Перейти к содержанию

Садовый домик


нюра

Рекомендуемые сообщения

А сколько стоит обшить дом сайдингом? Хочу знать стоимость (примерную, конечно) 1 кв. метра (с учетом стоимости работы). Кто-то сможет мне помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

А сколько стоит обшить дом сайдингом? Хочу знать стоимость (примерную, конечно) 1 кв. метра (с учетом стоимости работы). Кто-то сможет мне помочь?

Стоимость сайдинга+стоимость элементов(превышает стоимость сайдинговой панели от2 до 4 раз)+стоимость работ от 50 до 100% стоимости материалов. А если не секрет почему сайдинг? Есть много разных вариантов , которые и дешевле .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоимость сайдинга+стоимость элементов(превышает стоимость сайдинговой панели от2 до 4 раз)+стоимость работ от 50 до 100% стоимости материалов. А если не секрет почему сайдинг? Есть много разных вариантов , которые и дешевле .

Можно поинтересоваться какие еще есть варианты,кроме сайдинга?Тоже задумывался обшить деревянный дом сайдингом,кто- то говорит не стоит,кто-то нормально будет,если вентиляцию сделать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно поинтересоваться какие еще есть варианты,кроме сайдинга?Тоже задумывался обшить деревянный дом сайдингом,кто- то говорит не стоит,кто-то нормально будет,если вентиляцию сделать.

Варианты : обшить фанерой , вагонкой, евровагонкой , блок-хаусом, имитацией бруса , ОСП, плитами песчаника , металопрофилем(в том числе специальным под дерево) есть даже специальные фасадные обои . Много вариантов окраски, в том числе краска под резину очень стойкое покрытие. Есть варианты вовсе экзотических отделок - материалами предназначеных для других целей. Можно применять фасадную плитку и.т.д и.т.п ---деньги?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

посоветуйте, пожалуйста, организацию, занимающуюся бурением, обустройством скважины, обустройством выгребной ямы, подведением труб до дома и проведением их внутри его. условие одно: цена=качество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть ли у нас в городе организация, занимающаяся обустройством детских площадок, покрытием площадок, террасированием?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

кто-нибудь знает где лежат бесхозные бетонные блоки средних размеров?

Между домами Юбилейная 66-68.Вроде бесхозные.Там еще и плиты валяются. ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Между домами Юбилейная 66-68.Вроде бесхозные.Там еще и плиты валяются. ))

а вдруг не бесхозные. чёт у всех на виду стесняюсь взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...