянул я на китайские агрегаты ( то есть не подделки а типа выпушенные под китайским логотипом с внутрянкой хз какой)

Дак вот в чем вопрос кто то имел с ними дело?

 

Они хоть работают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О о о китайская нокия н95 в нашем городе рулит, разговаривать можно и музыку слушать, вроде и всё, памяти не помню сколько у неё, а главное понт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я имею в виду не н95 а аппараты типа Nokia TVF480

а по поводу скучно : хм ... ну а че вродь аппарат работает у людей , магазин пробил вроде все хорошо, в итоге почему бы не попробывать , тем более цена вопроса 6 тыс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я имею в виду не н95 а аппараты типа Nokia TVF480

а по поводу скучно : хм ... ну а че вродь аппарат работает у людей , магазин пробил вроде все хорошо, в итоге почему бы не попробывать , тем более цена вопроса 6 тыс

за 6 тыр можна взять пару нормальных нокияф...

ещё деньги останутся (на пропить)

всяческое "дерьмецо" с телевизорами ...это на любителя дешманских пантоф..

сотовый -это связь ...качество связи выбираите сами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел тут HTC P3470+

Price:$246

powerful (Marvell PXA310 +NXP5209)624MHz CPU

WI-FI:802.11b/g wireless internet, EDGE

Operating system: Windows Mobile 6.1

built-in GPS navigation, adopts the SIRT starⅢ navigation chip, GPS voice navigation, upgrade maps for free

Google Android operating system as alternative

Memory: 128M/64M(128M FLASHROM +64M RAM), 2Gb T-flash card for free

Many office softwares such as MSN, EXCEL,SKYPE..

Network:GSM/GSM900/DCS1800/PCS1900

Languages:English ,Chinese

 

я так понимаю что они проста сперли (ну или возможно купили) проц Mervell и поставили его на этот аппарат , на предыдущие их дивайсы они ставили свои разработки с маркировкой MT**** и он был 50-100 МГерц, параметры его нигде не писались (стыдно что ли было))) и пихался всюду где только можно , этим то мне эта машинка понравилась на китай магазе написано что типа был добавлен в список 28 февраля сего года , + еще то что по параметром она лучше нормальной HTC 3470 а вешний вид точь в точь , я так прикинул с доставкой он будет парядка 10-12 тыр , есть какие нибудь мысли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+500

обьясни мне такому недалекому

мне вот это оч интересно , тем более весч в 2 раза дешевле , а так вродь все харашо , отзывы есть и оч неплохие , но опять же как попадешь

дак все же ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обьясни мне такому недалекому

мне вот это оч интересно , тем более весч в 2 раза дешевле , а так вродь все харашо , отзывы есть и оч неплохие , но опять же как попадешь

дак все же ....

недалёким и не называл...

.вы юзайте китайские гаджеты..собранные на мини заводиках...а есть трубки не хуже японских...

вот в чём и разница...и фишка "дёшево и сердито" к ним не подходит..

когда в первый раз уведел 2вч тракта +тв тюнер..+тачь +кучу динамиков

...тоже немного удивился..но качество...назвать его сомнительным...

это просто пошутить...не люблю давать советы...но это деньги на ветер...

прошу меня извенить если что не так сказал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главная претензия к подобному: мы не знаем как там соблюдается нормы по излучению. Может такие телефоны светятся как 4 энергоблок ЧАЭС. В брэндовых телефонах думаю такое невозможно. И цифры САР соответствуют истине. Именитые производители вряд ли обманывать будут: конкуренты еси чо скэндэл раздуют, да и наш РСТ проверяет всё-таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тож думал об этом , и в итоге : некоторые говорят что там то же самое что и в брэндах, говорят что сами (те кто говорят) специалисты как раз таки по телефонам, и потом как приобрету найду этот приборчик что сар измеряет и если более 0.7 , в смысле намного..... продам , даже в ломбард , у них там такие есть еще один будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...