Перейти к содержанию

kornet - без пробелов

Пользователи+
  • Постов

    750
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент kornet - без пробелов

  1. Ну вот как тут не оффТОПНЕШЬ. Знакомлю тебя с автором очередного спертого,рецидивистка.
  2. Плагиат — это кража идеи На кладбище ветер свищет 40 градусов мороз На могилке Румстер дрищет Разобрал ея понос Вдрух раздвинулися доски Из их выглянул мертвец Эку навалила гору Ща придет тебе п...дец ............дале сама,вороффка))).
  3. Судя по состоянию опер.блока её там одну и непривязанную оставляют.Похоже к сносам МКД готовят.
  4. А чего с фотки нумер 6 транспорт не предлагаешь ? Твой,персональный?Куда чалишься на ём ?
  5. Не всегда.Бывает и он к Создателю взывает. https://vkvideo.ru/video237931909_167374550?ref_domain=
  6. Бреду,аха,мимо.Но попутно поинтересуюсь,а че это хабиби Али меня в звании понизил?Корнет таки обер-офицерский чин,а подпрапорщик унтер-офицерский.Меж тем и к ним следовало обращаться на Вы,предварительно сообщив,что он,подпрапорщик,господин.
  7. Глава карельского управления ФАС Пряхин покончил с собой.И он не первый,что характерно.
  8. Вона чё.Главное иметь уверенность в том,что трапеза не была совместной ).
  9. На чем основано предположение,что Румстер выглядит именно так ?
  10. Ребятам,в полной экипировке,скрывающей группы мышц,без разницы кто и о чем думает.Главное быстренько ткнуться мордой в пол,чтобы их грудные мышцы не начали придавать ускорение рукам.
  11. КоАП РФ Статья 6.21. Пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений и (или) предпочтений, смены пола, отказа от деторождения Статья относит к пропаганде не только распространение информации, но и публичные действия. Какие именно — не уточняется. И исче. Верховный суд признал ЛГБТ экстремистским движением и запретил его в России
  12. Сергей Владиленович в курсе.Работа идет.Не все сразу))).Печально машут нам Instagram и Facebook,YouTube и Viber .
  13. Ааа.Ну еще можно будет в ОК.)))
  14. Адаптируйтесь.Скоро эти глубины будут единственными,куда позволят погружаться.
  15. Кака реанимация?Ты ж обряд априори похерил,чтоб не сработал.К тебе поехали.Эта ж скоко крови слил впустую.Седня,поди,Ахи Онотоле клич обозначит,штоб форумчаны густо сдавать ее для тебя пошли.Тебе ж без разницы какая группа,да и резус любой покатит))).
  16. Ща константу опровергнет .С иллюстрациями.Или подтвердит обратное))). И покурить не успел.А вот оно-опровержение.Даж определение пятиугольника (пентАграмма) с ашипкой начертал,штоб я не мучился))).
  17. Ща константу опровергнет .С иллюстрациями.Или подтвердит обратное))).
  18. "Я же не доктор, не могу вам диагноз поставить" - дак вот жа,ставите))).
×
×
  • Создать...