Перейти к содержанию

Детские сады


Ирэн

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Подскажите пожалуйста!!! Нас взяли в детский садик 64, (мы уже с заведующей составили договор), когда прошли комиссию, у нас была большая манту, нас поставили на учет и дали направление в детский сад 57. Мы ходим в садик № 57 уже полтора года, манту отрицательные, можем мы вернуться в обратно в детский садик 64?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы пошли в 57 переводом из 64, то вас обязаны взять назад в 64. Но все это происходит через кво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста!!! Нас взяли в детский садик 64, (мы уже с заведующей составили договор), когда прошли комиссию, у нас была большая манту, нас поставили на учет и дали направление в детский сад 57. Мы ходим в садик № 57 уже полтора года, манту отрицательные, можем мы вернуться в обратно в детский садик 64?

если вас фтизиатр снимает с учета, то в 57 садике вас выписывают, и вы возвращаетесь в тот садик, откуда пришли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

здравствуйте.подскажите пожалуйста....я устраиваюсь на работу в д.сад...у меня стоит выбор между д/с №1 д/с №14 и д/с №63...посоветуйте куда лучше....где коллективы лучше и заведующие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пжл. посмотрела место в очереди в детском саду на сайте, там такие цифры:

 

 

Место в очереди в определенное ДОУ

 

Данные отображаются только для заявлений, в которых дата затребования ДОУ не позднее 1 сентября следующего учебного года

 

Количество зарегистрированных в вашей возрастной категории: 1430

 

Место в вашей возрастной категории: 946

Это что, все дети которые зарегистрировались в городе? не похоже ведь что все в именно в этот детский сад, непонятно вобщем

Вы предыдущую страницу в этой теме не пробовали почитать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня ребенок туда ходит месяц.ни че вроде хороший,только он скоро говорят присоеденится к 14 д/с и санаторным не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня ребенок туда ходит месяц.ни че вроде хороший,только он скоро говорят присоеденится к 14 д/с и санаторным не будет

А вашему ребенку сколько?))

Странно я вот недавно совсем ходила в кво они мне сами его посоветовали, ну ни чего не сказали про присоединение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вашему ребенку сколько?))

Странно я вот недавно совсем ходила в кво они мне сами его посоветовали, ну ни чего не сказали про присоединение

моему ребенку 1 год и 7 мес....о присоединение мне сказала заведущая,да и в 14 д.с я устраиваюсь работать там мне тоже так сказали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль конечно! Мы встали в очередь в этот садик,раньше даже не знала про него! А в кво посоветовали его написать в заявлении,мы и обрадовались что санаторный и не далеко от дома!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль конечно! Мы встали в очередь в этот садик,раньше даже не знала про него! А в кво посоветовали его написать в заявлении,мы и обрадовались что санаторный и не далеко от дома!

а в кво у вас разве не просили справку от педиатра чтоб на очередь на этот садик встать?где вы живете.?у нас этот садик прям под окнами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки Привет! Расскажите о 91 садике(санаторный) Может кто наслышан о нем!

 

Очень хороший садик и воспитатели. Водила в него ребенка только положительные отзывы.

Думаю что даже если будет присоединение к другому особо ничего не изменится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нас этот садик прям под окнами.

У нас этот садик тоже прям под окнами, но мы в него в свое время не попали

 

у меня ребенок туда ходит месяц.ни че вроде хороший,только он скоро говорят присоеденится к 14 д/с и санаторным не будет

К сожадению у нашей администрации нет денег на содержание санаторных садов.

91 собираются присоединить к 14, 62 к 49 и 125, и 34 простым сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас этот садик тоже прям под окнами, но мы в него в свое время не попали

 

 

К сожадению у нашей администрации нет денег на содержание санаторных садов.

91 собираются присоединить к 14, 62 к 49 и 125, и 34 простым сделать.

вот я говорю же.

 

Очень хороший садик и воспитатели. Водила в него ребенка только положительные отзывы.

Думаю что даже если будет присоединение к другому особо ничего не изменится

а кто у вас был воспитателем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а в кво у вас разве не просили справку от педиатра чтоб на очередь на этот садик встать?где вы живете.?у нас этот садик прям под окнами.

мы взяли справку на санаторный садик у педиатора. Пришла в кво хотела дописать заявление на санаторные садики я думала вписать только 49 и 34! А в кво она мне предложила написать все садики!(34,49,62,91) Просто про 91 я никогда раньше не слышала! Мы живем напротив пятерочки!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие документы необходимы для постановки на очередь в садик в КВО?

свидетельство о рождении,копии паспартов родителей,справка о прописке ребенка.и чтоб ребенок был прописан на одном адресе с одним из родителей.ну и все в принципе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я знаю дак это от нас в 5-7 минутах

ну если пойдете в него пишите,может в одну группу детишки будут ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЫ ВСТАЛИ 12 ЯНВАРЯ А В КОНЦЕ ФЕВРАЛЯ ПОЗВОНИЛИ И УЖЕ ДАЛИ МЕСТО.У НИХ ТАМ БЫСТРО ОЧЕРЕДЬ ИДЕТ,Т.К ДЕТИШКИ ТАМ ДО ОПРЕДЕЛЕННОГО ВОЗРАСТА ХОДЯТ...И КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ОСВОБОЖДАЮТСЯ МЕСТА.ВОТ У НАС БЫЛО НЕДЕЛЮ НАЗАД 12 ЧЕЛ В ГРУППЕ СЕЙЧАС СТАЛО 6 ЧЕЛ.МОЖЕТ ЗАБОЛЕЛИ А МОЖЕТ И ВЫБЫЛИ СЕГОДНЯ ПОЙДУ ЗА РЕБЕНКОМ И УЗНАЮ У ВОСПИТАТЕЛЯ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие документы необходимы для постановки на очередь в садик в КВО?

Макс, я подавала заявление на сайте. Заполняешь все данные, а через несколько дней подтверждают твою заявку. Никуда ходить не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...