Перейти к содержанию

с ребенком к морю


NEY

Рекомендуемые сообщения

не подскажите название санатория. Тоже рассматриваю вариант Крым для отдыха с детьми

Тоже хотелось бы узнать название санатория.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 545
  • Создана
  • Последний ответ

и мне и мне название.

я со старшим ездила в Геленджик всегда, там санаторий по нашему профилю есть Дружба называется, но жили в частном доме, а в санатории брали курсовку

в том году с маленькой решили съездить в Абхазию, жили в частной гостинице. Один минус в Абхазии, продукты дорогие, особенно молочка

на следующий год думала попробовать Египет/Турцию, но по понятным причинам отпадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья в прошлом году ездили (2 взр., 2 реб.) за 120 тыс. только путевки + с собой сколько-то.

Хотелось бы услышать ответ от Yana. Сколько стоит отдохнуть в Алуште 40 дней в санатории. А то все люди по разному отдыхают в Турции и траты могут быть от 20 т.р. на человека до бесконечности. сама не раз была и в Турции и в Крыму, в частности в Алуште, правда не в санатории, а у родственников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, что могла - ответила, а дальше уже начинается моё ноу-хау, раскрывать секреты которого не считаю нужным... Скажу только, что летали туда - обратно с сыном трехлетним, очень много приняли профильных платных процедур ( астма), ездили на экскурсии, ни в чем себе не отказывали. По сумме все вместе - тыс 90 получилось. Едем снова на 40 дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто до Калининграда ездил/летал? подскажите: на поезде лучше ехать или всё ж лететь? планирую туда с тремя детями: 9л, 4г, 2г)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями кто ездил в Ейск с маленькими детьми в середине июня. Какая была температура воздуха, море? Цены? Может кто на машине ездил? Или может кто посоветует куда съездить на машине на наш юг, чтоб море было теплее и мельче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями кто ездил в Ейск с маленькими детьми в середине июня. Какая была температура воздуха, море? Цены? Может кто на машине ездил? Или может кто посоветует куда съездить на машине на наш юг, чтоб море было теплее и мельче...

мельче Азова точно ничего нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, что могла - ответила, а дальше уже начинается моё ноу-хау, раскрывать секреты которого не считаю нужным... Скажу только, что летали туда - обратно с сыном трехлетним, очень много приняли профильных платных процедур ( астма), ездили на экскурсии, ни в чем себе не отказывали. По сумме все вместе - тыс 90 получилось. Едем снова на 40 дней

жаль и странно, что поделиться подробностями не хотите вашего ноу хау

многим бы помогли ваши советы и приобретенный опыт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль и странно, что поделиться подробностями не хотите вашего ноу хау

многим бы помогли ваши советы и приобретенный опыт

Да не реально это. Сами посчитайте: 40 дней проживания + дорога + платные процедуры, я уже молчу про еду и развлечения, и всего 90 т.р. на двоих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проживание на квартире, цены на процедуры и прием врача ниже наших в 2 раза, - все реально. Билеты на самолет в этом году купила 1 декабря - не то 26, не то 28 тыс на двоих туда - обратно. нереально тому, кто не пробует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто до Калининграда ездил/летал? подскажите: на поезде лучше ехать или всё ж лететь? планирую туда с тремя детями: 9л, 4г, 2г)))

До Калининграда лучше самолётом. В Аэрофлоте частенько бывают промоакции на Калининград, получается даже дешев чем на поезде. Если на поезде надо загран. паспорта, т.к. пересекаете границу.

 

Мы в сентябре 2015г отдыхали в Судаке. Месячный отдых на море +билеты на самолёт (с Москвы) обошёлся в 50 тыс.- на двоих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите куда съездить с детьми 5 л и 8 мес летом, но не на море очень уж далеко добираться, трое суток на поезде не выдержу с маленьким ехать, самолёт не рассматриваем. Хотелось бы и покупаться и климат потеплее нашего, и развлечения для детей, и ехать на поезде максимум 1,5 суток. Может кто поделится идеями и опытом:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите куда съездить с детьми 5 л и 8 мес летом, но не на море очень уж далеко добираться, трое суток на поезде не выдержу с маленьким ехать, самолёт не рассматриваем. Хотелось бы и покупаться и климат потеплее нашего, и развлечения для детей, и ехать на поезде максимум 1,5 суток. Может кто поделится идеями и опытом :)

Соль-Илецк тогда посмотрите и полезно и недалеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто был в соль-илецке? какой санаторий дом отдыха с услугами рассмотреть. чтоб малышу 3 лет было поиграть на территории.

есть там вообще такое )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы в Соль-Илецк с таким маленьким ребенком не советовала ехать, если только искать пресные водоемы для купания. Мне там вообще не понравилось, единственный плюс - жаркое сухое лето там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы в Соль-Илецк с таким маленьким ребенком не советовала ехать, если только искать пресные водоемы для купания. Мне там вообще не понравилось, единственный плюс - жаркое сухое лето там.

а чем плохо соленые озера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солёные озера совсем не плохие, просто они очень солёные, с морем не сравнить. Есть один большой плюс- там невозможно пойти ко дну))). Когда выходишь из воды, надо сразу принимать душ, иначе тело покроется коркой соли. А если такая водичка попадет в глаза ребенку-это и есть главный минус, маленькому ребенку не объяснишь, что брызгаться и нырять нельзя. Ну и грязно как-то было на суше, когда я там была, может что-то изменилось. Развлечений для детей особо не было, только огромная надувная горка в пресном озере.

Основная масса людей едет туда с целью оздоровления, очень много людей с кожными заболеваниями, немного жутко было поначалу.

Туда я пока не хочу. К тому же добираться в долго, мы на автобусе 17 часов ехали, просто ад для меня был, прямой поезд туда не ходит, только с пересадкой, с ребёнком неудобно. Если ехать - то только на машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день. Кто летом в Крым собрался? Куда едите? Выбираем город и вариант для проживания. Не могу решить что для ребенка 1,5 лет будет хорошо. Подскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Кто летом в Крым собрался? Куда едите? Выбираем город и вариант для проживания. Не могу решить что для ребенка 1,5 лет будет хорошо. Подскажите?

Для РЕБЁНКА будет хорошо Евпатория либо посёлки, где в отличие от городов пляжи гораздо свободнее и шире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для РЕБЁНКА будет хорошо Евпатория либо посёлки, где в отличие от городов пляжи гораздо свободнее и шире.

пгт Мирный,вблизи Евпатории,спокойно,тихий чистый пляж,чистое море,вообще класс!Были в14году,нынче снова туда!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

пгт Мирный,вблизи Евпатории,спокойно,тихий чистый пляж,чистое море,вообще класс!Были в14году,нынче снова туда!

Sunny, а вы были в Поповке? Что можете сказать об отдыхе там с ребенком? Не в период Казантипа естественно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sunny, а вы были в Поповке? Что можете сказать об отдыхе там с ребенком? Не в период Казантипа естественно)

не,не была)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...