Граждане, мне на склад надо закупить партию поддонов пластиковых с бортами для хранения в морозилке мясной продукции. Не подскажете, где я мог бы осуществить покупку такой пластиковой тары?
В скором времени начнём делать некоторые ремонтные работы на одном железнодорожном мосту. Он уже в ветхом состоянии и надо некоторые опоры и ограждения заменить на более новые. Нам для крепления нужны будут титановые прутки ВТ6. Где подобный титановый прокат можно будет заказать?
Нам к весенним полевым работам для одного фермерского хозяйства надо сделать инструмент и кое-какие запчасти для сельхозтехники из титана. Устали они, говорят, каждый год всё менять, потому что сталь слишком хрупка для обработки каменистой почвы. Титан в этом плане надёжнее. А где можно найти надёжного поставщика титана для выполнения заказа, у которого вменяемые цены на подобного рода прокат?
Любим с женой по вечерам смотреть фильм и сериалы. И обычно делаем это в полной темноте. Но мне бы хотелось какую-то интересную подсветку дома таки сделать. Светодиодная лента как-то банально. И я вот думаю что было бы прикольно проектор звёздного неба включать и смотреть кино под звёздами. Знаете, как в кинотеатре под открытым небом. А где можно такой проектор в виде домашнего планетария купить?